С Днём рождения!

Личности в спорте и после завершения спортивной карьеры. Функционеры и руководители в профессиональном спорте.

С Днём рождения!

Сообщение григораш » 11 май 2010, 08:26

Поздравляю Teddy с днём рождения!


Хорошего настроения! :)
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: С Днём рождения!

Сообщение Игорь » 12 май 2010, 10:12

Тедди с днем варенья ! Всех тебе благ ! А главное удачи на твоем не простом поприще!!!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: С Днём рождения!

Сообщение Teddy » 13 май 2010, 16:56

Спасибо, друзья! Только не удачи, а успехов.
Потому что "удачи" - это нерусское пожелание.. очень ненадежное, да и вообще, какое-то левое.. можно сказать, это одно из проявлений идеологической диверсии против русских.. которые по невежеству, безалаберности, доверчивости и наивности хавают все подряд, а когда разберутся чего нажрались и куда забрели - все опять очень поздно исправлять гуманными методами.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: С Днём рождения!

Сообщение Игорь » 13 май 2010, 19:28

Тедди ! Будь здоров !!! Не ворчи , принимай поздравления ... И это самое главное в нашей не простой жизни!!!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: С Днём рождения!

Сообщение Teddy » 14 май 2010, 02:53

:))
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: С Днём рождения!

Сообщение григораш » 14 май 2010, 08:34

Teddy писал(а):Только не удачи, а успехов.



ну тогда желаем Успехов у дачи. Чтобы жизнь била ключом на твоей даче :)
Щедрых урожаев



Изображение



P.S. А, вообще, у Teddy повышенная чувствительность к Cлову. Просто экстрасенс какой-то.
В общем ты прав. Успех - это как результат каких-то усилий. Заслужен. А удача - более халявное понятие
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: С Днём рождения!

Сообщение Teddy » 14 май 2010, 15:31

это называется чувство слова..
вот вдумайтесь в общераспорстраненное "удачи".. что там? пожелание оказаться у какой-от раздачи. с ничтожным шансом получить кусочек?
или слово УСПЕХ - в этом стремительно меняющемся мире с ни на миллисекунду непрекращающейся борьбой за существование на всех уровнях - от молекулярного, до межгосудаственного..

Русский язык велик и могуч.. Верные слова говорят о верности мировоззрения, интуиции, жизненной гармонии, силе, успехе и обладании традициями поколений - единственному надежному гаранту выживания в веках и тысячелетиях..

Каждое человеческое слово, состоящее из букв, которые состоят и звуков.. выявленных, открытых и отшлифованных тысячелетиями.. они включают в сознании такие психомеханизмы, рядом с которыми система управления МКС - убогий тупиковый примитив..
Но словами можно и выключать сознание человека, семьи общества..

Русские не заметили, как в 1990-е, вместо обращений "До свидания, до скорого, увидимся, бывай, будь здоров, до встречи, до завтра и прощай" почему-то стали говорить "пока".. так вот.. если бы была такая статистика - влияния этих "покаков" на жизнь государства, то там идет счет на десятки тысяч жизней как минимум.. жизней нерожденных, исковерканных или нелепо законченных.. такова цена всего лишь неверного одного слова..

"Мы не заметим как нас обманули
Ослепшие в пещерах городов"
А.Макаревич, 1984г.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: С Днём рождения!

Сообщение григораш » 14 май 2010, 15:42

она сказала "пока"
он молча смотрел ей вслед
для неё прошла ночь
для него три тысячи лет

(с) БГ, 1997 г.
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: С Днём рождения!

Сообщение Teddy » 14 май 2010, 16:59

..бросив ей "пока"
три рубля на такси - небольшая беда
она сказала звони,он записал телефон
по котором не позвонит никогда

Машина времени,1991

я думаю, они тусили с одной и той же девушкой.. в сексе была так себе, готовить не умела, подгуливала с отчественным и рокерами и по пути мечтала о заграничном принце (в 1990-м даже итальянский дворник для русских телок был принцем, потому что по соотношению курсов валют его недельная зарплата превышала десятилетний заработок нашего ударноки соцтруда на каком-нибудь авиационном заводе), вот и не могла найти жениха себе..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: С Днём рождения!

Сообщение григораш » 15 май 2010, 08:13

"пока-пока-покачивая
перьями на шляпах
судьбе не раз шепнём:
Мерси Боку"
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09


Вернуться в Люди и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6