Европейские новости о переходах

Личности в спорте и после завершения спортивной карьеры. Функционеры и руководители в профессиональном спорте.

Европейские новости о переходах

Сообщение Игорь » 06 апр 2021, 12:39

Конец ватерпольного сезона не за горами, но первые слухи о возможных трансферах уже пошли.

Итальянский сайт Waterpoloitaly опубликовал, что Нови Белград, сербский клуб с высокими амбициями, может получить ошеломляющее дополнение. Нови-Белград заинтересован в том, чтобы привлечь к себе Александра Ивовича, одного из лучших защитников мира!

Черногорец Александр Ивович играет за Рекко с 2010 года (с одним годом, проведенным в Юге в сезоне 2012/2013), а несколько сезонов назад он стал капитаном команды.

Контракт Ивовича с Рекко истекает в конце сезона. Согласно Waterpoloitaly, Pro Recco предложила продлить контракт, но Ивович получил отличное предложение от Нови-Белграда, который будет принимать «Финал восьми» с 2021 по 2023 год.

Это решающие дни для будущей карьеры Ивовича.

Кроме того, итальянцы пишут, что «Нови-Белград», который получит wild card в Лиге чемпионов в следующие два сезона, ведет переговоры с олимпийскими чемпионами Душаном Мандичем (Про Рекко) и Николой Яксичем (Ференцварош).

«Нови Белоград», клуб, который тренирует легенда Рекко Владимир Вуясинович, уже подписал контракты с Душко Пьетловичем и Радомиром Драсовичем , которые покинут Сольнок по окончании текущего сезона.

По поводу трансферного рынка ходят и другие слухи. Русский талант Даниил Меркулов готов покинуть Юг и переехать в Ференцварош.

Чемпион Хорватии нацелился на молодого центрального нападающего «Олимпиакоса» Константина Какариса. Греки нацелены на Ангелоса Влахопулоса, нападающего «Брешии», который мог бы вернуться на родину после годичного итальянского опыта.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Европейские новости о переходах

Сообщение Игорь » 08 апр 2021, 06:34

В продолжении о возможных трансферах ...

Нови-Белград продолжил составлять «команду мечты» на новый сезон.

Нови-Белград - это грек Ангелос Влахопулос. Он покинет Брешию после окончания сезона и прибудет в клуб, где пройдут следующие три «Финала восьми» Лиги чемпионов.

До того, как с ним связался Нови-Белград, Влахопулос уже заключил соглашение с «Олимпиакосом», клубом, за который он играл до 2016 года. Но за короткое время все изменилось.

В интервью греческому сайту aquafeed24.gr Влахопулос подтвердил, что приедет в Нови-Белград.

«Все изменилось за очень короткое время. Считаю «Олимпиакос» своим «домом», и это не меняет. Приношу извинения за неудобства, которые я причинил друзьям команды, которые также являются моими личными друзьями, некоторые из них. Я благодарю президента «Олимпиакоса» господина Михайлиса Кунтурисфора за очень почетное предложение, внесенное тренером Теодоросом Влахосом. Оба проявили понимание и относились ко мне, как если бы они были моими родителями », - сказал 26 летний Влахопулос.

Он играл за «Олимпиакос» до 2016 года. После отъезда из Греции он играл за «Посиллипо» (2016–2017), «Эгер» (2017–2020) и «Брешиа» (2020–21).

Серия слухов о высоких амбициях и возможном пополнении «Нови-Белграда» началась с сообщения о том, что сербский клуб заинтересован в привлечении Александра Ивовича, капитана итальянского клуба "Про Рекко".

Черногорский игрок подтвердил, что переговоры велись с Нови-Белградом, но и с Рекко так же.
Но при нынешних обстоятельствах он не уедет из Италии.

«Да, мы позвонили Ивовичу, потому что его контракт с Про Рекко истек. Но как только итальянцы предложила ему новый контракт, наши переговоры с ним закончились. Ивович останется в Рекко », - сказал Mozzart sport тренер
«Нови-Белграда »Владимир Вуясинович.
Вуясинович подчеркивает, что у его клуба есть амбиции, но бюджет Нови-Белграда нельзя сравнивать с финансовыми ресурсами знаменитого итальянского клуба.

Многие другие игроки были на связи с Нови-Белградом по неофициальной информации за последние несколько дней - Душан Мандич, Никола Яксич, братья Страхиня и Виктор Расович и.т.д. Но все они сосредоточены на текущем сезоне. Большинство из них по-прежнему не хотят говорить о новом сезоне. Более подробная информация будет доступна, когда «Новый Белоград» расскажет о своих планах.

