Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Развивается в России ...

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение Игорь » 16 янв 2020, 16:26

Почему она не может, а Наумов может говорить о судействе и давать оценку по эпизоду в комментарии, он тоже судья МК!

Судья международной категории Светлана Древаль, вам и объяснит В ЭТОТ МОМЕНТ ОНА ВЫСТУПАЛА КАК ЭКСПЕРТ!, почему после того как Федотова поплыла в контру, дали переход мяча, якобы она не сыграла свободный.. Она же после игры долго вещала об итоговом поражении женской сборной России.

А как понимать, ситуацию после броска Прокофьевой , атака прошла на наши ворота, игра продолжалась более 30 секунд и вдруг судья неожиданно решила посмотреть ВАР (видео повтор момента), как это понимать …

Новые правила для судей так же в новинку и они ошибаются и теряются)))

Подводя итог, наши сами проиграли эту игру, увы.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение MARS » 16 янв 2020, 22:28

Почему она не может, а Наумов может говорить о судействе и давать оценку по эпизоду в комментарии, он тоже судья МК!

В этом и проблема данных комментаторов, что они всегда представляют сторону судейского корпуса.

Судья международной категории Светлана Древаль, вам и объяснит В ЭТОТ МОМЕНТ ОНА ВЫСТУПАЛА КАК ЭКСПЕРТ!

Эксперт не объяснила, чем вызвана задержка свистка ее коллеги на 5 секунд. Светлана лишь дала обычное пояснение.
Понятно, что когда свисток уже просвистел, его приходится объяснять, находить его мотивацию. А было ли основание, чтобы "посвистеть" в данном эпизоде? Так ли все однозначно?

Мяч игрок забирал с воды. Он первый оказался у мяча.

Свободный дается после фиксации нарушения. Нарушения не было. В протоколе игры нарушение отсутствует.
Мяч во время розыгрыша лишнего (при 3м удалении Борисовой) был у противника, противник ничего не нарушал. Мяч забрала другая сторона.
Так откуда должен был взяться свободный? Специалист может привести точный пункт правил и его прочтение, по которому он возникает в данном эпизоде?
Нет основания для свистка о переходе мяча, потому что не было нарушения - мяч сбросился с руки противника.

Самого нарушения со стороны россиян не было - иначе бы мяч у Федотовой отобрали там же, на 5 метров раньше.
Но что-то пошло не по обычному стандарту и судья засвистела в след уплывшему игроку, перекрыв контр-атаку.

По протоколу Федотова сама стащила мяч у противника, а потом сама на себе (ибо соперницы не было в противоборстве, та отстала) ошиблась. Это как понимать?

Древаль и Наумов встают на сторону судейства в данном эпизоде, не на сторону игрока / команду, хотя, конечно, же переживают за них.
В англоязычных трансляций также нет пояснений по данному свистку. Возникает только фраза "есть шанс у команды Венгрии".

Новые правила для судей так же в новинку и они ошибаются ))

Так давайте разберем эти новые правила и подскажем подрастающим у экранов спортсменам.
Чтобы игроков не ловили впредь. Это значит, что им всегда при подборе мяча нужно выступать цирковыми артистами.

и теряются)

Этим поступкам есть другое название, юридически более точное.

вдруг судья неожиданно решила посмотреть ВАР (видео повтор момента)

Как раз var на судейские свистки подобного рода, надо понимать, не распространяется, т.к. действие было не под воротами и не в момент атаки /броска по воротам.
Для них новые правила удобнее в трактовках, чем старые.


А как понимать, ситуацию после броска Прокофьевой , атака прошла на наши ворота, игра продолжалась более 30 секунд и вдруг судья неожиданно решила посмотреть ВАР

Абсолютно другой случай. 100% ВАРовский. ВАК как раз разработал для пересмотров бросков по воротам. И в данном эпизоде судьи пересматривали на предмет гола, пересек ли мяч от руки Прокофьевой линию или нет.
Это как раз прямое назначение ВАР.
MARS
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:21

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение Игорь » 16 янв 2020, 23:28

Профессиональный анализ с вашей стороны, картинка по ТВ не дает возможности оценить в полном обьеме данную ситуацию, но почему тогда наш тренерский штаб молчал? Ну да ладно, судья всегда прав, даже если он не прав! В водном поло субьективное судейство, они трактуют правила по своему, а их задача не мешать играть! Забыли, готовимся , задача остается прежней - Олимпиада в Токио!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение Игорь » 16 янв 2020, 23:47

Большой разрыв между элитными командами и остальной Европой.

