Александр Гайдуков - главный тренер женской сборной России

Развивается в России ...

Александр Гайдуков - главный тренер женской сборной России

Сообщение Игорь » 23 ноя 2015, 22:49

Экспертный совет Министерства спорта России поддержал кандидатуру Александра Гайдукова на пост главного тренера женской сборной России по водному поло, сообщил агентству "Р-Спорт" президент Федерации водного поло России Евгений Шаронов.

Женская команда осталась вне борьбы за медали на домашнем чемпионате мира по водным видам спорта, который прошел в Казани летом 2015 года. Главный тренер женской команды Михаил Накоряков был отправлен в отставку. На его пост был рекомендован Александр Гайдуков.

"Экспертный совет поддержал кандидатуру Гайдукова, ждем теперь в ближайшее время, что она будет утверждена, потому что исполняющий обязанности тренера - это одна история, а главный тренер сборной - это уже совсем другое дело. Этот момент важен для работы, для команды", - сказал Шаронов по телефону.

Также он отметил, что ранее сам вынес оценку выступлению сборной в сезоне, которое было признано неудовлетворительным тренерским советом федерации. "К этому вопросу мы уже (на заседании) не возвращались", - подчеркнул Шаронов.

"По ходу экспертного совета были даны рекомендации тренерам команд, будем готовиться к чемпионату Европы, к отбору на Олимпиаду", - резюмировал собеседник агентства.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron