Страница 1 из 1

Семья Панаиоти в водном поло

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 19:52
Игорь

Re: Семья Панаиоти в водном поло

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 00:58
Rus132
Абсолютная халтура, а не ролик, студенты лучше смонтируют в вузах.
1. В анонсе ведущий говорит про мокрые кульапальники, "ну вы понимаете". В передаче Марии в купальникие НЕТ.
2. Мария сейчас тренер. Где ее команда? Одна девица соло? Связи между "интересным" игроком (слова мужа) - текущей командой - тренерством нет никакой. Смотрящий народ понимает все про водное поло и девиц в шапочках, думает, может, из бани вышли?
3 Информации о медалях и игре меньше, чем информации о детях, кухне и мужа. Подумаешь, какая-то мировая лига, где хрен знает, сколько команд. Эти медальки раздавались любому желающему, чтобы детки вместо кубиков в квартире игрались. Повторить может любой. Даже ее позиция как игрока не названа. Нападающий? По какому краю? Защитник, столбящий??
4 Переход с учебы МГУ в бассейн вообще провис. Что дает подводку, что совместить университет и спорткарьеру ей не дали, и что это не она ушла, а ее ушли. И именно поэтому "ее тянуло в бассейн". Ну да, предложили работу - согласилась.
5 Поисковик выдаст более интересный материал ее студенческих времен.
6 С какого посыла начинать с роликов команды, чьи результаты замыкают таблицу несколько сезонов подряд? Чьи игроки покупаются до кучи на одну-другую игру? Из-за фотографий со спущенной одежды на плече?
7 Детей показали. А как у них ... с физкультурой?
и тд
В этом видео ничего не цепляет, нечего не выделяется.. Только одна фраза "итальянская убийца" - разовая акция.
А девушка красивая, могла бы получить картинка, а вышла только рамка