Сергей Анциферов: У судей есть тост про финал Олимпиады    

Как вы оцениваете работу судейского корпуса? И что необходимо ...

Re: Сергей Анциферов: У судей есть тост про финал Олимпиады

Сообщение Игорь » 20 сен 2013, 20:37

Альтруисты — понятие, которым осмысливается активность, связанная с бескорыстной заботой о благополучии других; соотносится с понятием самоотверженность — то есть с приношением в жертву своих выгод в пользу блага другого человека, других людей или в целом — ради общего блага.

Вот это новость! Наши судьи - альтруисты!

У нас судейство субъективное и все они оказываются для Вас - альтруистами и без корысти и без зазрения совести :roll:

Это новость десятилетия - можно внести в книгу рекордов гиннеса :idea:

Уважаемый пользователь форума - Вы с какой планеты ...

Тогда я Молчу и у меня слов просто нету ...

Спросите тогда об этом главного тренера казанского "Синтеза" Ирека Зиннурова , он Вам в точности все разъяснит :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Сергей Анциферов: У судей есть тост про финал Олимпиады

Сообщение Teddy » 22 сен 2013, 18:11

Игорь, я думаю, судьи-альтруисты есть. Это те судьи, которые не допущены к таинству распределения материальных поощрений от кормушки и гонорарам за свистки по заранее указанному плану.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Сергей Анциферов: У судей есть тост про финал Олимпиады

Сообщение Антон Серов » 22 сен 2013, 21:47

Teddy писал(а):Игорь, я думаю, судьи-альтруисты есть. Это те судьи, которые не допущены к таинству распределения материальных поощрений от кормушки и гонорарам за свистки по заранее указанному плану.

А ты не хочешь соревнования бесплатно посудить раз - этак 10 в году? За свои манатки?
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Сергей Анциферов: У судей есть тост про финал Олимпиады

Сообщение Teddy » 23 сен 2013, 04:03

Антон Серов писал(а):
Teddy писал(а):Игорь, я думаю, судьи-альтруисты есть. Это те судьи, которые не допущены к таинству распределения материальных поощрений от кормушки и гонорарам за свистки по заранее указанному плану.

А ты не хочешь соревнования бесплатно посудить раз - этак 10 в году? За свои манатки?

Мне предлагали. Я отказался. Поскольку за 10 лет альтруизма в российском водном поло порядком подустал. Не физически, а морально. Быть альтруистом при лоснящихся от сала членах президиума ФВПР - это свинство по отношению к самому себе и другим людям.

Вывод: альтруисты - яд. Они позволяют жиреть и борзеть паразитам.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.

Вернуться в Судейство в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron