Главный тренер женской сборной России

Развивается в России ...

Главный тренер женской сборной России

Сообщение Игорь » 30 сен 2016, 17:14

Гайдуков может продолжить работу с женской сборной по водному поло

Главный тренер женской сборной России по водному поло Александр Гайдуков поделился информацией о своём будущем. Контракт с тренерский штабом женской национальной сборной истекает 30 сентября 2016 года. 19 августа женская сборная России по водному поло завоевала бронзу Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

«Контракт был действителен до 30 сентября. Уже 4 октября я приеду в Москву и на месте всё узнаю. Насколько мне известно, контракт с нами продлевается автоматически до конца года», – сказал Гайдуков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алиной Матинян.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Главный тренер женской сборной России

Сообщение Игорь » 03 окт 2016, 14:02

Контракты Александра Гайдукова и Андрея Белофастова с женской сборной России по водному поло продлили до 31 декабря

Федерация водного поло России решила продлить контракты тренерского штаба женской сборной России – и подала соответствующие документы в Министерство спорта РФ. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Юлии Добижи сообщил главный тренер команды Александр Гайдуков.


«Комментировать пока особо нечего, - сказал Александр Гайдуков. – Нам с Андреем Белофастовым продлили контракты до конца текущего года – до 31 декабря 2016 года. За свою работу перед тренерским советом мы пока не отчитывались. В декабре состоится отчетно-выборная конференция Федерации водного поло России, и уже после нее, наверное, состоится детальное обсуждение дальнейших перспектив женской сборной России. В ближайших планах национальной команды – учебно-тренировочный сбор к матчам предварительного этапа Мировой лиги в ноябре. До конца года наша сборная проведет две игры Мировой лиги – 29 ноября и 20 декабря. Соперники станут известны позднее».


Напомним, что соглашения главного тренера Александра Гайдукова и тренера Андрея Белофастова, под руководством которых женская сборная России по водному поло выиграла бронзу на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро (завоевав медаль впервые с 2000 года), истекли 30 сентября.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron