Гандбольный клуб "Чеховские Медведи" может прекратить...

Личности в спорте и после завершения спортивной карьеры. Функционеры и руководители в профессиональном спорте.

Гандбольный клуб "Чеховские Медведи" может прекратить...

Сообщение Игорь » 29 сен 2013, 09:59

Гандбольный клуб "Чеховские Медведи" может прекратить существование в ближайшие две недели

Судьба гандбольного клуба "Чеховские Медведи" решится в ближайшие две недели. Об этом сообщил президент и главный тренер подмосковного клуба Владимир Максимов.

В минувшее межсезонье "Чеховских медведей" покинул ряд ведущих игроков, что было связано с резким сокращением финансирования клуба по линии бюджета Московской области. Последние несколько месяцев игроки выступали за клуб, не получая полагающихся им по контрактам денег.

В воскресенье чеховский клуб на выезде проведет матч 5-го тура чемпионата России против астраханской "Зари Каспия".

"У края черты мы ходим уже давно, и только ждем, когда упадем, - сказал Максимов корреспонденту ИТАР-ТАСС в телефонном разговоре. - На территории Московской области все вопросы решает губернатор, так было и с хоккеем и с баскетболом. Я общался с министром спорта области Олегом Жолобовым, приводил к нему спонсоров. Но доходит ли это до губернатора - я не знаю. Сейчас мы находимся в Астрахани и готовимся играть с "Зарей". Дух у команды есть, и российские ребята бьются за победу. Мы и раньше успешно выступали во всех турнирах, не имея финансирования. Думаю, что мы еще подождем две недели, а если ничего не изменится - начнем потихоньку расходиться".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14414
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Люди и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron