Надо навести порядок !

Как вы оцениваете работу судейского корпуса? И что необходимо ...

Надо навести порядок !

Сообщение Игорь » 23 янв 2010, 16:06

Пришло время навести порядок в судействе в России , а именно порядок на турах чемпионата России , когда игры проходят в течении пяти дней и когда судьи по вечерам просто "бухают" иногда и до утра и потом выходят судить , не понимая , что творя :twisted:
Люди в масках :arrow:
Их надо лечить , при этом действовать направленно и жестко ко всем одинаково :!: А именно , как Гаишники , за 30 минут до начала игры в трубочку дышать и если есть нарушения , в зависимости от промилей , лишать их права судить на сроки оговоренные в регламенте , а если три раза попался , то навсегда и все ! И тогда и коррупция в судействе завершится и качество судейства ЯВНО УЛУЧШИТСЯ начиная с детей , а пока полный беспредел и бардак , а руководит этим бардаком и пьянством , человек из Питера , по фамилии Анциферов :!: :evil:
Стыдно :oops: Давно уже стыдно , что алкаши руководят игрой , не все, но в основном ведущие судья страны :arrow: :oops:
Необходим ПОЛОЖЕНИЕ О СУДЬЯХ и тогда все встанит на свои места или кому - то это выгодно 8)
Да, имеено выгодно , так и есть :!: Кто руководит этим процессом - догодайтесь сами :idea:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 25 фев 2010, 15:04

3 Февраля 2010, 13:18Печать
В Польше успешно опробована электронная система "Ястребиный глаз"

Игроки и тренеры команд, участвовавших в недавнем «Финале Четырех» Кубка Польши в Быдгоще, очень довольны результатами проведенного эксперимента по использованию электронной системы «ястребиный глаз», помогающей точно определить – попал мяч в площадку или нет. Аналогичная система уже давно и с успехом действует в теннисе и в малоизвестном для российского болельщика, но очень популярном в странах Британского Содружества крикете. Теперь пришла пора и волейбола. Так что польский «Финал Четырех» в какой-то степени можно признать революционным.

Эксперимент принес отличные результаты.

Каждая команда имела права запросить решение «ястребиного глаза» один раз в партии, но если оно отменяло ошибочный вердикт судьи, то воспользоваться электроникой можно было еще раз.

Всего было установлено пять специальных приборов – четыре по линиям и еще один, дающий картинку сверху. С этой аппаратурой работали два дополнительных арбитра.

В полуфинале получилась удивительная картина: семь раз соперники просили проверить решения судей и все семь раз «ястребиный глаз» показывал, что арбитры были неправы.

Роберто Сантилли, итальянский наставник «Ястшембски», за который выступает Павел Абрамов, лучше всех выразил общее впечатление от эксперимента: «Если бы этот вопрос решал я, то использовал «ястребиный глаз» абсолютно на всех матчах».

Агентство "Волей Сервис"
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Надо навести порядок !

Сообщение Спирит » 25 апр 2010, 16:02

Кто-то ставит рекорды, ломая конечности,
Кто-то рвёт сухожилия в тяге к признанию…
Мне ж смешно от таких проявлений беспечности
И себя-ненаглядного неуважания.

Я спокойно взираю на глупую суетность
Не понятную мне, потому бесполезную.
Что ж вы маетесь, не осознав предсказуемость?
Для чего надрываетесь, други болезные?

Для себя я давно осознал окончательно,
Что намного приятней в судейской коллегии
С неподдельным азартом, пристрастно, старательно
Раздавать унижения и привилегии.
Аватара пользователя
Спирит
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:37

Творчество наших форумчан

Сообщение Teddy » 27 апр 2010, 04:00

:))))))
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Надо навести порядок !

Сообщение Teddy » 10 ноя 2010, 09:10

репей писал(а):Отвратительно, когда результаты игр между детьми делают взрослые дядьки путем подсуживаний. Я имею ввиду судейство на прошедшем туре среди пацанов до 15 лет в бассейне Радужный. Чтобы призовые места достались только москвичам, команду Краснодарского края просто придушило судейство: пинальти назначались в одни ворота, игрока удалили без права замены и т.д. А когда и этого было мало, засудили и команду Нижнего Новгорода, чтобы не дай бог Краснодарцы не остались не третьем месте. Не надо быть большим специалистом, можно просто внимательно посмотреть на результаты очных встреч чтобы понять что команде жемчужина там делать нечего. Огромное ФИ вам товарищи судьи и организаторы соревнований от родителей и от всего Краснодарского края.
Я конечно понимаю что это обращение- плевок над своей головой, но у меня огромная просьба к тем кто в теме, к москвичам которые там рядом- передайте.


это все разговоры ни о чем.. я говорю уже 3 года - ДАЙТЕ ВИДЕО! МЫ ОПУБЛИКУЕМ И ПУСТЬ ВСЕ ВИДЯТ, ЧТО ПРОИСХОДЯТ. ТОГДА ФВПР БУДЕТ ДУМАТЬ, КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ТАКОЕ НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ.

а то у нас из года в год одни и те же грабли в одной и той же луже..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Надо навести порядок !

Сообщение Teddy » 19 дек 2010, 07:40

А, казанцем теперь предстоит проявить себя на внутреннем чемпионате России. Международный сезон - завершен...

Удивило - одно, что эту встречу обслуживали арбитры из Черногории и Хорватии , которые обслуживают игры Адриатической лиги.

Это выглядит очень странным
http://www.waterpolonline.ru/championships/


вот потому водное поло у нас и непопулярно, что нет в наших играх справедливости.. :? и трансляций и видео матчей тоже нет.. съездили, сыграли, счет показали.. через неделю забыли..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Надо навести порядок !

Сообщение Каспар » 14 янв 2011, 14:39

Teddy писал(а):А, казанцем теперь предстоит проявить себя на внутреннем чемпионате России. Международный сезон - завершен...

Удивило - одно, что эту встречу обслуживали арбитры из Черногории и Хорватии , которые обслуживают игры Адриатической лиги.

Это выглядит очень странным
http://www.waterpolonline.ru/championships/


вот потому водное поло у нас и непопулярно, что нет в наших играх справедливости.. :? и трансляций и видео матчей тоже нет.. съездили, сыграли, счет показали.. через неделю забыли..

Так что там было? Засудили??? Или просто ищем причины обсерона?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Надо навести порядок !

Сообщение Игорь » 14 янв 2011, 17:18

От казанцев мы так ничего не услышали, но все же помогли точно , вот только "Синтез" обязан был победить ... даже если хозяевам помогали :roll:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Надо навести порядок !

Сообщение бумб » 16 окт 2011, 14:36

Игорь писал(а):Их надо лечить , при этом действовать направленно и жестко ко всем одинаково :!: А именно , как Гаишники , за 30 минут до начала игры в трубочку дышать и если есть нарушения , в зависимости от промилей , лишать их права судить на сроки оговоренные в регламенте , а пока полный беспредел и бардак , а руководит этим бардаком и пьянством , человек из Питера , по фамилии Анциферов :!: :evil:
Кто руководит этим процессом - догодайтесь сами :idea:

То есть не Анциферов? Может Путин? :idea: :mrgreen:

А запасные судьи то, хатя б предусмотрены?-)

Московское судейство (с). :twisted:
бумб
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:03

Re: Надо навести порядок !

Сообщение Игорь » 19 окт 2011, 09:03

Бумб!
Высоко взял планку опустись в пределы водного поло и ты поймешь, кто всем руководит и Анциферовым в том числе :roll:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Судейство в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron