Чемпионат Европы - 2016. Белград

Развивается в России ...

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Rus132 » 25 янв 2016, 22:58

Люси, у текущих игроков медленная скорость мышления, скорости мысли нет.
Посмотрите, раньше были умные игроки, сейчас выходцы из уоров.
Федерация делает лаботомию детям, срывая их с учебного процесса на 2 и более месяца, они перестают развиваться, перестают учиться
Все основные, базовые курсы они пропускают! А это математика, логика, геометрия, физика. Без их изучения невозможна игра.

В результате ПОСЛЕ ДОСТИЖЕНИЯ ДЕТЬМИ 13 ЛЕТ ВОДНОГО ПОЛО В РОССИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Раньше можно было учиться, до БРЕДА РАСПИСАНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ, сейчас невозможно
Остаются одни те, кто смотрит сутками телевизор
Посмотрите на их скорость речи и словарный запас в интервью, многое поймете. Остаются тугодумы, мысль оформить не могут не вслух, не про себя. Можно чашку кофе выпить, пока одна мысль прорежется в эфире. На ютьюбе много лежит - смотри не хочу.

Вот так же и на поле наши спортсмены тормозят, их всегда!! можно предугадать и в подавляющем количестве случаев опередить.
Посмотрите, что пишут зрители в соцсетях: что наши тупо играют в "бей-плыви", а другие играют в комбинации, у другим умная игра.
Тренера предпочитают работать с "плавающим телом", а не с умной головой.

Поэтому невзрачные, корявые венгерки получили прямую путевку на олимпиаду, обыграв громоздких голландок, а команда России снова идет в зал со штангой работать
Тут ротируй-не ротируй. Если мозг не прокачан, то никаких контрактак и неожиданных решений НЕ БУДЕТ.
Не на чем выигрывать

Умных женщин видит только умный мужчина. Глупый мужчина видит одних кис
Поэтому у нас в стране на международном уровне не ватерпол, а киса-бол.

И кстати, в России нет отдельной касты детских тренеров, нет тех, кто тренирует только детей 7ми лет, а кто только 15-ти . Те, кто тренирует, тренируют и 10ти леток и 30ти леток. и тех, кто мячик только в руки взяли и высшую лигу.
И на сегодняшний день результат в Европе только тандем эти тренеров и достиг что-то стоящего, а не те парашюты, которых федерация спустила, чтобы готовый боекомплект подержать у себя десяток дней и с ним выехать
Иначе был бы результат с националкой. А тут или "материал" не тот, или "методист" присланный плох. Последнее вернее. Ему психолог нужен ))) Ни врач, ни массажист не справляется с этой задачей по совместительству
Новых тренеров нет, негде работать, кадров нет, все уходят в частный фитнесс. Рост карьеры нулевой. Перспектив никаких нет. У женщин-тренеров и женщин-судей вообще нет ничего впереди. Последним еще и навязывают интим не выезде более опытные товарищи мужского пола. Хорошее, такое, профессиональное судейство.

Попроси кого назвать основных женщин-тренеров России, так не могут - не запоминает их никто из мужиков
Даже если те отпахали по 20-30 лет, стали правыми руками основных тренеров,
при этом даже являлись детьми*женами*подругами ватерполистов или спортсменов, т.е. не случайными людьми, потомтсвенными и родственными
Последний раз редактировалось Rus132 25 янв 2016, 23:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Rus132 » 25 янв 2016, 23:09

Тут еще попросили скинуть
Эта женщина мужеподобная?
Изображение
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Rus132 » 25 янв 2016, 23:13

Шейха Моза: самая влиятельная женщина арабского мира
Шейха Моза бинт Насер аль-Миснед — вторая из трех жен третьего эмира Катара шейха Хамада бен Калифа-аль-Тани,
мать семерых (!) детей,
политический и общественный деятель.
Мозу критикуют и в связи с агрессивной экономической политикой Катара — маленькую страну в Персидском заливе обвиняют в демпинге цен на газ и попытке захватить максимальный сегмент газового рынка во всем мире. Кроме того, Катар спонсирует радикальные группировки по всему миру, что, конечно, не очень вяжется с изысканным образом шейхи.
Именно один из пяти сыновей Мозы Тамим стал наследником шейха Хамада, супруга Мозы. И это очень важный штрих к ее портрету, ведь у Хамада помимо Мозы есть еще две жены, а общее количество его наследников — двадцать семь человек. Но имено Тамим в июне прошлого года стал четвертым правителем Катара, сместив своего отца. Точнее, отец сам, без переворотов и волнений передал бразды правления страной в руки сына Мозы.
После этого о влиянии, которое Моза имеет на супруга и, соответственно на дела государственные, в Катаре ходят легенды.
И не только в Катаре. Моза вошла в список 100 самых могущественных женщин мира по версии журнала «Форбс». Говорят даже, шейх Хамад женился в третий раз не по страсти, любви или выгоде, а назло Мозе, чтобы показать, что ее власть небезгранична. Но все равно ни одна другая женщина не смогла занять место Мозы, которая стала знатоком дипломатического протокола и международного этикета и, видимо, нашла «ключик» к сердцу и разуму шейха, во время правления которого маленький Катар начал процветать.

Кому не повезло со своими женами, ругает всех остальных.
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Kosta » 25 янв 2016, 23:46

Вы Петрову, что ли в главные тренеры предлагаете?
Kosta
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 02:34

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Teddy » 26 янв 2016, 08:34

Rus132 писал(а):Шейха Моза: самая влиятельная женщина арабского мира


Rus132, уверяю тебя, что такие публичные персоны - просто марионетки для отвлечения внимания публики от настоящих хозяев процесса по управлению регионами и Миром. Которые даже не персоны и не семьи, не организации и не кланы, а устоявшиеся веками сообщества всего перечисленного. И которых никто никогда ни в каких СМИ не то что не видит, но и имён их даже не подозревает.

У изображённой на фото дамы реальных полномочий в управлении государством меньше, чем у домохозяйки самого дальнего села.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Svetlan » 26 янв 2016, 16:06

Kuvalda писал(а):И потом,Огородников был полгода главным тренером команды "штурм 2002" и смог привести команду к чемпионскому титулу на России и выиграть "Len Trofy"! Не многим тренерам такое удается!

простите это про мужскую команду???? :?: :?: :?:
Svetlan
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 22:39

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Rus132 » 26 янв 2016, 17:19

Teddy писал(а):У изображённой на фото дамы реальных полномочий в управлении государством меньше, чем у домохозяйки самого дальнего села.


Могут говорить только те, кто вхож в среду.
Вы знаете, сколько гениальных помощниц у того же Грефа в сбере?

Есть специалист, прежде всего, все остальное вторично

На сегодняшний день в женских видах спорта, и в командных видах спорта, женщины могут не только управлять командой, но и выигрывать у всех других мировые чемпионаты.
Впрочем, в мужских играх тоже могут обходить всех по результативности и эффективности. Зал НБА баскетбола для женщины - это как полет Гагарина в космос. И тем не менее, эта женщина там. И уже российское ЦСКА зазывали ее в Москву, именно этого специалиста (женщину!) мирового уровня подписывать контракт с российской командой по баскетболу.

В водном спорте нет женщин-одуванчиков, сколько на них не дули, они никуда не улетели, их бьют, а они только дальше и выше подпрыгивают, как мячики.
Кстати, про тренера, выигрывшую чемпионат мира по хоккея, многократно писали, что это самый жесткий тренер и самый эффективный, но женщина.

Поэтому надо и рассказывать про женщин и допускать их к работе, проводить голосования, вести открытые данные.
По сути есть два вида спорта - мужское водное поло и женское водное поло. Стоит выделить в отдельное подразделение то, что не понимают и что утратили мужчины за время своего правления.
Стоит открыть отдельную тему про персоналии. Взять интервью не только у мужской части населения России, но и у женщин, бывших игроков, с подписями и со всеми регалиями. Что думают бывшие чемпионки Европы о неудачницах выступления этого года?
Что думают текущие игроки, есть у них переживания и соображения или всем на все по фиг?
Что думают в разных городах России по поводу выступления? Отличаются ли мнения Ачинска от мнения Пензы? и тд Не одним Шароновым живет ватерполо, вернее, он-то вообще живет сам по себе и пусть живет. Заставить шевелиться отдельных товарищей можно действиями, когда им придется перекрывать то, что идет "не по их воле", "не под их контролем". А пока все ждут обещанного обновления сайта или какого-то там продвижения спорта и тд и тп, идут десятилетия. Вместо того, чтобы объединиться в независимое сообщество и навалиться всем миром, вовлечь в развитие всех родителей, чад приводящих, развернуться в интренете, обсуждения сводится к председателю. Ему этого только и надо - тормозить всех и вся, замыкать все на себе.
Этот форум не станет трендом, чисто технически, есть непреодолимые ограничения на распространение разного вида форумов и блогов, отсутствие нужных лайков и перепостов. Сейчас вся молодежь сидит в том же инстаграмме, значит, нужно выходить туда, там люди сидят, идти в народ и быть, где они, а не заманивать к темной кошке в темный угол.
Иначе получите - одно динамо пиар, во всевозможных смысловых сочетаний.

