Чемпионат Европы - 2016. Белград

Развивается в России ...

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Игорь » 25 янв 2016, 09:25

Рус 123.

Хватит гнать пургу, все тебя услышали! Будим двигаться дальше и по возможности решать проблемы вместе сообща )))))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Rus132 » 25 янв 2016, 09:51

Игорь писал(а):решать проблемы вместе сообща )))))

Это утопия! Вернее, попытка притушить пожар, чтобы оставаться "друзьями"
Должна быть персональная ответственность! Только так!

Если федерация по водному поло отсиживается в своих горах, повторяя позы известных мартышек "не вижу! не слышу! не существует!", то остается путь, по которому пошли для решения в федерации легкой атлетики - через другие страны. Хотите продолжения банкета?

Это пока поднимается шум с целью обратить внимание, что во всех уголках страны требуют проведения реформ.
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Игорь » 25 янв 2016, 10:21

Все верно! Должна быть персональная ответственность! Только так!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Rus132 » 25 янв 2016, 11:08

Обыграть команду Нидерландов в Нидерландах???!!!
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Игорь » 25 янв 2016, 12:12

Rus132 писал(а):Обыграть команду Нидерландов в Нидерландах???!!!


Почему бы и нет! Обыгрывали! Вопрос, что вот в другой группе очень мощные соперницы , на кого попадем, вот тогда и поймет, на что способны ..., а пока программа минимум выполнена!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Каспар » 25 янв 2016, 14:11

Rus132 писал(а):Обыграть команду Нидерландов в Нидерландах???!!!

Российская женская команда имеет огромный потенциал. Её боятся, потому что знают - они могут обыграть любого, если игра пойдёт. Но как сделать так, что бы игра пошла? Тут может помочь только тренер, если он способен. Я уже приводил в пример венгерского тренера - получил команду в тоже время, что и Гайдуков. И средне-сильная команда Венгрии отодрала всех противников.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Люси » 25 янв 2016, 14:43

Rus132 писал(а):Обыграть команду Нидерландов в Нидерландах???!!!


В далеком 2000 году, наши девчонки совершили ПОДВИГ, и выиграли у итальянской команды в Италии и попали на Олимпийские игры!!! И на первых Олимпийских играх для женского водного поло, ЗАВОЕВАЛИ БРОНЗУ!!! Потому что тогда был боеспособный коллектив, с неимоверной волей к победе и внутренним стержнем! Команда билась на поле не на жизнь, а на смерть! Установка тренера была законом, и никто не смел даже устроить в тайм аут базар вокзал!!!
Какую фамилию не возьми - это ИГРОК!!! ЗВЕЗДА!!!
Токун - лучший центральный нападающий в России за всю историю!!!
Акобия - лучший вратарь в России за всю историю!!!! Рытова - так же являлась одним из лучших вратарей!!!
Аникеева, Конух, Древаль - защитницы, абсолютно разноплановые игроки, но при этом каждая играла на ВЫСОКОМ уровне!!!!
Кутузова, Петрова Т., Петрова Ю., Васильева, Толкунова - подвижные нападающие, равных до сих пор не вижу на поле!!! (Лисунова могла бы претендовать, но к сожалению, она рано успокоилась и перестала пахать)

ТРЕНЕРЫ ФРОЛОВ И НАКОРЯКОВ!!! Да у них тоже есть недостатки, но тем не менее, ни одному тренеру после них не удалось даже на чуть-чуть приблизится к медалям на ОИ!!! Выигранные Европы, мировая лига и медали на Чемпионатах Мира - МЕРКНУТ!!!
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Люси » 25 янв 2016, 14:49

polov писал(а):Люсия,а Вы,судя по всему,жена или человек), приближенный к Огородникову.
Спешил фо ю
Не надо быть игроком цск вмф)))
Надо быть с ним игроком цск вмф,надо знать его по сборной,надо общаться с ним,когда он был в Германии,надо знать его,как тренера Штурма2,надо знать его,как тренера Штурма1,надо знать его,как тренера цск вмф,надо знать его,как тренера сборной.
Люди не меняются,Люсия.)))
Пишите лучше в личку :wink:

Не нужно быть женой, сестрой, сыном и тд, чтоб видеть очевидные вещи! Я от Вас не видела никакой конструктивности! Так воду льете и не более! А у меня достаточно жизненного опыта и знания дел, происходящих в водном поло! Я еще наблюдала Олимпийские игры в Москве, и знакома ни с одним из Великих игроков того времени!...

Teddy писал(а):Только Огородников смог вывести "Штурм-2002" в чемпионы России. Причём, далеко не в лучшем составе за всю историю упомянутой команды.
И в Германии Огородников работал тренером, да. Немцы кому попало команды не доверяют.

Абсолютно согласна! К счастью, мне довелось ни один год работать с немцами, и абы кого они не держат у себя по 10 лет!!!
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Каспар » 25 янв 2016, 14:56

Абсолютно согласна! К счастью, мне довелось ни один год работать с немцами, и абы кого они не держат у себя по 10 лет!!!

