Кто поедет на Олимпиаду в Рио

Что необходимо для того , чтобы мужчины смогли попасть? Ваше мнения? Или у нас нет шансов на ближайшие года у мужчин ...

Re: Кто поедет на Олимпиаду в Рио

Сообщение Teddy » 23 янв 2016, 07:41

kosarev писал(а):Игорь, а ЮАР вроде как отказались?
Или я что-то путаю?


А, даже не соперник, а покровитель и благотворитель. Если бы ЮАР не отказались от участия в ОИ - мы бы и до отборочного турнира не дошли. :lol:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто поедет на Олимпиаду в Рио

Сообщение Игорь » 23 янв 2016, 11:14

Teddy писал(а):
kosarev писал(а):Игорь, а ЮАР вроде как отказались?
Или я что-то путаю?


А, даже не соперник, а покровитель и благотворитель. Если бы ЮАР не отказались от участия в ОИ - мы бы и до отборочного турнира не дошли. :lol:


Дошли бы без проблем!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто поедет на Олимпиаду в Рио

Сообщение Rus132 » 23 янв 2016, 17:02

Россия также снимется!
Шансов отобраться через квалификацию у нее меньше, чем было на Европе, вкладываться в гиблый проект далее никто не намерен
Выход один - разгонять федерацию полностью и собирать заново.
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Кто поедет на Олимпиаду в Рио

Сообщение polov » 23 янв 2016, 20:26

Товарищи!
Я уже не играю,но наука пошла далеко вперед.
Раньше третьи тренера вели статистику,как могли:удары(реализация),блоки,заработанные удаления,голевые пасы,отборы и так далее.
Ну не уже по итогам игр ЧР нельзя было отследить лучших в этих показателях у ж. и м.?!!!
И пригласить на сборы!
Есть ли вообще помощь гл.тренеров клубов гл.тренеру сборной по статистике и личным качествам игроков?
Их совместимость?
НЕТ!!!!!!Б.. Муха!!!!
Мы в каменном веке,и поэтому уже в этом перед игрой проигрываем(((
polov
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:11

Re: Кто поедет на Олимпиаду в Рио

Сообщение Tcheck » 24 янв 2016, 00:54

Пусть обращаются в Любительскую Лигу, мы уже полсезона ведем личную статистику по 6 показателям, как раз по тем, которые вы написали. На самом деле это не так сложно, как может показаться. Было бы желание и хотя бы какие-нибудь минимальные организаторские способности.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... xpBSO18m8/
Tcheck
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:28

Re: Кто поедет на Олимпиаду в Рио

Сообщение polov » 24 янв 2016, 01:32

Ты,что,они лучше в запой уйдут)))
Я тут написал Большой комм,после просмотра финала.И сравнил нас,и пожелал,имхо,что считал нужным.
Забанили,волкииии
polov
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:11

Re: Кто поедет на Олимпиаду в Рио

Сообщение polov » 24 янв 2016, 12:56

Меня вчера в эфир не пустили,поэтому повторяю в кратце:
Смотрел финал.
Судьи чуть-чуть,но помогали сербам.В удалениях.Переходы раза два пересматривал-хрен разберешь.
Наши
Одинцову,как единственному чистому защиткику,не хватает силы и там,и там!Поэтому и сломался в конце.
Вы,редиски,ш.иш.,верните,уговорите Халтурина и Юрчика.Пошлите Собченко,у него интеллект,как у вас двоих.
Финал
Нападение черноморов было активней,но насчитал штук пять обыгрышей один в один,когда полкорпуса форы и рука около штанги,а паса нет.
Наши
Они просто не знают этого.Ты лежишь-соперник опустил ноги-взял за основание кисти-и вперед.Того ваще нет!!!Бугайчук теперь знает,что это)Удаляют за движение игрока вперед,и препятствие двумя руками.Ну что же нам мешает?!Холоду,Бугайчуку,Магомаеву(который сидел на ЧМ) ехать надо.По остальным трем есть только одно:найдите левшу!!!,епрст
Столбы
Финал:играли по одному.Было отличные моменты и когда защитник держался,и столб его ставил вертикально.Но,серебряне сразу в этот момент накидывали.
Наши
Еще пару лет,и Лисунов закончит карьеру!!!Как можно использовать ведущего столба 3.5 периода из 4???!!!Пригласите на сбор первых столбов трех ведущих клубов(и Рекечинского),и смотрите!!!Балакирев-это что?У нас участие в ЧС считается пропуском?д....ы
Вратари
Финал:каждый пропустил по бабочке.
Наши
Я,конечно,не спец,как teddy),,но на отборе хотелось бы видеть связку Федоров-Смирнов.
Ошибки
Да все,как у людей!)И удары не впопад,и пасы,и обыгрышь,и удаления на чужой половине.НО,это все минивизированно!!!Потому что финал.
P.S.Когда удалили во время лишнего второго серба,один черноморец резко уплыл к себе.И они спокойно разыграли. 5х4.Супер!!!
polov
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:11

Re: Кто поедет на Олимпиаду в Рио

Сообщение kosarev » 24 янв 2016, 13:23

polov писал(а):P.S.Когда удалили во время лишнего второго серба,один черноморец резко уплыл к себе.И они спокойно разыграли. 5х4.Супер!!!

Это был самый яркий момент в игре.
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Кто поедет на Олимпиаду в Рио

Сообщение Tcheck » 24 янв 2016, 13:36

kosarev писал(а):
polov писал(а):P.S.Когда удалили во время лишнего второго серба,один черноморец резко уплыл к себе.И они спокойно разыграли. 5х4.Супер!!!

Это был самый яркий момент в игре.

Такой же момент был и в полуфинале Венгрия - Черногория. Когда удалили двух черногорцев, венгры встали 5-4 (один ушел). Раскидать не смогли, и после того, как вышел первый удаленный игрок, отошедший венгр вернулся в обычную расстановку 6-5
Tcheck
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:28

Пред.

Вернуться в Олимпиада 2012 -2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7