После первых четырех дней чемпионата Европы, мы должны сказать, что это были своего рода разминочные матчи.

Совершенно очевидно, что существует огромная разница между лучшими шестью женскими и семью мужскими командами и остальной частью континента. Я надеюсь, что клубы, национальные федерации и LEN будут работать над этой темой в будущем, чтобы попытаться найти способ приблизить эти страны к элите. После первых четырех дней соревнований для меня самой интересной была игра Венгрия против России. Дамы сделали эту важную игру увлекательной. Комбинации оборонительных систем пытались остановить лучших нападающих обеих сторон. В конце концов, я думаю, что венгерская победа была заслуженной. На мой взгляд, вратарь и Орсоля Касо, и капитан команды Рита Кестхели-Надь были лучшими на поле. Тем не менее, были и другие игроки, которые показали хорошие выступления.
По поводу новых правил могу сказать, что команды пытаются использовать их в свою пользу. Замены игроков стали более доступны, особенно для уставших центральных нападающих. Шестиметровые штрафные броски будут интересны, поскольку у них больше возможностей их доработать, и пока команды и судьи достаточно сконцентрированы на новых штрафных ситуациях, как их избежать или как их получить. Понятно, что больше отдельных действий окупятся, и в то же время также будут необходимы.

В общей сложности мы видим больше голов, что, безусловно, интереснее для болельщиков.

Трехкратный Олимпийский чемпион в составе мужской сборной Венгрии Гергели Кисс.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение MARS » 16 янв 2020, 23:47

Игорь писал(а):Профессиональный анализ с вашей стороны, картинка по ТВ не дает возможности оценить в полном обьеме данную ситуацию

Это верно.Не видно, что показывают судьи.

Сейчас нашли еще одну иностранную трансляцию, по ней лучше слышно. Разобрались.
Первоначально было нарушение со стороны венгерок в борьбе за подбор мяча, затем раздался свисток на переход мяча, и 12 игрок в этот момент должен был показать свободный (его нарушение).

Но вопросы остаются:
1. В протоколе нарушения со стороны венгерок нет. А протокол - это документ. Как так?
2 Комментаторы ничего не сказали о нарушении венгерок, находясь на месте.

тренерский штаб молчал?

У тренерского штаба задачи посерьезнее незначительного, мелкого эпизода. Искренне надеюсь, что на время игры они не ходят по сайтам, а работают.
Пусть все ошибки совершились на групповом этапе, а не в финале.

В данной ситуации разбираем действия и профессионализм комментаторов.
MARS
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:21

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение Игорь » 17 янв 2020, 00:01

Не соглашусь с вами, это произошло на глазах наших тренеров и им было гораздо виднее, чем комментаторам. Раз промолчали, значит молча согласились. На самом деле тот же Белофастов после игры ни слова не сказал об этом моменте, лишь акцентировал, что из 15 лишних, разыграли лишь шесть. С такой статистикой в водном поло команды редко побеждают, итог на лицо проиграли и проиграли сами и по делу!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение Игорь » 17 янв 2020, 00:15

Так же не стоит забывать, что в водном поло хозяевам не только стены помагают, но и судьи. А в наша время еще и букмекеры следят за итоговым результатам, в этой игре наша команда была фаворитом, но в итоге проиграла... ))) Ничего личного - спорт это сегодня бизнес!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение Игорь » 17 янв 2020, 07:08

Групповой этап соревнований у женщин перешел свой экватор.

Матчи между сборными России и Венгрии всегда получаются очень напряженными. Пять из восьми последних игр на чемпионатах Европы закончились с разницей в один мяч. Так же было и на этот раз, хотя по ходу встречи россиянки и отставали 3:6.

Главный тренер венгерок Аттила Биро отметил, что никогда раньше его подопечные не действовали так умно. Они, например, смогли замедлить игру россиянок, которые считаются самой быстрой командой соревнований.

Один из тренеров нашей команды, бронзовый призер Олимпиады Андрей Белофастов согласился с коллегой в том, что Венгрия показала класс.

- Они бросились в атаку с самого начала, смогли нейтрализовать нашего лучшего игрока и капитана Екатерину Прокофьеву и прекрасно реализовывали большинство, - приводит слова Белофастова пресс-служба Европейской лиги плавания (ЛЕН). - Мы же ошибались. Пошла цепная реакция: одна ошибка приводила к другой.

