После ОИ. Решениями об отставке тренеров федерации ...

Что необходимо для того , чтобы мужчины смогли попасть? Ваше мнения? Или у нас нет шансов на ближайшие года у мужчин ...

После ОИ. Решениями об отставке тренеров федерации ...

Сообщение Игорь » 21 сен 2012, 08:40

Решениями об отставке тренеров федерации по видам спорта своих проблем не решат, считает министр спорта Виталий Мутко


"Позиция министерства спорта в следующем: федерации должны в срок до первого октября подвести итоги выступления на Олимпиаде в Лондоне, итоги четырехлетней работы, после чего сделать нам предложения о будущей работе. Решения и информация федераций об отставках тренеров на данный момент не могут быть окончательными и я их оптимизма в этом не разделяю. Одними этими решениями федерации своих проблем не решат", - полагает министр спорта.

Он отметил, что "министерство спорта рассчитывает на все эти вопросы посмотреть гораздо шире, проанализировать систему управления спортом, управления федерацией, только ли с работой тренера связаны проблемы неудачного выступления спортсменов. Нам бы хотелось. чтобы сейчас в федерациях было меньше публичности, громких заявлений и оценок работы. Они самостоятельно должны разобрать в сути имеющихся проблем и предоставить на экспертный совет министерства спорта свои заключения и предложения по дальнейшему развитию".

"В течении октября мы встретимся с президентами федераций, с главными тренерами и лишь после этого ответим на все имеющиеся вопросы, в том числе примем решения по отставкам специалистов. Если федерации с нами не согласятся и захотят самостоятельно принимать решения о пути развития, то мы возражать не будем, однако всю подготовку в новом олимпийском цикле эти организации должны будут вести за свои, а не за государственные деньги. Окончательные итоги этой работы мы планируем подвести в середине ноября, когда одновременно представим планы подготовки к Олимпиаде-2016", - сказал министр спорта.

Окончательные итоги лондонских Игр министерство спорта России подведет в середине ноября, тогда же будут приняты решения об отставках тренеров сборных команд, сообщил Виталий Мутко. Глава министерства спорта отказался комментировать появившуюся сегодня информацию о кадровых перестановках в федерации академической гребли и других тренерских отставках, подчеркнув, что время для этого еще не пришло, сообщает ИТАР-ТАСС.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: После ОИ. Решениями об отставке тренеров федерации ...

Сообщение Каспар » 21 сен 2012, 11:16

Это очень интресное заявление. Ведь сам Мутко остался на своём месте после полного провала России на последней зимней Олимпиаде, в то время, как большинство руководителей федераций и тренера ушли... Рука руку моет! Тем, кто провалился дадут ещё один шанс. Может это и правильно, не знаю. А вы как считаете?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После ОИ. Решениями об отставке тренеров федерации ...

Сообщение Teddy » 21 сен 2012, 15:26

Российский спорт подлежит ликвидации.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После ОИ. Решениями об отставке тренеров федерации ...

Сообщение Каспар » 22 сен 2012, 11:03

Teddy писал(а):Российский спорт подлежит ликвидации.

Реконструкция нужна. Но кто и когда будет это делать?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После ОИ. Решениями об отставке тренеров федерации ...

Сообщение Rus132 » 17 дек 2016, 16:41

Каспар писал(а):Реконструкция нужна. Но кто и когда будет это делать?

На чьи финансы реконструкция?
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57


Вернуться в Олимпиада 2012 -2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7