Женщины России уезжают в Грецию, на тренировки, подальше из страны и от своих болельщиков. Так безопасней.

Мужчины идут в забастовку. Как скажет стоп-тренировки для подготовки к олимпийскому отбору - еще интересней

Кто и за чем за этим стоит, какая мутка намечается
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Игорь » 26 янв 2016, 17:46


Мутко: у нас многие тренеры продолжают работать с ЭПО


Министр спорта России Виталий Мутко в ходе встречи со студентами в Интеллектуальном центре Фундаментальной библиотеки МГУ заявил, что российскому спорту необходима помощь науки для успешной конкуренции на мировой арене.


«Для успешной конкуренции российских спортсменов на мировой арене нам необходимо объединение усилий с наукой. Очень важно подписать соглашение, поскольку мы хотели бы создать новое направление в научной среде. Сейчас мы подошли к определённому уровню. К примеру, ЭПО, являющийся изобретением наших ученых, раньше активно применялся в спорте, но потом он был внесён в перечень запрещённых препаратов. А у нас многие тренеры продолжают с ним работать. Мы должны думать о веществах из разрешённой среды, поэтому нам нужна помощь и поддержка науки. В этой среде без науки мы ничего не сделаем», – цитирует Мутко ТАСС.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Rus132 » 26 янв 2016, 18:15

Все правильно заявил в долине дочери )))

Интересно, как сыграет состав Кинефа и Златоуста в Испании.
Поездка в Грецию - отвод глаз и средств. Когда рубль упал, зазывают к себе в страну, а не продолжают вывозить всех и вся в еврозону.
Многолетний пророст в Грецию скачок внедрил свои привычки. В результате Греция стала играть лучше
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Kuvalda » 26 янв 2016, 23:20

Svetlan писал(а):
Kuvalda писал(а):И потом,Огородников был полгода главным тренером команды "штурм 2002" и смог привести команду к чемпионскому титулу на России и выиграть "Len Trofy"! Не многим тренерам такое удается!

простите это про мужскую команду???? :?: :?: :?:


Конечно про мужскую!!!! Встречный вопрос,простите,вы с луны свалились?история водного поло России вам знакома?
Kuvalda
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 12:33

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Svetlan » 28 янв 2016, 01:28

Kuvalda писал(а):
Svetlan писал(а):
Kuvalda писал(а):И потом,Огородников был полгода главным тренером команды "штурм 2002" и смог привести команду к чемпионскому титулу на России и выиграть "Len Trofy"! Не многим тренерам такое удается!

простите это про мужскую команду???? :?: :?: :?:


Конечно про мужскую!!!! Встречный вопрос,простите,вы с луны свалились?история водного поло России вам знакома?


встречный ответ!!! вас не должно трогать откуда мы свалились :!: есть вопрос-есть ответ, и до свидания.
Svetlan
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 22:39

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Kuvalda » 29 янв 2016, 00:06

Svetlan,вы откровенно хамите!нехорошо
Kuvalda
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 12:33

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Rus132 » 29 янв 2016, 15:27

Нарица: Мне отказали в праве формировать тренерский и медицинский штаб сборной. По этим причинам и не возглавил национальную команду. То есть у федерации было свое видение ситуации, у меня свое. Поэтому назначение и не состоялось.

Кто подскажет, будут ли какие-то игроки принимать участие в текущем чемпионате по России или они вне игры?
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Пред.

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7