Осталось провести две игры каждой из команд. Сегодня из шести игр только одна представляет интерес , это игра между Венгрией и Грецией. Все остальные игры предсказуемы и заранее можно определить победителя. Наша команда послезавтра проведет заключительную игру с Греций. Где определится наш соперник по плей-офф. После поражения от Венгрии, у нас еще остается шанс занять первое место в группе, в случаи если сегодня Греция обыграет Венгрию. Если нет то тогда разыграем второе место с Грецией. На самом деле по игровой сетки наши тренеры сами могут определить с кем играть и на кого выходить, чтобы добраться до финала ЧЕ -2020. Ведь не секрет, что нам любой соперник сегодня по плечу! Хочется верить, что поражение от Венгрии это недоразумения, ведь на чемпионате мира в 2019 году в Кванджу (Корея), мы венгерок просто вынесли...


17 января, пятница

13.30 Германия – Испания
15.00 Голландия – Франция
16.30 Россия – Хорватия
18.00 Италия – Израиль
19.30 Словакия – Сербия
21.00 Венгрия – Греция
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение Каспар » 17 янв 2020, 08:13

MARS писал(а):
Игорь писал(а):Профессиональный анализ с вашей стороны, картинка по ТВ не дает возможности оценить в полном обьеме данную ситуацию

Это верно.Не видно, что показывают судьи.

Сейчас нашли еще одну иностранную трансляцию, по ней лучше слышно. Разобрались.
Первоначально было нарушение со стороны венгерок в борьбе за подбор мяча, затем раздался свисток на переход мяча, и 12 игрок в этот момент должен был показать свободный (его нарушение).

Но вопросы остаются:
1. В протоколе нарушения со стороны венгерок нет. А протокол - это документ. Как так?
2 Комментаторы ничего не сказали о нарушении венгерок, находясь на месте.

тренерский штаб молчал?


У меня вопрос "господин эксперт"... А что, все нарушения правил фиксируются в протоколе? Свистки на переход мяча в игре раздаются десятки раз, без всякой фиксации в протоколе. Там фиксируются только нарушения приведшие к удалению игрока из воды, или к штрафному броску. (пенальти).
Кроме того, повлиял ли этот момент на окончательный результат игры? Если бы свистнули, или не свистнули в другую сторону, результат был бы иной? Игру проиграли не из-за этого момента. Или нет?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение Игорь » 17 янв 2020, 08:27

Каспар писал(а):
MARS писал(а):
Игорь писал(а):Профессиональный анализ с вашей стороны, картинка по ТВ не дает возможности оценить в полном обьеме данную ситуацию

Это верно.Не видно, что показывают судьи.

Сейчас нашли еще одну иностранную трансляцию, по ней лучше слышно. Разобрались.
Первоначально было нарушение со стороны венгерок в борьбе за подбор мяча, затем раздался свисток на переход мяча, и 12 игрок в этот момент должен был показать свободный (его нарушение).

Но вопросы остаются:
1. В протоколе нарушения со стороны венгерок нет. А протокол - это документ. Как так?
2 Комментаторы ничего не сказали о нарушении венгерок, находясь на месте.

тренерский штаб молчал?


У меня вопрос "господин эксперт"... А что, все нарушения правил фиксируются в протоколе? Свистки на переход мяча в игре раздаются десятки раз, без всякой фиксации в протоколе. Там фиксируются только нарушения приведшие к удалению игрока из воды, или к штрафному броску. (пенальти).
Кроме того, повлиял ли этот момент на окончательный результат игры? Если бы свистнули, или не свистнули в другую сторону, результат был бы иной? Игру проиграли не из-за этого момента. Или нет?


Каспар! Давненько )) Вы же "судья МК"! Как " эксперт" - дайте свою оценку по судейству и по данному моменту игры.

Почему данную стыковую игру равных соперниц судили арбитры: Дервью С. (Франция), Венгейнрот У. (Швейцария). Эти арбитры не являются топовыми с высоким рейтингом ..

С такой статистикой в водном поло команды редко побеждают, итог на лицо проиграли и проиграли сами и по делу! Этот момент если бы даже свистка не было, не факт, что Федотова смогла бы реализовать его...

На самом деле подводя итог этой игры, я не увидел цельной команды, создалось впечатления, что каждый из игроков играл, сам за себя, одна Борисова пыталось спасти ситуацию, но не смогла, в итоге оказалась во всем виновной из-за своей активности, не забросила и еще за три персональных села на скамейку до конца игры, а где были остальные опытные игроки сборной России, с именами и Звездинскими в своей голове, у нас не индивидуальный вид спорта, а игровой - командный )))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение Игорь » 17 янв 2020, 16:38

17 января, пятница

Германия – Испания 4 : 19.
Голландия – Франция 18 : 1.


Россия – Хорватия 34 : 1 (9:0, 8:1, 7:0, 10:0).

Россия: Устюхина – Берснева (3) , Прокофьева (К)-(5), Каримова(6) , Борисова (2), Горбунова (4), Сержантова (5) , Симанович (3), Тимофеева (1), Соболева(1), Иванова(2), Федотова (1) – Карнаух. Главный тренер: Александр Гайдуков.


Плохо, что на чемпионате Европы получаются такие проходные матчи. После серьезной игры со сборной Венгрии было три дня выходных, а затем этот ненужный матч, но расписание не от нас зависит, а от организаторов. Такое напрочь сбивает с рабочего настроя, пытаемся грузить команду за счет тренировок", - сказал Гайдуков.


Италия – Израиль 17 : 1.
Словакия – Сербия 6 : 2.
Венгрия – Греция 13 : 10 (4:4, 4:2, 2:0, 3:4).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение Игорь » 17 янв 2020, 18:43

РЕПЛИКА:

Смотришь и диву даешься! Проходные матчи, куда смотрят руководители Европейского водного поло (ЛЕН), они должны понять, что трибуны в Мекке водного поло пустуют! Сербии и Хорватии по барабану женское водное поло, в Черногории вообще нет. На игру Венгрия - Россия полупустые трибуны, а это дерби )))

Одни финансовые убытки, надежда только на Букмекеров и смотреть уже нечего, переизбыток спортивных событий зашкаливает, и водное поло, как вид игрового спорта, становится уже некому совершенно не интересен.

Нет развития, нет интриги и борьбы, команды высокого уровня в принципе проводят - игры в спарринге и все.

Да, на полуфиналы и финал еще придут если венгерская команды выстрелит, если нет , так формальность...

Водное поло вид спорта находящийся в глубокой стагнации, максимум во всем Мире более менее есть 12-ть команд и не более, которые играют в водное поло, остальные статисты и любители. И то в ТОпе лучших только восемь сборных , шесть и Европы и две из США и Австралии, остальные могут выстрелить...

Главное противостояние и главный турнир для водного поло Олимпийские игры! Сегодня в мире 190 стран , которые признаны мировым сообществом, делайте выводы.

Сегодня и вчера стать Олимпийскими чемпионами и призёрами, в нашем виде спорта оказалось стать проще всего, из всех игорных видах спорта! И это неоспоримый факт и обсуждению не подлежит!

США, Австралия, Канада, Россия, Венгрия, Голландия, Испания, Италия, Греция, Китай и Япония ...

Остальные просто муляжи водного поло в целом... Грустно, но это факт современности.

Значимость побед в этом виде спорта близится к нулевой отметки, нет конкуренции и нет вида спорта в целом!

Подводя итог можно однозначно, признать, что данный вид спорта не популярен в Мире и может представлять интерес для родителей в их детей , только в плане развития в целом. Любительское водное поло в будущем это перспектива, профессиональное водное поло ждет полная стагнация.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение Игорь » 17 янв 2020, 20:17

Мария, вы о чем?

Все о комментаторе Сергее Наумове, да вы правы успокойтесь уже!

Вялый -да, Заслуженный мастер спорта СССР, судья международного класса, возглавляет коллегию судей России, комментатор НТВ в прошлом , а теперь по возможности, скромно ведет репортажи из Будапешта, он не Рашмаджан, не Озеров, не Махарадзе и тем более не Маслаченко это было эпоха СССР выдающихся комментаторов эпохи 20 века, времена меняются и он статист вяло текущей игры и без эмоций.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение Каспар » 18 янв 2020, 02:09

Каспар! Давненько )) Вы же "судья МК"! Как " эксперт" - дайте свою оценку по судейству и по данному моменту игры.

Почему данную стыковую игру равных соперниц судили арбитры: Дервью С. (Франция), Венгейнрот У. (Швейцария). Эти арбитры не являются топовыми с высоким рейтингом ..

