Чемпионат мира. Казань. Женщины.

Развивается в России ...

Чемпионат мира. Казань. Женщины.

Сообщение Игорь » 24 июл 2015, 09:19

Состав женской сборной команды России:

1. Карнаух Анна - "Кинеф-Сургутнефтегаз" (Кириши)
2. Тимофеева Анна - "ЮГРА" (Ханты-Мансийск)
3. Прокофьева Екатерина - "Кинеф-Сургутнефтегаз" (Кириши) - капитан
4. Иванова Евгения - "Кинеф-Сургутнефтегаз" (Кириши)
5. Ярондайкина Надежда - "Уралочка" (Златоуст)
6. Каримова Эльвина - "Уралочка" (Златоуст)
7. Зубачева Екатерина - "Уралочка" (Златоуст)
8. Танкеева Екатерина - Италия
9. Лисунова Екатерина - "ЮГРА" (Ханты-Мансийск)
10. Верхоглядова Анастасия - "Спартак-Волгоград"
11. Абдризякова Евгения - "Уралочка" (Златоуст)
12. Зубкова Татьяна - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" (Кириши)
13. Симанович Анастасия - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" (Кириши)

Главный тренер - Накоряков Михаил Николаевич (Златоуст).

Тренеры: Огородников Александр Вячеславович (Москва), Петрова Татьяна Владимировна (Ханты-Мансийск).


Состав сборной объявлен, вопрос один почему в сборной нет Ксении Кример?

Группы. Женщины.

Группа "А": Канада, Казахстан, Новая Зеландия, Испания.

Группа "В": Австралия, Южная Африка, Греция, Нидерланды.

Группа "С": Бразилия, Япония, США, Италия.

Группа "Д": Венгрия, Россия, Китай, Франция.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира. Казань. Женщины.

Сообщение Каспар » 24 июл 2015, 12:25

Игорь писал(а):Состав сборной объявлен, вопрос один почему в сборной нет Ксении Кример?

Кому задан вопрос, Игорь? Ты кто? Ответственный за отбор членов в команду? У тренера есть сотни причин выбрать, или не выбрать игрока в команду. А что ты знаешь о них больше, чем знает тренер? Ты меня удивляешь... Или тебе, на твоём сайте, должны отчитаться об отборе игроков в сборную?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Чемпионат мира. Казань. Женщины.

Сообщение Игорь » 24 июл 2015, 19:56

Уважаемый Каспар! Я задал вопрос? Сюда заходят в то числе и тренеры клубов и знатоки! Хочется узнать что с Ксенией может травма может ещё проблемы и я не жду отчёта от главного тренера сборной! Я хочу чтобы тренеры не скрывали что происходят с иигроками и сообщали информацию! Был игрок и его вдруг не стало а чем причина? Травма, допинг, завершила карьеру по собственному желанию в сборной))) Хватит уже скрывать надо разговаривать и делать открытым водное поло в России!!! Надеюсь я вам объяснил свою позицию и удовлетворил ваш вопрос ко мне!?
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира. Казань. Женщины.

Сообщение Игорь » 24 июл 2015, 20:02

А то у нас везде тайны под семи замками , вам господин Каспар, так не кажется? А я уверен в одном открытое поле для диалога и информации это то к чему должна стремиться ФВПР во главе Шаронова ! А этого поля и диалога уже давным давно нет и пока не предвидится! У нас в стране ЧМ впервые и полная информационная пустата и это касается так де мужской сборной, где Сучков , Иванков , которого Шагаев сам лично продвигал в сборную???
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира. Казань. Женщины.

Сообщение Игорь » 24 июл 2015, 20:17

И таких вопросов для болельщиков профессионалов любителей водного поло много! Как по вашему повышать популярность водного поло России при закрытых зановесях? Сколько это должно продолжаться или у нас вид спорта под грифом сикретно! Ну тогда у меня вопросов более нет:)))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира. Казань. Женщины.

Сообщение Игорь » 24 июл 2015, 22:42

Появление вновь Екатерины Лисуновой (Пантюлиной) это её последний шанс доказать что её приглашение в команду ради одной цели победить в Казани. И подтвердить то что она в этом не уступает Тани ди Марио из Италии , надеемся и хочется верить, что Катя готова за собой повести команду и стать лидером команды , а не индивидуальным игроком, как это бывало ранее! Есть что доказывать нашим, Лисунова это усиление сборной итог узнаем скоро... Верим в медали!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира. Казань. Женщины.

