Страница 1 из 3
Четвертый тур ЧР

Добавлено:
26 фев 2013, 10:49
Игорь
с 27 февраля по 03 марта пройдут игры четвёртого тура чемпионата России. Все десять клубов сыграют в Златоусте.
Клуб «ЮГРА» из Ханты-Мансийска, в период дозаявок усилился основным игроком сборной Канады Кристиной Алогба.
С 27 февраля по 3 марта златоустовский Центр олимпийской подготовки будет принимать четвертый тур чемпионата России по водному поло среди женщин. В этот раз в «городе крылатого коня» соберутся все десять команд, участвующих в чемпионате. Именно четвертый тур определит участников «плей-офф», которые в дальнейшем и разыграют медали нынешнего сезона.
В этом году чемпионат страны отличает очень плотная борьба и отсутствие одного явного фаворита. Так что окончательное распределение мест в группах «А» и «Б» по итогам четвертого тура может быть весьма непредсказуемым.
Положение команд после трех туров чемпионата России по водному поло:
1.«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши - 25 очков
2. «Штурм-2002» МО - 22 очка
3. «Уралочка-ЗМЗ» Златоуст - 20 очков
4. «ЮГРА» Ханты-Мансийск - 19 очков
5. «СКИФ» ЦСП «Измайлово» Москва - 14 очков
6. «Спартак-Волгоград» - 12 очков
7. СК «Айша Биби» Казахстан - 8 очков
8. «Диана» Санкт-Петербург - 4 очка
9. «Олимп» Нижний Новгород - 3 очка
10. «КИНЕФ-2» Кириши - 3 очка
Re: Четвертый тур ЧР

Добавлено:
26 фев 2013, 10:56
Игорь
Кубок LEN Trophy
Полуфиналы
9 марта, суббота - первая игра.
Уралочка, Златоуст (Россия) - Штурм 2002 , Руза (Россия)
10 марта, воскресенье - первая игра.
Widex GZC Донк (Нидерланды) - СКИФ Измайлово, Москва (Россия)
23 марта, суббота - ответные игры
СКИФ Измайлово (Россия) - Widex GZC Донк (Нидерланды)
Штурм 2002, Руза (Россия) - Уралочка, Златоуст (Россия)
Re: Четвертый тур ЧР

Добавлено:
27 фев 2013, 17:30
Игорь
Первый день:
УРАЛОЧКА" г. Златоуст -"ШТУРМ 2002" Московская область 9 : 14
СК "АЙША-БИБИ" Казахстан - "СКИФ" ЦСП "Измайлово" г. Москва 10 : 12
Re: Четвертый тур ЧР

Добавлено:
28 фев 2013, 12:07
Игорь
Центральные игры.
Второй день:
"СПАРТАК-ВОЛГОГРАД" г. Волгоград - "ЮГРА" г. Ханты- Мансийск 10 : 13
"ШТУРМ 2002" МО - "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши 7 : 8
"СКИФ" ЦСП "Измайлово" г. Москва - "УРАЛОЧКА" г. Златоуст 10 : 12
Re: Четвертый тур ЧР

Добавлено:
01 мар 2013, 11:21
Игорь
"ШТУРМ 2002" Московская область - "ЮГРА" г. Ханты- Мансийск 13:10 (4:4, 2:2, 3:2, 4:2)
"СКИФ" ЦСП "Измайлово" г. Москва - "ОЛИМП" г. Н. Новгород 7: 7 (0:0, 2:3, 3:2, 2:2) - неожиданный результатат третьего дня соревнований.
"КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши - "СПАРТАК-ВОЛГОГРАД" г. Волгоград 8:5 (2:1, 1:1, 3:2, 2:1)
Re: Четвертый тур ЧР

Добавлено:
02 мар 2013, 07:25
Teddy
Игорь писал(а):"ШТУРМ 2002" Московская область - "ЮГРА" г. Ханты- Мансийск 13:10 (4:4, 2:2, 3:2, 4:2)
"СКИФ" ЦСП "Измайлово" г. Москва - "ОЛИМП" г. Н. Новгород 7: 7 (0:0, 2:3, 3:2, 2:2) - неожиданный результатат третьего дня соревнований.
"КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши - "СПАРТАК-ВОЛГОГРАД" г. Волгоград 8:5 (2:1, 1:1, 3:2, 2:1)
ничего неожиданного

бабы.. простите.. девоженщины вообще народ непредсказуемый.. и в спорте - также..
Re: Четвертый тур ЧР

Добавлено:
02 мар 2013, 16:07
Игорь
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "СКИФ" ЦСП "Измайлово" г. Москва 11:8
"УРАЛОЧКА" г. Златоуст -"СПАРТАК-ВОЛГОГРАД" г. Волгоград 12:9
Re: Четвертый тур ЧР

Добавлено:
03 мар 2013, 15:59
Игорь
"СПАРТАК-ВОЛГОГРАД" г. Волгоград - "АЙША-БИБИ" Казахстан 11:10
"СКИФ" ЦСП "Измайлово г. Москва -"КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши 9:11
Re: Четвертый тур ЧР

Добавлено:
04 мар 2013, 12:21
Игорь
Определилась первая четверка команд, которые продолжат борьбу за медали чемпионата России:
1.«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
2. «Штурм-2002» МО
3. «Уралочка-ЗМЗ» Златоуст
4. «ЮГРА» Ханты-Мансийск
Решающие игры состоятся с 01 по 07 апреля
Re: Четвертый тур ЧР

Добавлено:
05 мар 2013, 10:44
boli
Нда, ни смена президента, тренера не влияют на Кинеф-Сургутнефтегаз, опять они первые! И опять нет интриги в этом году!
Re: Четвертый тур ЧР

Добавлено:
06 мар 2013, 05:43
Teddy
boli писал(а):Нда, ни смена президента, тренера не влияют на Кинеф-Сургутнефтегаз, опять они первые! И опять нет интриги в этом году!
я бы не сказал, что в счёте 9:11 нет интриги

Re: Четвертый тур ЧР

Добавлено:
06 мар 2013, 08:49
Дмитрий99
Teddy писал(а):boli писал(а):Нда, ни смена президента, тренера не влияют на Кинеф-Сургутнефтегаз, опять они первые! И опять нет интриги в этом году!
я бы не сказал, что в счёте 9:11 нет интриги

Тедди ты не прав, двух основных игроков нет в составе Кинефа.
Хотя не показывает игры Штурм при таком составе, а радует Югра. Все таки все зависит от тренера, как ты писАл неоднократно.

Re: Четвертый тур ЧР

Добавлено:
06 мар 2013, 09:01
Teddy
Вот именна

Re: Четвертый тур ЧР

Добавлено:
06 мар 2013, 09:21
boli
В Кинефе нет Лисуновой, Конух, Федотовой _ это те которые 3 кратные чемпионки Европы. А в игре со Штурмом не играла Прокофьева. То есть 2 опытных игрока - это Беляева и Хохрякова, а остальные молодежь. А в Штурме , если я не ошибаюсь 4 сборницы. И Кинеф выиграл. При этом тренер Нарица, а не Кабанов. Это результат. Может меня Жека поправит. Но я так все поняла.
Re: Четвертый тур ЧР

Добавлено:
06 мар 2013, 09:26
Дмитрий99
boli писал(а):В Кинефе нет Лисуновой, Конух, Федотовой _ это те которые 3 кратные чемпионки Европы. А в игре со Штурмом не играла Прокофьева. То есть 2 опытных игрока - это Беляева и Хохрякова, а остальные молодежь. А в Штурме , если я не ошибаюсь 4 сборницы. И Кинеф выиграл. При этом тренер Нарица, а не Кабанов. Это результат. Может меня Жека поправит. Но я так все поняла.
Какие четыре ? Иванова и Танкеева? А еще где две?
Re: Четвертый тур ЧР

Добавлено:
06 мар 2013, 09:29
Дмитрий99
Ой Ван Белкум забыл
Правда сборная другая

Re: Четвертый тур ЧР

Добавлено:
06 мар 2013, 09:37
Дмитрий99
Боли, Вы так ядом дышите на Кабанова, сразу видно, что из Киришей.
А зря, Александр Сергеевич один из лучших тренеров мира, ИМХО.
И Кинеф с Нарицой, чемпионами не станет. Если только, Анциферов не поможет

Re: Четвертый тур ЧР

Добавлено:
06 мар 2013, 12:55
boli
С большим уважением отношонением к Александру Сергеевичу Кабанова!
Re: Четвертый тур ЧР

Добавлено:
06 мар 2013, 13:44
Игорь
Кто ответит на вопрос? Почему сняли Александра Колотова? Неужели из-за второго тура ....
Re: Четвертый тур ЧР

Добавлено:
06 мар 2013, 16:28
Alena
Игорь писал(а):Кто ответит на вопрос? Почему сняли Александра Колотова? Неужели из-за второго тура ....
Я думаю второй тур тут не причем. Колотов всю душу в эту команду вкладывал, он "горел" этой работой и был отличным тренером. Просто нашлось пару овец, которые устроили бунт на корабле, которым собственные амбиции важнее успеха и побед, которым не охота особо напрягаться и у них вечная депрессия. Я и не знала, что спортсменки могут выбирать себе тренера, с кем им было бы "проще" работать . Я очень хочу, чтобы мое мнение услышали "штурмовички" - Я БОЛЬШЕ ЗА ЭТИХ КУРИЦ НЕ БОЛЕЮ(я не про всех девченок из Штурма - а именно про этих нескольких овец), им место на кухне, а не в спорте....И с моим мнением согласились еще несколько десятков болельщиков. Это конечно плохо - но я не желаю отныне им побед... И можете удалить мое сообщение.
Интересно только - куда руководство смотрит((((