Виталий Мутко выдвинул свою кандидатуру ...

Личности в спорте и после завершения спортивной карьеры. Функционеры и руководители в профессиональном спорте.

Виталий Мутко выдвинул свою кандидатуру ...

Сообщение Игорь » 17 авг 2013, 17:07

Виталий Мутко выдвинул свою кандидатуру на переизбрание в исполком ФИФА

Министр спорта РФ Виталий Мутко выдвинул свою кандидатуру на переизбрание в исполнительный комитет ФИФА, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Об этом стало известно в четверг на заседании исполнительного комитета УЕФА в Софии. К 31 мая, когда на Маврикии начнется конгресс ФИФА, у четырех представителей Европы закончатся сроки четырехлетнего членства в исполнительном комитете организации.

Кроме Мутко на переизбрание кандидатуры выдвинули Мишель Д'Хооге (Бельгия), Шенес Эрзик (Турция) и Мариос Лефкаритис (Кипр).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Виталий Мутко выдвинул свою кандидатуру ...

Сообщение Игорь » 17 авг 2013, 17:32

Мутко предложил «дать по голове» российским футболистам

Министр спорта РФ Виталий Мутко выступил с резкой критикой в адрес сборной России по футболу, которая 14 августа проиграла Северной Ирландии в отборочном матче чемпионата мира-2014 (0:1).

По мнению чиновника, многим игрокам недоставало мотивации.

– Думаю, что это была худшая игра. И ведь вопрос не в поражении, от которого никто не застрахован, а в том, как оно произошло. Никакого желания играть у большинства футболистов команды не было, – заявил Мутко.

«Теперь Капелло предстоит “дать по голове” игрокам, и мы ему поможем в этом деле», – цитирует министра «Русская служба новостей».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Люди и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13