Константину Чернову - требуется помощь!

Личности в спорте и после завершения спортивной карьеры. Функционеры и руководители в профессиональном спорте.

Константину Чернову - требуется помощь!

Сообщение Игорь » 05 мар 2020, 06:58

Друзья... И просто неравнодушные люди!
У хорошего карагандинского парня , в дальнейшем- чемпиона СССР по водному поло в составе КАЗССР, а ныне действующего тренера женской команды РФ, просто, моего доброго друга Константин Чернов СЛУЧИЛАСЬ БЕДА! Чрезвычайная ситуация, описанию не подлежит...
Речь о жизни и смерти.... За себя бы не просил.... Мы, казахстанские друзья, приложим все силы!!! Прошу присоединиться всех, кто реально, от души хочет и может помочь!!!
Такие люди должны жить!!!
На мобиле и вотсапе супруга, Дина. Номер Константина.
+7 915 139-37-22
Репост. Чем больше нас, тем больше шансов...

Является тренером женской команды "Штурм 2002" (Руза, Московская область).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Константину Чернову - требуется помощь!

Сообщение Игорь » 06 мар 2020, 12:48

Пишет жена Константина, Дина: Всем здравствуйте!!! Сегодня утром, Чернова перевезли в СКЛИФ. Я только что приехала от него домой... Хочу поделится своей радостью!!!!!Чернов адекватен! Взгляд и речь осмыслена! Даже улыбается немного...))) Пытается шутить! Уже понимает происходящее! Память пока ещё не восстановилась.. Некоторые имена/фамилии не помнит, как и некоторые события. Но врач говорит, что это бывает при тяжелой травме головы. Со временем проходит... Плохо слышит. Но тоже должно пройти. Чуть позже покажут Лору. Сейчас занимаются только головой. АД в норме. Прелом без смещения! Осколков нет! Показаний к операции НЕТ!!! Состояние стабильное! Сегодня первый раз немного поел и пил воду!!! Исхудал, осунулся, но держится молодцом! Начали колоть антибиотики. Примерное время лечения - 3/4 недели... Ребята! Я счастлива!!!!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Люди и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10