Футбол у нас запущен, но сейчас я окажу помощь...

Личности в спорте и после завершения спортивной карьеры. Функционеры и руководители в профессиональном спорте.

Футбол у нас запущен, но сейчас я окажу помощь...

Сообщение Игорь » 22 июн 2015, 12:26

Виталий Мутко: Футбол у нас запущен, но сейчас я окажу помощь , чтобы он окончательно не рухнул

Министр спорта РФ Виталий Мутко выразил готовность помочь российскому футболу "не рухнуть". Об этом Мутко заявил журналистам, отвечая на вопрос о перспективах возглавить Российский футбольный союз (РФС).

"Я рассматриваю вариант возглавить РФС со всех сторон, - сообщил Мутко. - Все же я отвечаю за развитие спорта в стране. Слежу за выступлением россиян на Европейских играх в Баку. Завтра улечу в Чебоксары на командный чемпионат Европы по легкой атлетике. К тому же Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро надвигаются семимильными шагами. Строительство спортивных сооружений - тоже моя забота. А футбол потребует огромного времени в силу того, что он у нас запущен. Но сейчас, конечно, я окажу помощь, чтобы футбол окончательно не рухнул".
Делегаты конференции РФС 31 мая проголосовали за досрочное прекращение полномочий Николая Толстых, который возглавлял организацию с сентября 2012 года. Выборы нового президента РФС ориентировочно состоятся в сентябре.

Источник новости: http://tass.ru/
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Люди и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron