Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Развивается в России ...

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение kosarev » 28 янв 2020, 12:07

Каспар писал(а):Игорь писал(а):
После игры я пообщался с капитаном команды Екатериной Прокофьевой, она рассказала, что молодые девчонки просто не поверили, что мы сможем победить, и поэтому в концовке дрогнули", - сказал Власенко.

По моему мнению это огромная недоработка тренерского состава. Морально-волевые качества, вера в победу это основные компоненты команды победительницы.

А я думаю, что на турнире как раз по игре не дотягивали ветераны. Очень блекло смотрелись Симанович и Прокофьева. В финале именно ветераны должны были брать ответственность на себя, а не Сержантова решать последние моменты.
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение Игорь » 28 янв 2020, 12:53

Главный тренер женской команды красно-белых и национальной сборной России по водному поло Александр Гайдуков любезно откликнулся на приглашение Глеба Урьева принять участие в его авторской программе «Болейте за наших!», которая сегодня в 12.00 выйдет в прямом эфире на местной радиостанции «Эхо Москвы в Волгограде».

https://www.youtube.com/channel/UCh9ykM ... W3KFxIZ2Vg
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение Каспар » 30 янв 2020, 11:59

Игорь писал(а):Главный тренер женской команды красно-белых и национальной сборной России по водному поло Александр Гайдуков любезно откликнулся на приглашение Глеба Урьева принять участие в его авторской программе «Болейте за наших!», которая сегодня в 12.00 выйдет в прямом эфире на местной радиостанции «Эхо Москвы в Волгограде».

https://www.youtube.com/channel/UCh9ykM ... W3KFxIZ2Vg

Игорь, а почему ты задал вопрос о тайм ауте в конце игры, когда отменили гол россиянок? У тебя есть сомнения по этому вопросу?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение Игорь » 30 янв 2020, 13:36

Каспар писал(а):
Игорь писал(а):Главный тренер женской команды красно-белых и национальной сборной России по водному поло Александр Гайдуков любезно откликнулся на приглашение Глеба Урьева принять участие в его авторской программе «Болейте за наших!», которая сегодня в 12.00 выйдет в прямом эфире на местной радиостанции «Эхо Москвы в Волгограде».

https://www.youtube.com/channel/UCh9ykM ... W3KFxIZ2Vg

Игорь, а почему ты задал вопрос о тайм ауте в конце игры, когда отменили гол россиянок? У тебя есть сомнения по этому вопросу?


Каспар, приветствую!

Хотел уточнить, почему так произошло, со слов Александра Гайдукова, семь секунд на атаку потеряли, считаю, что это не доработка судейского корпуса, после нажатия кнопки на компьютере должна быть фиксация времени, по идее семь секунд необходимо было вернуть нашей сборной на атаку судьями, но этого не произошло, глядишь сыграли бы в ничью с испанками... Но увы, результат зафиксирован!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение Каспар » 31 янв 2020, 00:20

Игорь писал(а):
Каспар писал(а):
Игорь писал(а):Главный тренер женской команды красно-белых и национальной сборной России по водному поло Александр Гайдуков любезно откликнулся на приглашение Глеба Урьева принять участие в его авторской программе «Болейте за наших!», которая сегодня в 12.00 выйдет в прямом эфире на местной радиостанции «Эхо Москвы в Волгограде».

https://www.youtube.com/channel/UCh9ykM ... W3KFxIZ2Vg

Игорь, а почему ты задал вопрос о тайм ауте в конце игры, когда отменили гол россиянок? У тебя есть сомнения по этому вопросу?


Каспар, приветствую!

Хотел уточнить, почему так произошло, со слов Александра Гайдукова, семь секунд на атаку потеряли, считаю, что это не доработка судейского корпуса, после нажатия кнопки на компьютере должна быть фиксация времени, по идее семь секунд необходимо было вернуть нашей сборной на атаку судьями, но этого не произошло, глядишь сыграли бы в ничью с испанками... Но увы, результат зафиксирован!

Игорь, ты немного не понял что сказал Гайдуков отвечая на твой вопрос. Он сказал, что нажатием кнопки тренер останавливает время игры. Он добавил, что игра была остановлена и пошло время тайм аута, но игроки продолжали действовать, потому что судьи не услышали звук остановки игры.
То есть, 7 секунд никто не крал. Вопрос, разумно ли было брать тайм аут в момент начала острой контратаки... Я понимаю, что тренер хотел выиграть несколько секунда и перевести команду в район атаки без потери времени на переплывание туда, но... Контратака в конце игры намного опаснее позициронного нападения, когда команда противника может организоваться в защите после тайм аута.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение Игорь » 31 янв 2020, 10:22

Сложно, понять действия тренера, но он тренер и принимает решение, брать или не брать тайм- аут, мы судим по концокве момента с Сержантовой...

Да, логично, одно, что тайм аут был взят не своевременно, шла контра...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы -2020 . Расписание игр.

Сообщение Teddy » 25 мар 2020, 07:12

Вчера включил "МАТЧ" и увидел запись полуфинала Россия-Нидерланды.

Отличная игра команды!
Очень понравился комментатор.
Сергей Наумов понял, что от него требуется и показал образец журналистского мастерства.
Так держать!
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9