Да бростьте Вы... В Германии и играют и тренируют кто угодно. Я знаком с одним тренером из Израиля - полный ноль.. Три года тренировал там, и не просто, а Еслинген, один из сильных клубов. И его не выгоняли, сам ушёл, а мог остаться на 10 лет. Не надо возвышать немцев, они сами в дерьме колыхаются на многих турнирах. Нашли референта...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Teddy » 25 янв 2016, 15:23

Каспар писал(а):Я уже приводил в пример венгерского тренера - получил команду в тоже время, что и Гайдуков. И средне-сильная команда Венгрии отодрала всех противников.

Сравнение некорректное. У Накорякова не было команды. А был набор игроков, который он так и не смог собрать в команду. Этот же набор игроков за неимением времени взял Гайдуков.

А ещё у сборной Венгрии было лобби от ФИНА. А об нашу сборную судьи безнаказанно вытерли ноги на глазах у ФВПР и всей ватерпольной общественности.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Teddy » 25 янв 2016, 15:26

Каспар писал(а):а Еслинген, один из сильных клубов.

И с какой стороны он один из сильных?

Не надо забывать, что немецкая лига полностью любительская. Игроки там (кроме Шпандау, да и то - вопрос) собираются на тренировки по вечерам в свободное от работы и учёбы время. А результат у неё - выше т.н. профессиональной российской.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Люси » 25 янв 2016, 15:39

Каспар писал(а):
Абсолютно согласна! К счастью, мне довелось ни один год работать с немцами, и абы кого они не держат у себя по 10 лет!!!

Да бростьте Вы... В Германии и играют и тренируют кто угодно. Я знаком с одним тренером из Израиля - полный ноль.. Три года тренировал там, и не просто, а Еслинген, один из сильных клубов. И его не выгоняли, сам ушёл, а мог остаться на 10 лет. Не надо возвышать немцев, они сами в дерьме колыхаются на многих турнирах. Нашли референта...


Вы слышали!!!! А я работала!) Почувствуйте разницу :D :D :D
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Teddy » 25 янв 2016, 15:44

Rus132 писал(а):Штурм 2002 в 2016 году - это фитнес-центр, забудьте о нем!
Его вообще не должно быть на текущих чемпионатах России!

в связи с многократными допинговыми историями ватерполистов, должны быть отстанены от проводения у себя каких либо российских игр - не заслужили, оштрафованы!!

блокировать детских тренеров - это искусственно убирать сильного конкурента!


ЖЕНСКОЙ СБОРНОЙ НУЖЕН НЕ ПСИХОЛОГ, А ТРЕНЕР - ЖЕНЩИНА!
Не знает мужик женских особенностей, не может их испытывать и контролировать!!
каким бы ни был классным мужиком, женщиной он не будет!!


Речь идёт о блокировке детских тренеров-женщин?

Что касается тренеров сборных, то на таком уровне нужен тренер-мужчина или мужеподобная баба. Поскольку игроки в женском виде спорта пойдут только за сильным лидером. Значительно сильнее, чем они сами всей командой взятые.

Что касается клуба "Штурм 2002", то туда надо направлять следствие и заводить уголовные дела. По детскому допингу.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Каспар » 25 янв 2016, 17:18

Люси писал(а):
Каспар писал(а):
Абсолютно согласна! К счастью, мне довелось ни один год работать с немцами, и абы кого они не держат у себя по 10 лет!!!

Да бростьте Вы... В Германии и играют и тренируют кто угодно. Я знаком с одним тренером из Израиля - полный ноль.. Три года тренировал там, и не просто, а Еслинген, один из сильных клубов. И его не выгоняли, сам ушёл, а мог остаться на 10 лет. Не надо возвышать немцев, они сами в дерьме колыхаются на многих турнирах. Нашли референта...


Вы слышали!!!! А я работала!) Почувствуйте разницу :D :D :D

Перестаньте Люси. Где Вы работали и кем? В мужском водном поло Германии? Там кроме Шпандау из Берлина не было команд. Все любители, после игры чемпионата собирались вместе и пили пиво, закусывая свинными колбасками. Традиция такая. Мне приходилось там в этом учавствовать, не по слухам говорю. В Германской лиге играть, или тренировать, это не достижение игроков и тренеров.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Люси » 25 янв 2016, 17:33

Перестаньте Люси. Где Вы работали и кем? В мужском водном поло Германии? Там кроме Шпандау из Берлина не было команд. Все любители, после игры чемпионата собирались вместе и пили пиво, закусывая свинными колбасками. Традиция такая. Мне приходилось там в этом учавствовать, не по слухам говорю. В Германской лиге играть, или тренировать, это не достижение игроков и тренеров.[/quote]

Чтоб понять немцев нужно знать их менталитет, который в корне отличается от нашего!А для этого нужно окунуться в этот мир! И на водном поло свет клином не сошелся! А служба "одной бабки " ... редко дельные вещи в себе таит...
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Каспар » 25 янв 2016, 17:41

Чтоб понять немцев нужно знать их менталитет, который в корне отличается от нашего!А для этого нужно окунуться в этот мир! И на водном поло свет клином не сошелся! А служба "одной бабки " ... редко дельные вещи в себе таит...