Два перехода в Нови-Белград были подтверждены несколько месяцев назад. Душко Пьетлович и Радомир Драсович будут играть за этот клуб после истечения двухлетнего контракта с венгерским клубом "Сольнок".

Никакие другие клубы пока не раскрывают своих планов.

Но большой бомбой на трансферном рынке в этом году может стать переход Денеса Варги из "Ференцвароша" в "Про Рекко".

Официальных подтверждений этой информации пока нет.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Европейские новости о переходах

Сообщение Игорь » 08 апр 2021, 06:34

В продолжении о возможных трансферах ...

Нови-Белград продолжил составлять «команду мечты» на новый сезон.

Нови-Белград - это грек Ангелос Влахопулос. Он покинет Брешию после окончания сезона и прибудет в клуб, где пройдут следующие три «Финала восьми» Лиги чемпионов.

До того, как с ним связался Нови-Белград, Влахопулос уже заключил соглашение с «Олимпиакосом», клубом, за который он играл до 2016 года. Но за короткое время все изменилось.

В интервью греческому сайту aquafeed24.gr Влахопулос подтвердил, что приедет в Нови-Белград.

«Все изменилось за очень короткое время. Считаю «Олимпиакос» своим «домом», и это не меняет. Приношу извинения за неудобства, которые я причинил друзьям команды, которые также являются моими личными друзьями, некоторые из них. Я благодарю президента «Олимпиакоса» господина Михайлиса Кунтурисфора за очень почетное предложение, внесенное тренером Теодоросом Влахосом. Оба проявили понимание и относились ко мне, как если бы они были моими родителями », - сказал 26 летний Влахопулос.

Он играл за «Олимпиакос» до 2016 года. После отъезда из Греции он играл за «Посиллипо» (2016–2017), «Эгер» (2017–2020) и «Брешиа» (2020–21).

Серия слухов о высоких амбициях и возможном пополнении «Нови-Белграда» началась с сообщения о том, что сербский клуб заинтересован в привлечении Александра Ивовича, капитана итальянского клуба "Про Рекко".

Черногорский игрок подтвердил, что переговоры велись с Нови-Белградом, но и с Рекко так же.
Но при нынешних обстоятельствах он не уедет из Италии.

«Да, мы позвонили Ивовичу, потому что его контракт с Про Рекко истек. Но как только итальянцы предложила ему новый контракт, наши переговоры с ним закончились. Ивович останется в Рекко », - сказал Mozzart sport тренер
«Нови-Белграда »Владимир Вуясинович.
Вуясинович подчеркивает, что у его клуба есть амбиции, но бюджет Нови-Белграда нельзя сравнивать с финансовыми ресурсами знаменитого итальянского клуба.

Многие другие игроки были на связи с Нови-Белградом по неофициальной информации за последние несколько дней - Душан Мандич, Никола Яксич, братья Страхиня и Виктор Расович и.т.д. Но все они сосредоточены на текущем сезоне. Большинство из них по-прежнему не хотят говорить о новом сезоне. Более подробная информация будет доступна, когда «Новый Белоград» расскажет о своих планах.

Два перехода в Нови-Белград были подтверждены несколько месяцев назад. Душко Пьетлович и Радомир Драсович будут играть за этот клуб после истечения двухлетнего контракта с венгерским клубом "Сольнок".

Никакие другие клубы пока не раскрывают своих планов.

Но большой бомбой на трансферном рынке в этом году может стать переход Денеса Варги из "Ференцвароша" в "Про Рекко".

Официальных подтверждений этой информации пока нет.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Европейские новости о переходах

Сообщение Игорь » 14 апр 2021, 06:42

Сербы, как обычно в высоком тренде на трансферном рынке...

Филип Филипович в «Олимпиакосе»?

Согласно сайту «wpd.world», один из лучших игроков в водное поло в мире Филип Филипович может продолжить свою карьеру в «Олимпиакосе».

Команда из Пирея очень заинтересована в привличении Филипа и улучшении их амбиций, чтобы стать еще более конкурентоспособными.

Филипович в настоящее время является игроком «Солнока», но богатое предложение «Олимпиакоса» может заставить его покинуть Венгрию через год и переехать в Грецию.

Мандич покидает "Про Рекко" ?

Душан Мандич, игрок сборной Сербии по водному поло, может сменить клуб в конце сезона.

Мандич, скорее всего, покинет ряды итальянской команды " Про Рекко" по прошествии шести сезонов.

