Они признаны лучшими ? Почему?

Как вы оцениваете работу судейского корпуса? И что необходимо ...

Они признаны лучшими ? Почему?

Сообщение Игорь » 25 июн 2010, 20:23

Наконец то ФВПР начала подводить итоги ЛУЧШИХ , но почему то только судей, а не игроков и тренеров, а также перспективных молодых игроков и детских тренеров, школ и регионов???

http://www.waterpolo.ru/xml/t/News.xml? ... =2330#2330

Вопрос один ? Действительно они лучшие на сегодня СУДЬИ в России ?

Ваше мнения?

Или все же, кто - то более достойнее судит и не по праву остался за бортом лучшего страны?

Давайте обсудим !

Эта тема очень интересная , а с нового сезона за судейством во всех видах , тем более в игровых- будет глаз да гдаз, вплодь до уголовного дела ...

Приятно видить на фото самодовольного Евгения Шаронова , он вновь в работе и на основных ролях главного ))))

Итак , кто же из них вообще лучший по итогам сезона 2009-2010гг.

По местам : 1,2,3,4.

Владимир Герзанич (С берегов Волги), Сергей Наумов (Москва) Ирфан Садеков (Москва) , Алексей Крапивин (Нижний Новгород).
Кто из них лучший и по местам ...

Прошу вас притять активное участие и обсуждение о судьях и судействе в России!

Мое мнение из четырех лучшим стал:

1.Владимир Герзанич (С берегов Волги);
2.Ирфан Садеков (Москва);
3.Сергей Наумов (Москва);
4.Алексей Крапивин (Нижний Новгород).

Но это среди четырех , но еще есть судьи : Аркадий Воеводин , Александр Галкин , Владимир Голиков , Абдризяков Глеб, Шайдаков Андрей, Васенин Эдуард ,Древаль Светлана...

А кто лучший делегат(Комиссар) по вашему мнению за весь сезон :

Б.Д. Гришин ,А.В. Родионов ,В.А. Скок ,Ю.А. Иванов ,И.В. Карасев, Б.Н. Ухов, Ю.Н. Зайцев, Г.И. Карпюк , В.Г. Собченко, Е.К. Шаронов, АнцифировС.А.

Давайте поработаем !!! А точнее попатеем )))

Самый худший арбитр по моему мнению : Василий Ткаченко (Волгоград)
Последний раз редактировалось Игорь 27 июн 2010, 17:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Они признаны лучшими ? Почему?

Сообщение Игорь » 25 июн 2010, 22:26

Четыре арбитра получили награды от Федерации водного поло России Федерация водного поло России (ФВПР) и Президиум Судейской коллегии наградили лучших судей чемпионата России прошлого сезона за активное и квалифицированное судейство, сообщает пресс-служба ФВПР.

Почётные грамоты получили Сергей Наумов (Москва), Ирфан Садеков (Москва), Алексей Крапивин (Нижний Новгород) и Владимир Герзанич с берегов Волги.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Они признаны лучшими ? Почему?

Сообщение Каспар » 26 сен 2010, 11:44

Владимир Герзанич (С берегов Волги), Сергей Наумов (Москва) Ирфан Садеков (Москва) , Алексей Крапивин (Нижний Новгород).
Кто из них лучший и по местам ...

Знаю лично двоих из перечисленных выше. Сергея Наумова и Ирфана Садекова. Встречал на чемпионатах мира среди юниоров. Оба высочайшего уровня. Обоим ФИНА доверяет самые важные игры, включая финалы турниров. Сергея Наумова помнят все тренера иностранных команд, как игрока сборной СССР, разрывающего опонентов на куски.. Ирфан в этом отношении может рачитывать только на уровень своего судейства.. И он не уступает Сергею. Великолепные судьи. Росия может гордиться ими!
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Они признаны лучшими ? Почему?

Сообщение Teddy » 03 окт 2010, 08:36

Игорь писал(а):Наконец то ФВПР начала подводить итоги ЛУЧШИХ , но почему то только судей, а не игроков и тренеров, а также перспективных молодых игроков и детских тренеров, школ и регионов???

http://www.waterpolo.ru/xml/t/News.xml? ... =2330#2330

Вопрос один ? Действительно они лучшие на сегодня СУДЬИ в России ?

Ваше мнения?

Или все же, кто - то более достойнее судит и не по праву остался за бортом лучшего страны?

Давайте обсудим !

Эта тема очень интересная , а с нового сезона за судейством во всех видах , тем более в игровых- будет глаз да гдаз, вплодь до уголовного дела ...

Приятно видить на фото самодовольного Евгения Шаронова , он вновь в работе и на основных ролях главного ))))

Итак , кто же из них вообще лучший по итогам сезона 2009-2010гг.

По местам : 1,2,3,4.

Владимир Герзанич (С берегов Волги), Сергей Наумов (Москва) Ирфан Садеков (Москва) , Алексей Крапивин (Нижний Новгород).
Кто из них лучший и по местам ...

Прошу вас притять активное участие и обсуждение о судьях и судействе в России!

Мое мнение из четырех лучшим стал:

1.Владимир Герзанич (С берегов Волги);
2.Ирфан Садеков (Москва);
3.Сергей Наумов (Москва);
4.Алексей Крапивин (Нижний Новгород).

Но это среди четырех , но еще есть судьи : Аркадий Воеводин , Александр Галкин , Владимир Голиков , Абдризяков Глеб, Шайдаков Андрей, Васенин Эдуард ,Древаль Светлана...

А кто лучший делегат(Комиссар) по вашему мнению за весь сезон :

Б.Д. Гришин ,А.В. Родионов ,В.А. Скок ,Ю.А. Иванов ,И.В. Карасев, Б.Н. Ухов, Ю.Н. Зайцев, Г.И. Карпюк , В.Г. Собченко, Е.К. Шаронов, АнцифировС.А.

Давайте поработаем !!! А точнее попатеем )))

Самый худший арбитр по моему мнению : Василий Ткаченко (Волгоград)


Игорь, Василий Ткаченко просто самый молодой и менее опытный :!:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Они признаны лучшими ? Почему?

Сообщение Teddy » 03 окт 2010, 08:41

Каспар писал(а):
Владимир Герзанич (С берегов Волги), Сергей Наумов (Москва) Ирфан Садеков (Москва) , Алексей Крапивин (Нижний Новгород).
Кто из них лучший и по местам ...

Знаю лично двоих из перечисленных выше. Сергея Наумова и Ирфана Садекова. Встречал на чемпионатах мира среди юниоров. Оба высочайшего уровня. Обоим ФИНА доверяет самые важные игры, включая финалы турниров. Сергея Наумова помнят все тренера иностранных команд, как игрока сборной СССР, разрывающего опонентов на куски.. Ирфан в этом отношении может рачитывать только на уровень своего судейства.. И он не уступает Сергею. Великолепные судьи. Росия может гордиться ими!



я тоже так думаю, что оба достойны называться лучшими по своим профессиональым качествам..

что касается коньюктуры, то не знаю.. поэтому выдумывать не стану..
но, вероятно, коньюктурные проблемы в российском судействе есть и надо как-то думать, чтобы их совсем не было.. пусть сильнейшие команды выигрывают за счет собственного роста, а не кулуарными делами.. это будет на пользу всем :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Судейство в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3