После игры с Китаем

Что необходимо для того , чтобы мужчины смогли попасть? Ваше мнения? Или у нас нет шансов на ближайшие года у мужчин ...

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 11 авг 2012, 15:43

Каспар писал(а):
Тедди
липа - это когда контракт на 1, 2, 5, 50 млн.долларов (причем, настоящую сумму никто не знает, подчеркиваю - никто кроме самого тренера и того, кто ему подает контракт на подпись), из которых до 90% идет в откат тем, кто с таким иностранцем договорился.. вот что я называю липой.. хотя, конечно, зря я так нехорошо обозвал полезное дерево..

Ну я с таким не знаком... У вас больное общество и вам в этом случае поможет только ампутация... Кушайте своё говно сами и не предъявляйте ни к кому претензий... И в чём ты, Тедди, видишь лечение этой болезни?


Каспар, ты много с чем не знаком. Забрался там в атлантический оазис и не эволюционируешь как гражданин России:)))) Я бы на твое месте купил билет в кругосветный круиз.. хоть Мир посмотрел бы.. другие океаны.. :D

лечение? думаю, невозможно.. потому что поражен практически весь организм.. настолько весь, что немногие здоровые личности объявляются сумасшедшими, асоциальными и чуть ли не террористами.. при полнейшем попустительстве и одобрямсе большинства.. поэтому надо просто дождаться агонии и притоптать труп..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 11 авг 2012, 15:55

Тедди
Каспар, ты много с чем не знаком. Забрался там в атлантический оазис и не эволюционируешь как гражданин России:)))) Я бы на твое месте купил билет в кругосветный круиз.. хоть Мир посмотрел бы.. другие океаны..


Я много езжу. Вижу разные страны, общаюсь с людьми... Думаю видел больше, чем ты.. Но не суть...

лечение? думаю, невозможно.. потому что поражен практически весь организм.. настолько весь, что немногие здоровые личности объявляются сумасшедшими, асоциальными и чуть ли не террористами.. при полнейшем попустительстве и одобрямсе большинства.. поэтому надо просто дождаться агонии и притоптать труп

Ну так и не надо тогда плакать за безцельно прожитые годы.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 11 авг 2012, 16:09

я не плачу.. мне некогда плакать.. я сегодня хлеб испек. настоящий ржаной.. с первого раза получился.. очень вкусный! :D
нашел рецепт 1900 года.. 1,5 ведра ржаной муки, полведра воды.. посолить, размешать, дать постоять, ещё раз размешать, дать постоять, сделать хлеба, дать постоять - и в печку.. я в шоке от того, что все так просто.. :shock:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 11 авг 2012, 16:15

Тедди
я не плачу.. мне некогда плакать.. я сегодня хлеб испек. настоящий ржаной.. с первого раза получился.. очень вкусный!
нашел рецепт 1900 года.. 1,5 ведра ржаной муки, полведра воды.. посолить, размешать, дать постоять, ещё раз размешать, дать постоять, сделать хлеба, дать постоять - и в печку.. я в шоке от того, что все так просто..

Да ты два года назад тоже самое говорил. Не надоело печь? У нас эта игрушка обычно после первого года отправляется на полку....
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Китаем

Сообщение Игорь » 11 авг 2012, 16:20

А козу подоил :roll:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 11 авг 2012, 16:43

Игорь
А козу подоил

:D :lol: :mrgreen:
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 11 авг 2012, 17:32

Каспар писал(а):
Тедди
я не плачу.. мне некогда плакать.. я сегодня хлеб испек. настоящий ржаной.. с первого раза получился.. очень вкусный!
нашел рецепт 1900 года.. 1,5 ведра ржаной муки, полведра воды.. посолить, размешать, дать постоять, ещё раз размешать, дать постоять, сделать хлеба, дать постоять - и в печку.. я в шоке от того, что все так просто..

Да ты два года назад тоже самое говорил. Не надоело печь? У нас эта игрушка обычно после первого года отправляется на полку....


то был торт :!: :idea: какая игрушка.. не о хлебопечке же речь.. у нас, кстати, все с полок сейчас достается.. потому что в магазинах уже совсем скоро вместо фальш-продуктов начнут просто белково-жиро-углеводные нефтепорошки в тюбиках и таблетках продавать со вкусом того или иного продукта..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 11 авг 2012, 17:33

Каспар писал(а):
Игорь
А козу подоил

:D :lol: :mrgreen:


чё вы смеётесь, балбесы.. вы когда-нибудь пробовали настоящее сливочное масло? а настоящее сливочное мороженое? а у меня это все каждый день :D
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 11 авг 2012, 18:04

а чё тишина такая везде.. где интервью Кабанова, Шаронова, капитана сборной.. где информационно-аналитические отчеты об играх со стороны совета ФВПР.. тихо ждем опять декабря, как в истории с Собченко? потом также тихо начнем (не)готовиться к следующей олимпиаде :?: :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение kosarev » 11 авг 2012, 19:58

Teddy писал(а):
Каспар писал(а):
Игорь
А козу подоил

:D :lol: :mrgreen:


чё вы смеётесь, балбесы.. вы когда-нибудь пробовали настоящее сливочное масло? а настоящее сливочное мороженое? а у меня это все каждый день :D

Teddy, СССР давно нет, а у тебя сливочное масло, мороженое, откуда всё?
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: После игры с Китаем

Сообщение Игорь » 11 авг 2012, 21:54

Тедди! Тогда у тебя повышенный холестерин от сливочного масла , а если ты ещё и ешь мороженое, то ты наверное резко прибавляешь в весе :shock:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: После игры с Китаем

Сообщение Игорь » 12 авг 2012, 17:14

Баскетболисты - молодчики :idea:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: После игры с Китаем

Сообщение Игорь » 12 авг 2012, 18:55

Волейболисты просто супер! Первая золотая медаль в истории России в игровых видов спорта у мужчин :idea: Браво :!: :!: :!:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 12 авг 2012, 19:46

kosarev писал(а):Teddy, СССР давно нет, а у тебя сливочное масло, мороженое, откуда всё?


коза есть.. сепаратор и маслобойка..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 12 авг 2012, 19:48

Игорь писал(а):Волейболисты просто супер! Первая золотая медаль в истории России в игровых видов спорта у мужчин :idea: Браво :!: :!: :!:


заметим, что такая победа с иностранным тренером была просто невозможна..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 12 авг 2012, 19:51

Игорь писал(а):Тедди! Тогда у тебя повышенный холестерин от сливочного масла , а если ты ещё и ешь мороженое, то ты наверное резко прибавляешь в весе :shock:

холестерин - это полезное питание на самом деле.. его боятся только гиподинамичные америкосы.. кстати, именно приверженцы всяких безхолестериновых диет подвержены накоплению излишнего веса..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 14 авг 2012, 06:48

В воскресенье смотрел демонстрационные полеты современных российских истребителей в Раменском. Обратил внимание на слова генерала военной авиации:

"Каждый показательный полет внимательно смотрят ветераны. Без их замечаний и оценок не проходит ни один результат молодых летчиков. И командование не может не прислушиваться и не принимать во внимание критику и советы опытных бойцов. В этом - залог удержания и развития наших традиций, возможность идти вперед, не забывая о достигнутом".

Теперь вернемся к нашей ситуации. Пришел в сборную Кабанов. Никого не спрашивая, все развалил и стал что-то там сам куролесить. Хотя с самого начала было ясно, что так работа со сборной не ведется. Все молчали, кивали головами в "дружном" одобрямсе, ждали мифический результат в виде золотой медали и фанфар. Просрали наши девушки олимпийские матчи - опять все молчат, никого это как будто и не касается. Так откуда рост результатов сборной, товарищи, если у нас сборная давно превратилась в вотчину самодурства узкого круга лиц и их бездарного представителя на бортике бассейна? А всем остальным - глубоко пох.. и на девченок, и на сборную, и на водное поло вообще. Каждый занят пристройством и поддержанием в сиюминутном местячковом тепле собственной жопы. Не замечая при этом, что сам давно превратился в жопу. Отсюда и столько жоп вокруг вместо людей. Отсюда и столько говна везде - от верхних чинов ФВПР - до клубов и обратно.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Дмитрий99 » 14 авг 2012, 15:19

Teddy писал(а):В воскресенье смотрел демонстрационные полеты современных российских истребителей в Раменском. Обратил внимание на слова генерала военной авиации:

"Каждый показательный полет внимательно смотрят ветераны. Без их замечаний и оценок не проходит ни один результат молодых летчиков. И командование не может не прислушиваться и не принимать во внимание критику и советы опытных бойцов. В этом - залог удержания и развития наших традиций, возможность идти вперед, не забывая о достигнутом".