Хотя Мандич сказал, что пока он сосредоточен на завершении сезона с итальянцами, есть большой шанс, что он усилит команду Нового Белграда в новом сезоне...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Европейские новости о переходах

Сообщение Игорь » 29 апр 2021, 13:01

Два игрока национальной мужской сборной России на трансферном рынке могут сменить свои клубы в новом сезоне.

Константин Харьков игрок клуба "Младость" из Загреба, ведет переговоры с хорватским клубом "Ядран" из Сплита.

Сандро Сукно, который руководит черногорским клубом "Приморац" из Котора в этом сезоне, был представлен как один из ведущих кандидатов на пост нового тренера "Ядрана".

Даниил Меркулов, так же рассматривает возможнось покинуть хорватский "Юг" из Дубровника, переехать в сильнейший венгерский европейский клуб "Ференцварош" из Будапешта.

Восьмикратный чемпион Европы итальянский клуб " Про Рекко" нацелился на капитана сборной Венгрии Денеса Варгу и Герго Заланки (оба - Ференцварош). Заланки-левша модет заменить серба Душана Мандича, если тот вернется в Сербию и подпишит контракт с "Нови Белградом"...

По последним данным, 41-летний голкипер Барселонеты Дани Лопес рассматривает возможность завершения спортивной карьеры после Олимпийских игр в Токио, а Барселонета уже связалась со вторым голкипером сборной Испании Унаи Агирре (Барселона), который может заменить Лопеса.

Впереди много интересного ждет нас на трансферном рынке, как до Олимпиады в Токио, так и после нее...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Европейские новости о переходах

Сообщение Игорь » 25 май 2021, 20:38

Один из лучших игроков мира Филип Филипович подписал двухлетний контракт с «Олимпиакосом».

Переезд Филиповича в Грецию был одной из самых популярных тем в слухах о трансферном рынке. Несколько недель назад Филипович подтвердил, что ведет переговоры с клубом из Пирея и что он примет решение после окончания сезона.

Сегодня «Олимпиакос» официально объявил, что Филипович присоединился к лучшему греческому клубу.

Капитан сборной Сербии прибывает в Грецию после сезона, проведенного в венгерском Сольноке. Он выиграл Еврокубок ЛЕН и чемпионат Венгрии, играя за "Сольнок".

Филипович: Это правильный клуб для моих дальнейших побед.

В первом заявлении после того, как он официально стал игроком Олимпиакоса, Филипович сказал, что очень доволен сезоном в Сольноке.

«Я очень доволен этим сезоном. Не было лучшего способа положить этому конец. Поскольку я закончил сезон в Венгрии так, как хотел, пришло время для новых испытаний.

Я считаю, что «Олимпиакос» - подходящий клуб для моих дальнейших спортивных целей, и их гораздо больше. Учитывая состав команды и то, как меня встретили в Афинах, я считаю, что это начало еще одной важной главы в моей карьере», - сказал Филипович в своем официальном заявлении для СМИ.

Филипович - второй игрок «Олимпиакоса» в следующем сезоне. Черногорский Джуро Радович (который, как и Филипович, левша) подписал контракт с чемпионом Греции на прошлой неделе. Хорваты Марко Бияц и Андро Бусле тоже очень близки к переезду в "Олимпиакос".

В этом сезоне в «Сольнок» входили трое сербских ватерполистов.

Все трое покинули клуб - Душко Пьетлович и Радомир Драсович присоединились к Нови-Белграду. Пока неясно, останется ли в клубе Живко Гочич, главный тренер «Солнока» с 2018 года. Гочич был капитаном сборной Сербии до Филиповича.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Европейские новости о переходах

Сообщение Игорь » 07 июн 2021, 21:10

Даниил Меркулов в венгерском "Ференцвароше".

Рано утром "Ференцварош" официально объявил, кто покинет клуб после сезона 2020/21.
Помимо четырех игроков (Яксича, Заланки, Седлмайера, Мезея), клуб покинули три игрока: Фунтулис (ожидается, что он присоединится к Олимпиакосу), Золтан Поль и Николас Константин-Бикари (он переедет в Италию, как сейчас сейчас).

Обьявлен состав на сезон 2021/22.

- вратари: Даниил Шаконьи, Сома Фогель,

- полевые игроки : Даниил Меркулов, Герго Фекете, Габор Лоринч, Сцилард Янсик, Лука Дамонте, Эрик Молнар, Неманья Убович, Тони Немет, Балаш Ньири, Мартан Похель. Вамос, Денес Варга, Вендель Вигвари.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Люди и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12