Фитнес-клуб Физика

Личности в спорте и после завершения спортивной карьеры. Функционеры и руководители в профессиональном спорте.

Фитнес-клуб Физика

Сообщение IRINA » 01 окт 2013, 11:15

Добрый день, уважаемые друзья!
Меня зовут Ирина, я представляю сетевой фитнес-клуб Физика.
В связи с катастрофической ситуацией на рынке труда, обращаюсь к Вам, возможно кого то заинтересует мое предложение о работе в нашем клубе.
Немного о клубе....
Территориально клуб находится в Московской области в г. Балашиха. Есть 2 бассейна, "детский и взрослый". Работа заключается в проведении водных групповых занятий, персональных тренировок для членов клуба.
Если у кого то есть друзья, знакомые, которые территориально живут на юго-востоке, востоке Москвы и находятся в поиске перспективной и интересной работы, огромная просьба донести информацию.

Буду очень признательна за помощь!
Контактный тел. 8(495)2260066
IRINA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 10:49

Re: Фитнес-клуб Физика

Сообщение Жека » 04 окт 2013, 08:32

Добрый день! Планируете ли вы занятия водным поло? Создание детских, а чем черт не шутит и взрослых команд по этому виду? Или же только и исключительно плавание??
Жека
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:09

Re: Фитнес-клуб Физика

Сообщение Teddy » 04 окт 2013, 13:38

Ирина, в чём, по-Вашему, катастрофичность ситуации на рынке труда? Больше нет дураков работать бесплатно или из Москвы эмигрировали все выпускники спортивных вузов и отставные пловцы? :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Люди и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11