Слияние стало реальностью...

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Слияние стало реальностью...

Сообщение Игорь » 07 авг 2017, 12:48

Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор

Re: Слияние стало реальностью...

Сообщение Teddy » 05 сен 2017, 10:36

Игорь писал(а):http://m.sport-express.ru/swimming/reviews/sliyanie-stalo-realnostyu-bitva-za-prezidentstvo-vperedi-1233110/

Что это изменит для нас? Шаронова и всех его сокорытцев попросят уйти далеко в сторону и не мешать возрождению водного поло России? :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий

Сообщение Rus132 » 07 сен 2017, 20:27

Это чтобы просмотр красивых девушек со всех видов спорт стал более удобен - оптом в одном месте
Власенко вместо того, чтобы их вживую и на фотографиях отсматривать, лучше бы реальными делами занялся.
Околоспортивный бред читать даже животным перед компьютерами надоело, никаких цифр, никаких денег, полная безответственность.
Объединение-разъединение - эта все та же история, как с киосками: снести - поставить новые- снести- поставить киоски койкого - снести
Ну пусть синхронистки в поло играют, а ватерполистки в синхронном плавании выступят, между ними пловцы проплывут. Все три непересекающиеся аудитории.
На МатчТВ также уже водное поло развивали, поставив на время трансляции более рейтингого футбола. В результате потеряли и тех и других зрителей напрочь.
Rus132

Сообщение Игорь » 18 сен 2017, 13:23

Кто возглавит Ассоциацию водных видов спорта?

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/1004518
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор

Сообщение Teddy » 22 сен 2017, 18:55

Rus132 писал(а):На МатчТВ также уже водное поло развивали, поставив на время трансляции более рейтингого футбола. В результате потеряли и тех и других зрителей напрочь.

:lol:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России