Теперь вернемся к нашей ситуации. Пришел в сборную Кабанов. Никого не спрашивая, все развалил и стал что-то там сам куролесить. Хотя с самого начала было ясно, что так работа со сборной не ведется. Все молчали, кивали головами в "дружном" одобрямсе, ждали мифический результат в виде золотой медали и фанфар. Просрали наши девушки олимпийские матчи - опять все молчат, никого это как будто и не касается. Так откуда рост результатов сборной, товарищи, если у нас сборная давно превратилась в вотчину самодурства узкого круга лиц и их бездарного представителя на бортике бассейна? А всем остальным - глубоко пох.. и на девченок, и на сборную, и на водное поло вообще. Каждый занят пристройством и поддержанием в сиюминутном местячковом тепле собственной жопы. Не замечая при этом, что сам давно превратился в жопу. Отсюда и столько жоп вокруг вместо людей. Отсюда и столько говна везде - от верхних чинов ФВПР - до клубов и обратно.


Teddy
Кроме критики никакой конкретики, предложения в студию. А то поорать мы все за, только что делать ?
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: После игры с Китаем

Сообщение Дмитрий99 » 14 авг 2012, 15:22

Teddy писал(а):В воскресенье смотрел демонстрационные полеты современных российских истребителей в Раменском. Обратил внимание на слова генерала военной авиации:

"Каждый показательный полет внимательно смотрят ветераны. Без их замечаний и оценок не проходит ни один результат молодых летчиков. И командование не может не прислушиваться и не принимать во внимание критику и советы опытных бойцов. В этом - залог удержания и развития наших традиций, возможность идти вперед, не забывая о достигнутом".

Теперь вернемся к нашей ситуации. Пришел в сборную Кабанов. Никого не спрашивая, все развалил и стал что-то там сам куролесить. Хотя с самого начала было ясно, что так работа со сборной не ведется. Все молчали, кивали головами в "дружном" одобрямсе, ждали мифический результат в виде золотой медали и фанфар. Просрали наши девушки олимпийские матчи - опять все молчат, никого это как будто и не касается. Так откуда рост результатов сборной, товарищи, если у нас сборная давно превратилась в вотчину самодурства узкого круга лиц и их бездарного представителя на бортике бассейна? А всем остальным - глубоко пох.. и на девченок, и на сборную, и на водное поло вообще. Каждый занят пристройством и поддержанием в сиюминутном местячковом тепле собственной жопы. Не замечая при этом, что сам давно превратился в жопу. Отсюда и столько жоп вокруг вместо людей. Отсюда и столько говна везде - от верхних чинов ФВПР - до клубов и обратно.


Не будь голословным, чего Кабанов развалил ? Смурова, Турова, Воронцова закончили выступать при Клейменове. И что он развалил ? В составе появились молодые игроки и это нормально. Их количество вполне соответствует нормам омоложения состава. Другой вопрос, что не видно (или мы не увидели в Лондоне) именно командной игры, каких-то комбинаций и реализации лишнего, это да.
А про развал несогласен ! И за словами следи пожалуйста - на счет пох.. всем. Всем не пох...
Тренеры виноваты, девчонки тож, но сейчас им всем, я так думаю, очень не хорошо. Не может быть все равно людям которые готовились 4 года к этим соревнованиям и которые готовили их тоже. Так что давайте не будем их с г...ном смешивать. Хоть немного сочувствия проявим. По головке никто не предлагает гладить, но и какашками бросаться не надо.
Тренерский состав конечно не справился, раз такой результат, не смогли настроить, научить, или хз что не смогли сделать, результат налицо.
ФВПР должна сделать выводы по тренерскому составу и новые люди должны срочно начать готовиться к РИО.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Люси

Сообщение Дмитрий99 » 14 авг 2012, 15:30

Люси писал(а):И еще один вопрос... Куда подняли команду КИНЕФ, если за 10 (!!!!!!) лет своего чемпионства ни один ЕВРОПЕЙСКИЙ клубный трофей ни Золотарев, ни Нарица, ни Клейменов, ни Кабанов завоевать так и не смогли. Поспорьте со мной, если можете.


Согласен на все 100, играя практически сборной командой России так и смогли это сделать :mrgreen: , сколько денег Сомов не тратит, а толку нет. Но и справедливости ради нужно отметить, что и у Скифа последний трофей был в 2001 и то все знают в каком составе играл Скиф, собрав практически сборную ))))
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Пред.След.

Вернуться в Олимпиада 2012 -2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10