Лавров надеется...

Личности в спорте и после завершения спортивной карьеры. Функционеры и руководители в профессиональном спорте.

Лавров надеется...

Сообщение Игорь » 26 янв 2016, 13:07

Лавров надеется, что сборная РФ по гребному слалому выступит удачно на ОИ-2016

МОСКВА, 26 янв — Р-Спорт. Министр иностранных дел РФ, председатель попечительского совета Федерации гребного слалома России (ФГСР) Сергей Лавров выразил надежду, что сборная России по гребному слалому сможет удачно выступить на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро летом.

На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро будет разыграно четыре комплекта наград в гребном слаломе (три у мужчин и один у женщин). Соревнования по гребному слалому на Играх пройдут с 7 по 11 августа 2016 года.

«Впервые в нашей истории сборная России на чемпионате мира завоевала четыре из четырех возможных лицензий на Олимпийские игры. Хотел бы поблагодарить наших тренеров, специалистов, спортсменов, Министерство спорта РФ, Олимпийский комитет России, компанию РусГидро, других наших партнеров, всех, кто помогал команде в подготовке к этому важному старту. Надеюсь, что совместными стараниями сборная России по гребному слалому в Рио-де-Жанейро будет не просто представлена во всех классах, а сможет удачно выступить. Мы будем поддерживать и болеть за спортсменов, пожелаем им занять место на подиуме», — заявил Лавров, чьи слова приводятся в пресс-релизе ФГСР.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Лавров надеется...

Сообщение Rus132 » 26 янв 2016, 13:36

Молчание про водное поло говорит больше, чем любые слова
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57


Вернуться в Люди и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron