Сборная сыграет на Мировой лиги

Развивается в России ...

Re: Сборная сыграет на Мировой лиги

Сообщение Игорь » 06 июн 2016, 15:49

Объявлен состав женской сборной РФ по водному поло на суперфинал Мировой лиги

Стал известен состав женской сборной России по водному поло на Суперфинал Мировой лиги, который пройдет в Китае.

Турнир в Шанхае с 7 по 12 июня станет последним международным для женской команды сборной России перед Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро.

Как сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе Федерации водного поло России, в суперфинале сыграют Анна Устюхина, Анна Карнаух, Анна Гринева, Мария Борисова, Екатерина Прокофьева, Евгения Иванова, Евгения Соболева, Анастасия Симанович, Татьяна Зубкова, Надежда Глызина, Ксения Кример, Евгения Абдризякова, Ольга Горбунова, Светлана Кузина, Анна Тимофеева.

Россиянки на турнире сыграют в группе с командами Австралии, Италии и Китая.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Сборная сыграет на Мировой лиги

Сообщение Игорь » 06 июн 2016, 16:40

Суперфинал в Шанхае. Мировая лига. Женщины.

Предварительный этап:


Группа A: Австралия, Италия, Китай, Россия.

Группа B: США, Испания, Канада, Бразилия.

08 июня, среда

10:00 Испания-Бразилия
11:20 Италия-Россия
12:40 США-Канада
14:00 Австралия-Китай

09 июня, четверг

10:00 Испания-США
11:20 Италия-Австралия
12:40 Канада-Бразилия
14:00 Китай-Россия

Четвертьфиналы

10 июня, пятница

10:00 2A-3B
11:20 3A-2B
12:40 1А-4В
14:00 4A-1B

Полуфиналы - 11 июня, СУББОТА.

ФИНАЛ - 12 июня, ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Время игр указано - московское.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Сборная сыграет на Мировой лиги

Сообщение Tcheck » 07 июн 2016, 10:21

А что с Каримовой?
Tcheck
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:28

Re: Сборная сыграет на Мировой лиги

Сообщение Игорь » 07 июн 2016, 13:42

Tcheck писал(а):А что с Каримовой?


Хороший вопрос? Тренерский штаб молчит и ФВПР , как всегда, всё под строгим секретом))))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Сборная сыграет на Мировой лиги

Сообщение Игорь » 07 июн 2016, 13:46

07 июня, вторник

Испания - Канада 16 : 12 (3:1, 6:6, 2:2, 5:3)

США - Бразилия 20 : 2

Австралия - Россия 11 : 10

Ход игры: (1:0),(1:1),(1:2), (2:2), (3:2), (3:3), (3:4), (4:4), (5:4), (5:5), (5:6), (6:6), (7:6), (8:6), (8:7), (8:8), (8:9), (9:9), (9:10), (10:10), (11:10).

С финальной сиреной австралийка Халлигэн - ставит точку в этой игре. Обидное поражение, при равной игре на протяжении всего матча! Но, увы, везет сильнейшему ..., вся борьба за трофей только начинается ))))


Италия - Китай 7 : 8
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Сборная сыграет на Мировой лиги

Сообщение Игорь » 09 июн 2016, 14:17

Положение команд перед четвертьфинальными играми плей-офф:

Группа "A":

1.Австралия 3 игры - 9 очков, 2. Китай 3-6, 3. Италия 3-3, 4. Россия 3-0 очков.

Группа "B":

1. США 3 игры - 9 очков, 2. Испания - 3-6, Канада 3-3, Бразилия 3-0 очков.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Сборная сыграет на Мировой лиги

Сообщение Игорь » 09 июн 2016, 15:47

Удалось узнать про Каримову, у неё закончился срок действия загранпаспорта, поэтому её в Китае нет ))))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Сборная сыграет на Мировой лиги

Сообщение Игорь » 09 июн 2016, 16:47

Завтра увидим репетицию финала ОИ в Рио!

США - РОССИЯ)))))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Сборная сыграет на Мировой лиги

Сообщение Жека » 10 июн 2016, 01:26

Интересно, а у Лисуновой что закончилось и где?
Жека
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:09

Re: Сборная сыграет на Мировой лиги

Сообщение Игорь » 10 июн 2016, 12:45

Жека писал(а):Интересно, а у Лисуновой что закончилось и где?


Скорее всего на Олимпиаду не поедет ))))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Сборная сыграет на Мировой лиги

Сообщение Игорь » 10 июн 2016, 12:45

Сегодня настала пора четвертьфиналов в Суперфинале Мировой лиги среди национальных женских команд в Шанхае.

В расписании произошли изменения, команда Китая - хозяйка турнира сыграет с Канадой в 14.00. Таким образом наша сборная сразится с лучшей командой мира последних лет со сборной США в 12.40 по московскому времени. Болеем за наших! После трех поражений в группе пришло время показать себя на , что мы на самом деле можем рассчитывать в Рио ...

Отдельно хочу обратить внимание любителей водного поло, что в сборной Испании отсутствует лидер команды Дженефер Пареха, у неё конфликт с главным тренером сборной Испании Мигуэлем Оса. Это серьезная потеря перед стартом на Олимпиаде в Рио. Однако, как мы видим испанки первыми вышли в полуфинал Суперфинала Мировой лиги.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Сборная сыграет на Мировой лиги

Сообщение Игорь » 10 июн 2016, 21:40

Проиграли в чистую !!! Американки решили показать, кто на сегодня "в доме хозяин", до старта Олимпиады... Ощутимое поражение.... Теперь в утешительном турнире за 5-8 места ))))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Сборная сыграет на Мировой лиги

Сообщение Игорь » 13 июн 2016, 15:40

Подведем короткий итог сборной России : 1 победа - 5 поражений в стыковых играх )))

Хотелось бы услышать , что скажут тренеры??? Но думаю ответить можно за них ))) Игроки находились под нагрузкой и выйдут на пик формы к Олимпиаде в Рио))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Сборная сыграет на Мировой лиги

Сообщение Rus132 » 07 июл 2016, 09:06

Медали возьмут
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Сборная сыграет на Мировой лиги

Сообщение Rus132 » 20 авг 2016, 11:14

Rus132 писал(а):Медали возьмут

Вот и взяли медали! Я же говорил!
Сколько бы Михайлина не писала, что на околофоруме все были против, ей придется почитать еще раз и уяснить смысл, что здесь частенько говорят правду.
Симанович-Глызина-Карнаух - отличная троица! Желаю девам получить вызов за рубеж и потренироваться других государствах с другими зарплатами и житейскими условиями по сравнению с провинцией. Не одном мужскому капитан менять дислокацию и страну пребывания. Женщины - не крепостные, способны вдохновлять.

Пока медали еще горячи, кто потребует должного внимания к спорту?
Строительства отдельного спорткомплекса в столице за 36 лет? Чтобы спорстменки не возвращались после полуночи в семьи, опасаясь быть изнасилованными по дороге разнорабочими и "понаехавшими"?
Чтобы зрители могли приходить и смотреть на игры?

Коль построили именной центр Давыдовой для синхронниц, то пора и для ватерполиток построить!
Тем более, что Ромашина еще 10 лет будет выступать, брать медали и призовые и никто-никто в течение 30 лет не выйдет из своего бассейна и платных абонементов далее душа и раздевалки в нем.

А коль не можете привлечь спонсора, ссылаетесь на дыру в бюджете, так поднимите прессу. Пусть наконец-то журналисты поработают с командными видами спорта или лишите их спортивной лицензии журналистов, если они освещают только одни виды спорта, одиночниц и не могут доказать свою профпригодность, показывая все разнообразие и сильные стороны спорта.

Девушки самых заброшенных видов спорта -ватерполо и гандоба, заброшенные по деньгам и вниманию, прорвались в элиту и взяли медали. Это все равно, что дворовая команда обыграла элиту футбольного мира с многомиллионными контрактами.

Не дайте забыть им подвиг. Ведь сейчас скажут "они выиграли - чего еще надо?!" - и так все хорошо! Не надо и дальше тратиться.
Вот г-н Мутко обещал в интервью, что построит бассейн в родных городах девушек, когда те возьмут олимпиаду. Пацан слова дал - пора выполнять. И еще он говорил, что теперь они и их тренера могут "ногами открывать любую дверь". Ок, давайте - начнем с популяризации спорта. Покажите план публикаций, охват изданий, их аудиторию, приглашайте в шоу, хоть танцы хоть песни, выносите на рекламу - от спортивного поезда в столице до билбордов на дорогах.
Девушки выложили все. Мужики, ваша очередь! Докажите, что вы достойны управлять ими!

Пора уже возвращать долги русской женщине, которая не только в горящую избу войдет, но и своим телом спасет репутацию и самого спортивного министра и федерации в целом, отводя внимание от растрат, а также ничегонеделания и прочего беспредела, который они видели и через который переступали каждый день ради России и своих близких.

Болельщики ждут не дешевых слов "не сомневались", а дел - строительства ДО след.олимпиады специализированных 50 метровых олимпийских бассейнов со зрительскими трибунами, популяризации в прессе, организацию мероприятия для этого вида спорта.

Или народ начнет собирать онлайн петицию для подписей "снизу"
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Пред.

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8