Сообщение Tigra » 25 июл 2015, 09:47

Интересен еще и другой вопрос,почему из команды Спартак-Волгоград представлен только один игрок,который присоединился к данному клубу в середине сезона? ...По поводу Ксении Кример,тоже неясно,один леворукий игрок на весь Чемпионат России,показывающая Хороший результат,и где же она???!!Где Московские девочки???Эти вопросы останутся открытыми...
P.s.
1. Каспар, кем бы вы ни был ... Держите себя в руках!
2. Главный тренер... Ну так нельзя... Даже по-человечески, не говоря уже о профессионализме.
Водное поло женское в своем развале приближается к мужскому со скоростью света, хотя класс игроков вполне позволяет быть в "пердовиках производства" на всех "фронтах"..просто видимо пора прекратить ротировать состав. Полноценно и года нет стабильного состава.
3. Надеюсь федерация сделает выводы, хотя о чем я... )))) надеюсь кто-то повыше сделает... И произойдет смена...результата у женщин после Универсиады 2013 нет на международных соревнованиях, да и тот под вопросом учитывая наших "аспирантов".

...наболело... Игорь, верить-то верим... Но сделать ничего не можем...
Как говорится... Сборная России может обыграть кого угодно и проиграть кому попало.. И это печаль тренера, а не игроков
Tigra
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 01:32

Re: Чемпионат мира. Казань. Женщины.

Сообщение Каспар » 25 июл 2015, 14:13

Tigra » 25 июл 2015, 09:47

Каспар, кем бы вы ни был ... Держите себя в руках!

Это к чему? Я что, не имею права задавать вопросы и коментировать сообщения других участнтков форума? Обьяснитесь...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Чемпионат мира. Казань. Женщины.

Сообщение Каспар » 25 июл 2015, 14:20

Игорь

Уважаемый Каспар! Я задал вопрос? Сюда заходят в то числе и тренеры клубов и знатоки! Хочется узнать что с Ксенией может травма может ещё проблемы и я не жду отчёта от главного тренера сборной! Я хочу чтобы тренеры не скрывали что происходят с иигроками и сообщали информацию! Был игрок и его вдруг не стало а чем причина? Травма, допинг, завершила карьеру по собственному желанию в сборной)))

Уважаемый Игорь... Причины могут быть очень личного характера, особенно при работе с женщинами. Это не должно выноситься на обсуждение участников интернета. Причины и правда конечно всплывут со временем. Я не думаю, что кто-то что-то СКРЫВАЕТ от общественности.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Чемпионат мира. Казань. Женщины.

Сообщение Антон Серов » 26 июл 2015, 15:42

Каспар, а почему? Привет, во первых.
Ты не живёшь в России, а мы местные "аборигены" созваниваемся, встречаемся настоящие и бывшие тренеры и есть много вопросов по составу.
Я понимаю, решающее слово за тренером, он отвечает за результат, он внутри ситуации, а мы извне рассуждаем. Но, вопросов всё равно
много. Мы это и обсуждаем! На то и форум. А отвечать за результат тренерскому штабу - всё правильно.
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Чемпионат мира. Казань. Женщины.

Сообщение Игорь » 26 июл 2015, 19:09

Сегодня российская сборная стартует на чемпионате мира в Казани. Первый соперник сборная Франции и нет ни каких проблем в том что сегодня наши проведут разминку , которая поможет нашим женщинам двигаться от игре к игре к вершине - если позволят грозние соперницы , которые нас ожидают впереди...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира. Казань. Женщины.

Сообщение Игорь » 26 июл 2015, 19:13

Сегодня российская сборная стартует на чемпионате мира в Казани. Первый соперник сборная Франции и нет никаких проблем в том что сегодня наши проведут разминку , которая поможет нашим женщинам двигаться от игре к игре к вершине - если позволят грозние соперницы , которые нас ожидают впереди...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира. Казань. Женщины.

Сообщение Svetlan » 26 июл 2015, 22:42

Уважаемый Игорь... Причины могут быть очень личного характера, особенно при работе с женщинами. Это не должно выноситься на обсуждение участников интернета. Причины и правда конечно всплывут со временем. Я не думаю, что кто-то что-то СКРЫВАЕТ от общественности.[/quote]

Тогда что можно говорить о компетентности тренеров если причины почему игроков убирают из состава "очень личного характера"!
Svetlan
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 22:39

Re: Чемпионат мира. Казань. Женщины.

Сообщение Svetlan » 26 июл 2015, 22:50

судя по реакции на первый вопрос Каспар вполне может быть сам Огородников А.С. или Накоряков М.Н,либо кто то из приближенных :lol: :lol: :lol:
Svetlan
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 22:39

Re: Чемпионат мира. Казань. Женщины.

