ЧР . За третье место

Развивается в России ...

ЧР . За третье место

Сообщение Игорь » 10 апр 2015, 07:21

«Югра» победила «Уралочку» в первом матче за третье место чемпионата России


Ханты-мансийскийская «Югра» победила «Уралочку» из Златоуста в первом матче за бронзовые медали чемпионата России по водному поло со счетом 16:9.

Матч прошел в четверг в Ханты-Мансийске и завершился победой хозяек площадки со счетом 16:9.

Сегодня, 10 апреля, состоится вторая игра. Матч также пройдет в Ханты-Мансийске.

За победу в турнире поспорят волгоградский «Спартак» и «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» из Киришей.


«Югра» (Ханты-Мансийск) – «Уралочка» (Златоуст) – 16 : 9
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: ЧР . За третье место

Сообщение Игорь » 10 апр 2015, 21:33

«Югра» (Ханты-Мансийск) – «Уралочка» (Златоуст) – 8 : 13

Это полный цирк - сегодняшний проигрыш "Югры" , явно попросили, а точнее договорняк ... и где сражения и борьба за место в тройке мирового господства сборной России, которое мы уже потеряли, благодаря бездарному чемпионату ... на протяжении многих лет )))

«Югра» (Ханты-Мансийск) бронзовый призер чемпионата России)))


П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!


Однозначно, одно что клуб "Югра" обязан был играть в ФИНАЛЕ ..., но что произошло ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: ЧР . За третье место

Сообщение MoscowRF » 13 апр 2015, 11:40

Игорь писал(а):«Югра» (Ханты-Мансийск) – «Уралочка» (Златоуст) – 8 : 13

Это полный цирк - сегодняшний проигрыш "Югры" , явно попросили, а точнее договорняк ... и где сражения и борьба за место в тройке мирового господства сборной России, которое мы уже потеряли, благодаря бездарному чемпионату ... на протяжении многих лет )))

«Югра» (Ханты-Мансийск) бронзовый призер чемпионата России)))


П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!


Однозначно, одно что клуб "Югра" обязан был играть в ФИНАЛЕ ..., но что произошло ...


Игорь, у Вас заявлен аналитический форум, а не истерический и маниакальный.
Однозначное утверждение об обязанности "Югры" играть в финале разбивается о результаты игр в ходе чемпионата с соперником по 1/2 финала: в чемпионате "Югра" и "Спартак" провели 2 игры и оба раза "Спартак" выходил победителем: 15:8 и 12:11 соответственно. Так с чего же "Югра" должна была в 1/2 пройти "Спартак"?
MoscowRF
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:11

Re: ЧР . За третье место

Сообщение Игорь » 16 апр 2015, 16:58

MoscowRF писал(а):
Игорь писал(а):«Югра» (Ханты-Мансийск) – «Уралочка» (Златоуст) – 8 : 13

Это полный цирк - сегодняшний проигрыш "Югры" , явно попросили, а точнее договорняк ... и где сражения и борьба за место в тройке мирового господства сборной России, которое мы уже потеряли, благодаря бездарному чемпионату ... на протяжении многих лет )))

«Югра» (Ханты-Мансийск) бронзовый призер чемпионата России)))


П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!


Однозначно, одно что клуб "Югра" обязан был играть в ФИНАЛЕ ..., но что произошло ...


Игорь, у Вас заявлен аналитический форум, а не истерический и маниакальный.
Однозначное утверждение об обязанности "Югры" играть в финале разбивается о результаты игр в ходе чемпионата с соперником по 1/2 финала: в чемпионате "Югра" и "Спартак" провели 2 игры и оба раза "Спартак" выходил победителем: 15:8 и 12:11 соответственно. Так с чего же "Югра" должна была в 1/2 пройти "Спартак"?



Только факты и не более!

На предварительном этапе ничего не решается, кроме того, кто займет какое место в группах и с кем сыграет в стыковых играх.

Это подтвердила игра мужчин в Казани в том числе, динамовцы Астрахани в регулярке дважды проиграли «Синтезу» , а за выход в «четверку» их обыграли! И таких примеров ...

Женский финал всё подтвердил 20 : 9!

Это напоминает игры главных команд с дублерами)))

Так, что не надо тут про истерики и аналитику мне втирать! Следите за своими словами и высказываниями, забыл с вами посоветоваться – это ФОРУМ!


Однозначно, ЮГРА ! Остается не понятным одно , как они у себя дома при равной игре, проиграли в четвертом периоде игры (0:4), что и предопределил исход выхода в финал?

ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Спартак-Волгоград» – 9 : 12 (2:4, 3:2, 4:2, 0:4)

По прошу вас впредь свои высказывания и хамство оставить при себе, уважаемый, мне незнакомый, под ником MoscowRF !
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: ЧР . За третье место

Сообщение MoscowRF » 17 апр 2015, 14:39

Игорь писал(а):
MoscowRF писал(а):
Игорь писал(а):«Югра» (Ханты-Мансийск) – «Уралочка» (Златоуст) – 8 : 13

Это полный цирк - сегодняшний проигрыш "Югры" , явно попросили, а точнее договорняк ... и где сражения и борьба за место в тройке мирового господства сборной России, которое мы уже потеряли, благодаря бездарному чемпионату ... на протяжении многих лет )))

«Югра» (Ханты-Мансийск) бронзовый призер чемпионата России)))


П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!


Однозначно, одно что клуб "Югра" обязан был играть в ФИНАЛЕ ..., но что произошло ...


Игорь, у Вас заявлен аналитический форум, а не истерический и маниакальный.
Однозначное утверждение об обязанности "Югры" играть в финале разбивается о результаты игр в ходе чемпионата с соперником по 1/2 финала: в чемпионате "Югра" и "Спартак" провели 2 игры и оба раза "Спартак" выходил победителем: 15:8 и 12:11 соответственно. Так с чего же "Югра" должна была в 1/2 пройти "Спартак"?



Только факты и не более!

На предварительном этапе ничего не решается, кроме того, кто займет какое место в группах и с кем сыграет в стыковых играх.

Это подтвердила игра мужчин в Казани в том числе, динамовцы Астрахани в регулярке дважды проиграли «Синтезу» , а за выход в «четверку» их обыграли! И таких примеров ...

Женский финал всё подтвердил 20 : 9!

Это напоминает игры главных команд с дублерами)))

Так, что не надо тут про истерики и аналитику мне втирать! Следите за своими словами и высказываниями, забыл с вами посоветоваться – это ФОРУМ!


Однозначно, ЮГРА ! Остается не понятным одно , как они у себя дома при равной игре, проиграли в четвертом периоде игры (0:4), что и предопределил исход выхода в финал?

ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Спартак-Волгоград» – 9 : 12 (2:4, 3:2, 4:2, 0:4)

По прошу вас впредь свои высказывания и хамство оставить при себе, уважаемый, мне незнакомый, под ником MoscowRF !


Никакого хамства, Игорь! Как Вы могли подумать?! Может показалось?
К тому же это ФОРУМ где каждый может высказывать своё мнение!
MoscowRF
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:11


Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron