Рустам Минниханов поручил оставить в Казани...

Личности в спорте и после завершения спортивной карьеры. Функционеры и руководители в профессиональном спорте.

Рустам Минниханов поручил оставить в Казани...

Сообщение Игорь » 13 июн 2015, 19:18

Рустам Минниханов поручил оставить в Казани арену для водного поло после ЧМ-2015



12 июня, врио Президента РТ Рустам Минниханов совершил объезд ряда объектов XVI Чемпионата мира по водным видам спорта. Об этом сообщается на сайте Правительства РТ.

Ознакомившись с площадкой на набережной Казанки напротив Дворца земледельцев, где будет установлена вышка для хайдайвинга, Рустам Минниханов поручил уделить особое внимание благоустройству прилегающей территории, так как, по его словам, после завершения спортивного праздника набережная станет одним из главных мест отдыха горожан.

К территории возле Центра семьи "Казан" были следующие требования: завершить работы по благоустройству прогулочной зоны, привести в порядок газоны и пешеходные дорожки.

После осмотра Дворца водных видов спорта и временной арены для проведения соревнований по водному поло, расположенной рядом, Рустам Минниханов поручил оставить арену для водного поло на постоянной основе.

Заключительным пунктом объезда стал стадион "Казань Арена". На этом объекте Рустам Минниханов проконтролировал готовность элементов временной инфраструктуры: двух бассейнов, зрительской трибуны и навеса.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Люди и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5