Сообщение Svetlan » 26 июл 2015, 22:54

Каспар писал(а):
Игорь писал(а):Состав сборной объявлен, вопрос один почему в сборной нет Ксении Кример?

Кому задан вопрос, Игорь? Ты кто? Ответственный за отбор членов в команду? У тренера есть сотни причин выбрать, или не выбрать игрока в команду. А что ты знаешь о них больше, чем знает тренер? Ты меня удивляешь... Или тебе, на твоём сайте, должны отчитаться об отборе игроков в сборную?


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Svetlan
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 22:39

Re: Чемпионат мира. Казань. Женщины.

Сообщение Svetlan » 26 июл 2015, 22:57

Каспар писал(а):
Игорь писал(а):Состав сборной объявлен, вопрос один почему в сборной нет Ксении Кример?

Кому задан вопрос, Игорь? Ты кто? Ответственный за отбор членов в команду? У тренера есть сотни причин выбрать, или не выбрать игрока в команду. А что ты знаешь о них больше, чем знает тренер? Ты меня удивляешь... Или тебе, на твоём сайте, должны отчитаться об отборе игроков в сборную?


народ простите,но я не могу остановиться :lol: :lol: :lol:
"Игорь.Ты кто?????" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Каспар-а ты кто??? :lol: :lol: :lol: Зачем так нервничать!
Svetlan
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 22:39

Re: Чемпионат мира. Казань. Женщины.

Сообщение Игорь » 27 июл 2015, 09:19

Svetlan писал(а):
Каспар писал(а):
Игорь писал(а):Состав сборной объявлен, вопрос один почему в сборной нет Ксении Кример?

Кому задан вопрос, Игорь? Ты кто? Ответственный за отбор членов в команду? У тренера есть сотни причин выбрать, или не выбрать игрока в команду. А что ты знаешь о них больше, чем знает тренер? Ты меня удивляешь... Или тебе, на твоём сайте, должны отчитаться об отборе игроков в сборную?


народ простите,но я не могу остановиться :lol: :lol: :lol:
"Игорь.Ты кто?????" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Каспар-а ты кто??? :lol: :lol: :lol: Зачем так нервничать!


Вы девушка наверное ошиблась здесь никто не нервничает , здесь обсуждают то что происходит с водным поло в России. Светлана не стоит задавать вопрос вы кто??? Сами представтесь ! Вас что от сборной отцепили... Спокойней , пожалуйста! Все по делу)))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира. Казань. Женщины.

Сообщение Игорь » 27 июл 2015, 09:30

Россия - Франция 16:5

Венгрия - Китай 8:9

Завтра сыграем с неудобным для себя соперником из Венгрии.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира. Казань. Женщины.

Сообщение Svetlan » 27 июл 2015, 13:41

народ простите,но я не могу остановиться :lol: :lol: :lol:
"Игорь.Ты кто?????" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Каспар-а ты кто??? :lol: :lol: :lol: Зачем так нервничать![/quote]

Вы девушка наверное ошиблась здесь никто не нервничает , здесь обсуждают то что происходит с водным поло в России. Светлана не стоит задавать вопрос вы кто??? Сами представтесь ! Вас что от сборной отцепили... Спокойней , пожалуйста! Все по делу)))[/quote]
"Каспар-вы кто???" это вопрос для размышления, а не вам или ему! А подумать над этим вопросом хочется потому что странная (бурная) реакция на простой вопрос, кстати поставленный вами! На первый вопрос темы! Это просто взгляд со стороны, и судя по ответу Каспара вам, ему не очень приятен этот вопрос." Это такое решение тренера еще и обсуждают"??? :D Это мое личное мнение, и оно может отличаться от вашего.
Svetlan
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 22:39

Re: Чемпионат мира. Казань. Женщины.

Сообщение Svetlan » 27 июл 2015, 13:43

народ простите,но я не могу остановиться :lol: :lol: :lol:
"Игорь.Ты кто?????" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Каспар-а ты кто??? :lol: :lol: :lol: Зачем так нервничать![/quote]

Вы девушка наверное ошиблась здесь никто не нервничает , здесь обсуждают то что происходит с водным поло в России. Светлана не стоит задавать вопрос вы кто??? Сами представтесь ! Вас что от сборной отцепили... Спокойней , пожалуйста! Все по делу)))[/quote]


и мне кажется вы не правильно истолковали мои слова.
Svetlan
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 22:39

След.

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11