Ну да... Именно поэтому сегодня там на площадях мусульмане публично насилуют немецких женщин и полиция замалчивает происходящее. Менталитет сегодняшних немцев сильно отличается от их менталитета 1941 года. Вы бравируете знанием их менталитета, который сегодня ниже плинтуса - они вечные носители чувсива вины. И мои познания не от бабки, а из личного опыта.
Повторяю - работать в водном поло Германии, трнером, или игроком, невелкая заслуга
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Teddy » 25 янв 2016, 19:55

Каспар писал(а):Все любители, после игры чемпионата собирались вместе и пили пиво, закусывая свинными колбасками.

А что пьют и чем закусывают после чемпионатов профессионалы в России? :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Люси » 25 янв 2016, 19:58

Teddy писал(а):А что пьют и чем закусывают после чемпионатов профессионалы в России?


:lol: :lol: :lol:
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Teddy » 25 янв 2016, 19:59

Каспар писал(а):менно поэтому сегодня там на площадях мусульмане публично насилуют немецких женщин и полиция замалчивает происходящее

Ну, а в России всё ещё проще. Ни у кого нет никакого комплекса вины. Студентки через модельные агентства едут на "фотосессии" за границу и "замуж" по интернету. И всё, что от них остаётся - десятки ориентировок "пропала без вести" в каждом РОВД.

В чём разница? У них замалчивают, но это раздражает всех, после чего будут приняты меры. А у нас - все отворачиваются от проблемы, делая вид, что её не существует.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Rus132 » 25 янв 2016, 22:36

Женщины - главные тренера, выигрывающие чемпионаты мира!!

Главный тренер женской сборной США по футболу Джилл Эллис в понедельник, 11 января, была названа лучшим наставником мира среди женских команд по итогам 2015 года. Об этом было объявлено во время гала-церемонии, которая продолжается в швейцарском городе Цюрих.
Под руководством Эллис сборная США в 2015 году выиграла чемпионат мира по футболу, который проходил в Канаде.
Джилл Эллис из США стала тренером года в женском футболе
Теги рейтинги ФИФА сборная США жен сборная Англии жен сборная Японии жен Джилл Эллис Норио Сасаки Марк Сэмпсон
ФИФА назвала лучшим тренером 2015 года Джилл Эллис.
49-летний главный тренер сборной США, работающая с командой с 2014 года, привела американок к победе над ЧМ-2015, победив в финале сборную Японии (5:2). За нее проголосовали 42,98%.
Второе место в голосовании занял главный тренер японской сборной Норио Сасаки (17,79%), а замкнул тройку валлийский тренер женской сборной Англии Марк Сэмпсон (10,68%).

В НБА появилась вторая женщина-тренер
Нэнси Либерман стала ассистентом главного тренера "Сакраменто Кингз"
Член Зала баскетбольной славы Нэнси Либерман стала помощником главного тренера клуба НБА "Сакраменто Кингз".
Либерман стала второй женщиной-тренером в НБА после Бекки Хэммон, которая с прошлого сезона работает в "Сан-Антонио Сперс".
Будучи игроком, Либерман становилась чемпионкой мира и серебряным призером Олимпийских игр и получила от болельщиков прозвище "Леди Магия". С 1998 по 2001 год она работала в клубе женской НБА "Детройт Шок" в роли главного тренера и генерального менеджера, после чего перешла на работу на телеканал ESPN на должность аналитика по женскому баскетболу. В 1996 году Либерман была введена в Зал баскетбольной славы.
Главным тренером "Сакраменто" является Джордж Карл.

Прошлый чемпионат мира по женскому хоккею выиграла также женщина -тренер

Может, кому-то пора обновить базу данных?!



Вот нахрена было в прямом эфире обращать внимание зрителей на гвалт во время тайм-аута с Испанией?
Профессионал своего дела должен замечания оставлять при себе и высказывать лично по телефону, а не баламутить общественность
С легкой руки разошлось доблестного официального комментатора, что эти 30 секунд - бардак в команде.


Жолобов никогда не был основным вратарём даже в клубе. [url]МСМК получил за сидение на бортике[/url] в команде МГУ. В Сборной его даже в 10-м составе не было. И лучшего вратаря он мог получить разве что в своём родном волгоградском бассейне, да и то в строго определённый год. Потому что вратари много лучше, чем Жолодбов в Волгограде всегда были.
Ватерпольные комментарии Жолоба ещё неадекватнее футбольных. Потому что в ходе комментаторства Жолобов не об игре думает, а о том, как успеть подлизать всем своим боссам и приятелям.
Из комментариев: _www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/814299.html
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Пред.След.

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11