Как по мне судили честно и объективно. Ошибок почти не было, а те, что были на финальный результат не повлияли. Игру проиграли сами.
По первому моменту, когда швейцарка остановила игру и пошла смотреть видео... Я думаю она подозревала бруталити (умышленный удар соперницы). Она дала моменту закончиться, а потом пошла посмотреть на видео. Грубость надо пресекать. Но это моё личное мнение и может быть ошибочным.
Второй момент с остановкой контратаки в конце игры непонятен. У меня было впечатление, что россиянка подобрала мяч с топлением, хотя говорят, что она не вбросила свободный (это надо обозначать). В любом случае свисток пришёл с большим опозданием и за это судьям комисары навтыкают. Но преимущества у россиянки там не было в прорыве, рядом с ней плыл игрок.
Почему этих судей назначили... Ведущие судьи в большинстве престарелы (для судкйства) и надо готовить молодых. А где набраться опыта, как не в таких играх, в которых результат не имеет критического значения. В следующий этап проходят обе команды. В играх навылет будут другие судьи, более опытные.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение Игорь » 18 янв 2020, 08:30

Каспар, спасибо! Все объективно и по делу. Согласен на все 100%.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение boli » 18 янв 2020, 10:41

Очень плохо комментирует Наумов. Каримову называл вчера Саримова. Ужас
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение kosarev » 18 янв 2020, 13:38

boli писал(а):Очень плохо комментирует Наумов. Каримову называл вчера Саримова. Ужас

Выпивший был. :mrgreen:
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение MARS » 19 янв 2020, 01:29

Игорь писал(а):Все о комментаторе Сергее Наумове, да вы правы успокойтесь уже!


О чем вы? Вам передают мнение люди гораздо старше вас, которым вы в сыновья годитесь.

В силу своего возраста не имею по сей день даже почты.
Прошу регистрировать на сайтах своих знакомых с их исходными данными, объяснять, как и что работает.

Тема поднята исключительно потому, что накопилось. Достало!

Комментатор обслуживает матч, поддерживает свою команду и болельщиков, а не выдает свое частное мнение на всю аудиторию страны.

Считаю недопустимым профессионалу говорить, в частности следующее:

Вот, пожалуйста, у нас появился шанс, но при этом Шепелеву надо плотно сыграть, зачем отходить назад-то, абсолютно непонятно, что делает Роман, Я уже говорил о нем, что он как-то выпадает из состава сборной , он что не видит, сколько осталось времени до окончания игры .. здесь прессинговать надо


Сергей Наумов не решает вопросы по комплектации сборной, не имеет права вмешиваться в дела сборной.
Помимо неуважение к национальной сборной показывает неуважение к зрителю.
Именно комментатор формирует сейчас отрицательное отношение к виду спорта и команде.

В своем же интервью https://www.youtube.com/watch?v=e1Xtrr7e2z4 с 40 минуты говорил, что советовать не имеет права.
Я бы мог бы что-то посоветовать, рассказать.. что он советует, он вообще-то сам тренировал когда-нибудь?


Когда Сергей выступал за страну, мы его поддерживали. Сейчас мы видим и слышим унижение других для поднятия собственного статуса.
Последний раз редактировалось MARS 19 янв 2020, 02:29, всего редактировалось 7 раз(а).
MARS
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:21

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение MARS » 19 янв 2020, 01:37

Каспар писал(а):Почему этих судей назначили... Ведущие судьи в большинстве престарелы (для судкйства) и надо готовить молодых. А где набраться опыта, как не в таких играх, в которых результат не имеет критического значения. В следующий этап проходят обе команды. В играх навылет будут другие судьи, более опытные.


Большое спасибо за объяснение по существу.
При разнице в комментировании понятно, где был свисток, а где его перекрыл голос комментатора.

Я исхожу из того, что не только комментатору позволено обсуждать игроков, но и зрителям позволено обсуждать комментатора,
а также открыто сообщать о нарушениях в работе по информационному сопровождению национальной сборной страны.
Последний раз редактировалось MARS 19 янв 2020, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
MARS
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:21

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение MARS » 19 янв 2020, 01:39

Игорь писал(а):На игру Венгрия - Россия полупустые трибуны, а это дерби ))) ..
Подводя итог можно однозначно, признать, что данный вид спорта не популярен в Мире и может представлять интерес для родителей в их детей , только в плане развития в целом. Любительское водное поло в будущем это перспектива, профессиональное водное поло ждет полная стагнация.


Какое отношение этот пассаж имеет к игрокам национальной сборной России?

MARS

Представьтесь! Не возможно вести беседу с Ником )))

Читайте внимательней, а не вырывайте фразы из контекста!

Это имеет отношение к водному поло во всем Мире и в том числе и к России.


https://m.fishki.net/2122134-samye-kryl ... torov.html


Игорь Семенов.


Р.S. Человек далек от совершенства. Он лицемерен иной раз больше, иной меньше, а дураки болтают, что один нравственен, а другой нет.
MARS
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:21

Пред.След.

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron