Кабанов: потратили много сил, но не хватило удачи

Что необходимо для того , чтобы мужчины смогли попасть? Ваше мнения? Или у нас нет шансов на ближайшие года у мужчин ...

Кабанов: потратили много сил, но не хватило удачи

Сообщение Игорь » 05 сен 2012, 13:29

Кабанов: на Олимпиаде потратили много сил, но не хватило удачи

605186798.jpg
605186798.jpg (29.93 Кб) Просмотров: 9472


Главный тренер женской сборной России по водному поло Александр Кабанов вспомнил выступление своей команды на Олимпиаде-2012, вылетевшей из турнира в четвертьфинале, выразив мнение, что команда находится на правильном пути.

"Так много сил потратили, такие надежды были. Но не хватило удачи. А сил работать ещё много. Если будет возможность, уверен, докажу — мы на правильном пути. Но пока аргументы не на моей стороне. Шестое место в Лондоне — это, конечно же, провал. Но надо понимать: все команды в мире пытаются копировать нас. Повторяют наши упражнения, наши комбинации. И у кого-то получается делать это успешно.

В свободное время девочки ходили куда хотели. Шопинг для девочек вообще действует как допинг", — цитируют Кабанова "Известия".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кабанов: потратили много сил, но не хватило удачи

Сообщение Teddy » 05 сен 2012, 15:31

врет по десятому кругу и уже не знает, что придумать.. в Лондоне в интервью заявлял - никаких шоппингов у девочек нет, все шоппинги после соревнований.. и что там копируют у ничего не умеющей российской команды другие страны - тоже непонятно.. там не в 6-м месте дело.. а в отсутствии сильного нападения, обороны, контратак, голевых комбинаций и ударов по воротам по ходу всех игр..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кабанов: потратили много сил, но не хватило удачи

Сообщение Антон Серов » 06 сен 2012, 00:42

Игорь писал(а):Шестое место в Лондоне — это, конечно же, провал. Но надо понимать: все команды в мире пытаются копировать нас. Повторяют наши упражнения, наши комбинации. И у кого-то получается делать это успешно.


?????????????????????????????????? :?: Я чего-то в упор не заметил, как нас копируют! Многие играли совсем по другому! Я внимательно смотрел все игры! Ну, Ал-р Сергеич даёт! Может я ослеп!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Кабанов: потратили много сил, но не хватило удачи

Сообщение Teddy » 06 сен 2012, 02:14

да он на играх спал.. наверное, кассеты прошлых олимпиад на видеомагнитофоне смотрел..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кабанов: потратили много сил, но не хватило удачи

Сообщение Rus132 » 17 дек 2016, 16:42

Teddy писал(а):да он на играх спал.. наверное, кассеты прошлых олимпиад на видеомагнитофоне смотрел..

Тем не менее в команду Кириши его взяли за заслуги, а не за наветы
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57


Вернуться в Олимпиада 2012 -2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6