Вячеслав Фетисов запустил сайт для решения хоккейных проблем

Личности в спорте и после завершения спортивной карьеры. Функционеры и руководители в профессиональном спорте.

Вячеслав Фетисов запустил сайт для решения хоккейных проблем

Сообщение Игорь » 13 авг 2014, 11:13

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею и член Совета Федерации Вячеслав Фетисов заявил, что его новый интернет-сайт должен дать возможность хоккейной общественности обсуждать и решать проблемы, накопившиеся в российском хоккее, а также в повседневной жизни граждан.

Сайт Вячеслава Фетисова komanda2.ru был запущен в понедельник утром.

"Идея сайта достаточно простая. В хоккее накопилось много проблем. Я проводил множество встреч и мероприятий, в том числе и на уровне Совета Федерации. Настало время дать возможность людям эти проблемы обозначить и попросить помощь, поддержку. Именно для этого сайт и создан. Ко мне приходит много просьб, жалоб и предложений из регионов. Хотелось, чтобы люди знали, что есть место, куда можно обратиться. Если проблемы есть, мы их будем решать", - сказал Фетисов.

Он подчеркнул, что на его решение создать подобный сайт повлияла поддержка, которую он получил от людей на хоккейных интернет-ресурсах в преддверии выборов на должность президента Федерации хоккея России.

"Я долго не появлялся на просторах интернета, но в связи с последними событиями в хоккейном мире, с той поддержкой, которая была оказана мне людьми перед выборами президента ФХР, я решил это сделать", - пояснил он.

Сенатор также подчеркнул, что собирается сделать сайт реальным инструментом в решении накопившихся проблем, а не просто местом, где люди смогут их обсуждать.

"Люди смогут делать запросы сенаторам и должны получать на них квалифицированные ответы. Сенатор должен четко отвечать, а не отписываться. Мы сможем обсуждать проблемы, сможем их вместе решать. Мне кажется, должен получиться хороший интернет-ресурс для общественного парламентского контроля тех событий, которые происходят в нашем хоккее", - цитирует Фетисова "Р-Спорт".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Люди и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5