Конух: до Олимпиады в Рио в спорте точно не останусь

Что необходимо для того , чтобы мужчины смогли попасть? Ваше мнения? Или у нас нет шансов на ближайшие года у мужчин ...

Конух: до Олимпиады в Рио в спорте точно не останусь

Сообщение Игорь » 22 авг 2012, 11:11

Капитан женской сборной России по водному поло Софья Конух выразила неудовлетворение результатами своей команды на Олимпиаде, а также сообщила, что не намерена оставаться в спорте до следующих ОИ.

1317220_M01.jpg
1317220_M01.jpg (76.74 Кб) Просмотров: 16600


"Впечатления от Олимпийских игр остались негативные, потому что мы не выполнили поставленную перед нами задачу и не попали в тройку призёров. Своей игрой я, конечно, не удовлетворена, потому что в самом важном четвертьфинальном матче со сборной Венгрии я получила три фола на ранней стадии и не смогла помочь команде.

До следующей Олимпиады я в спорте уже точно не останусь. Всё-таки лет мне достаточно много уже. Когда конкретно планирую уйти и чем буду потом заниматься, пока сказать не могу. Единственное, чего я сейчас хочу, это съездить отдохнуть. Был очень напряжённый и тяжёлый год. Потом уже подумаю о будущем", — приводит слова Конух "Весь спорт".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Конух: до Олимпиады в Рио в спорте точно не останусь

Сообщение Игорь » 22 авг 2012, 12:00

Софья Конух: до следующей Олимпиады я в спорте уже точно не останусь

На Олимпийских играх-2012 женская сборная России по водному поло заняла шестое место. Из борьбы за медали россиянки выбыли после поражения в четвертьфинале от команды Венгрии со счетом 10:11. Капитан сборной России Софья Конух поделилась с Агентством спортивной информации «Весь спорт» впечатлениями от Олимпиады и планами на будущее.

- Впечатления от Олимпийских игр остались негативные, потому что мы не выполнили поставленную перед нами задачу и не попали в тройку призеров, - сказала Софья Конух. – Своей игрой я, конечно, не удовлетворена, потому что в самом важном четвертьфинальном матче со сборной Венгрии я получила три фола на ранней стадии и не смогла помочь команде.

- Что команде сказал главный тренер Александр Кабанов после шестого места на олимпийском турнире?
- Тогда он ничего не сказал. Видимо все еще впереди.

- Планируете ли вы продолжить свою карьеру до Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, или у вас другие планы следующий олимпийский цикл?
- До следующей Олимпиады я в спорте уже точно не останусь. Все-таки, лет мне достаточно много уже. Когда конкретно планирую уйти, и чем буду потом заниматься пока сказать не могу. Единственное, чего я сейчас хочу, это съездить отдохнуть. Был очень напряженный и тяжелый год. Потом уже подумаю о будущем.

- А в тренерской деятельности себя видите?
- Честно говоря, не хотелось бы, но жизнь странная штука. Всякое может случиться. Я хотела бы реализовать себя в чем-то еще.

- И в чем же, если не секрет?
- Секрет, конечно (смеется). Я ничего не расскажу.

- А есть ли в ваших планах на будущее семья и дети?
- Ну естественно - мне кажется, это самое главное, в чем нужно реализовываться. Этим вопросом я тоже обязательно займусь.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Конух: до Олимпиады в Рио в спорте точно не останусь

Сообщение Teddy » 22 авг 2012, 14:51

итак, мы видим, что ведущему игроку сборной пофигу и на игровую, и на тренерскую практику.. в то же время кардинальных изменений в тренерском составе и подходе к соревнованиям в главной команде страны не ожидается.. так что в обозримых 10-15 лет каких-то улучшений ожидать не придется.. будем героически биться за выход в четвертьфинал с Зимбабве, а потом проигрывать следующий матч со словами для СМИ "У нас одна дура 5м не забила, и судья был козел :!: " :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Конух: до Олимпиады в Рио в спорте точно не останусь

Сообщение kosarev » 22 авг 2012, 23:11

Очень впечатлила фраза:
"- Что команде сказал главный тренер Александр Кабанов после шестого места на олимпийском турнире?
- Тогда он ничего не сказал. Видимо все еще впереди."
Что впереди?????
Полагаю "усатый дед" начал подготовку сборной к ОИ в Рио!!!
Наверно разрабатывает план тренировок, сборов, тактического построения рисунка командной игры, розыгрыш лишнего и прочее...
чем он давно уже нихера не занимался!!! :mrgreen:
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Конух: до Олимпиады в Рио в спорте точно не останусь

Сообщение Игорь » 23 авг 2012, 00:49

Кабанов и К явно не собираются покидать сборную России - будут вновь готовить команду к Мировой лиге. Да, уж после провала даже в отставку не подали ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Конух: до Олимпиады в Рио в спорте точно не останусь

Сообщение Zeland-64 » 23 авг 2012, 20:23

А г.Мутко .наблюдавшему одну из игр на Олимпиаде ,игра команды оч понравилась так что статус кво сохраняется ,как это не печально....
Zeland-64
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:22

Re: Конух: до Олимпиады в Рио в спорте точно не останусь

Сообщение Каспар » 25 авг 2012, 11:01

Что-то вы не то говорите... Я предсказывал неудачу женской сборной на Олимпиаде, видя развитие событий. Не все были со мной согласны... ну что ж.. Время рассудило.
Теперь, о дальнейшем. Сомов уходит, это 200% из 100. Кабанова снимут, и всю его бригаду вместе с ним. Главный вопрос - кто займёт позицию Сомова? Это действительно самый главный вопрос, потому что от этого будет зависеть кто будет следующим трнером. Если там примут ошибочное решение, это похоронит женское водно поло в Рссии. Его ещё можзно спасти....ю
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Конух: до Олимпиады в Рио в спорте точно не останусь

Сообщение Игорь » 25 авг 2012, 15:09

Каспар! Откуда такие сведения?
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Конух: до Олимпиады в Рио в спорте точно не останусь

Сообщение Каспар » 25 авг 2012, 15:28

Игорь, у меня сть свои каналы... Я буду очень разочарован, если меня это подведёт. Но я не думаю..
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Конух: до Олимпиады в Рио в спорте точно не останусь

Сообщение Игорь » 25 авг 2012, 15:40

Главное одно! Чтобы водное поло в России вообще не перестало существовать как вид спорта...
Все движется к любителям, а мы все знаем, что аренда бассейнов стоит баснословные деньги, хотя в России нет проблем с водными ресурсами, однако то, что имеем ...
Если перейдем в статус любителей - то на этом о водном поло можно будет забыть ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Конух: до Олимпиады в Рио в спорте точно не останусь

Сообщение kosarev » 25 авг 2012, 17:23

Каспар, а Вы случайно не член "Единой России"? :?: :?: :?:
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Конух: до Олимпиады в Рио в спорте точно не останусь

Сообщение Каспар » 26 авг 2012, 03:28

kosarev писал(а):Каспар, а Вы случайно не член "Единой России"? :?: :?: :?:

Ха-ха... Я даже не гражданин России.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58


Вернуться в Олимпиада 2012 -2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4