Потеря Тедди -это благо для форума, да или нет ?

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Потеря Тедди -это благо для форума, да или нет ?

Сообщение Игорь » 11 мар 2011, 23:39

Каспар нам написал:
Ну и что нового, друзья? Федерация сделала свои назначения, новый тренерский штаб мужской сборной был назначен. Можно ли подвести итоги первым результатам после "перемен"? Что-нибудь улучшилось? Результат однозначно нет! Продолжаем проигрывать. Продолжаем недополучать сильнейших игроков в состав (сказка о не готовых паспортах). Ушёл из форума Тедди, потому что его мечта, о снятии Собченко и назначении молодого тренера осуществилась, а результатов всё нет. Скажете - дайте им время? Так нет у нас этого времени.. И кроме того, когда все эти престарелые надежды уйдут, кто прийдёт им взамен??? Как говорится - А воз и ныне там... Эх..

Ответ!

Каспар Вы о чем?

Ну, сколько можно было выслушивать в последнее время "бред сивой кабылы", не о чем!

Дело не в том , кто ушел , а кто пришел на пост тренера ГЛАВНОГО тренера сборной - это уже было - ясно !

Федерация водного поло России - завалило мужское водное поло после Афинской Олимпиады в 2004 года, где мы завоевали бронзу (долго еще будем вспоминать это выдающееся событие), сократив финансовые и расходы на сборные детское и мужские сборные команды России и увеличив расход средств на женское водное поло сборной России и на чемпионат России , тем самым решив сделать ставку на Пекин -2008 с подачи Шаронова и ради президента ФВПР Вадима Сомова и он это принял и естественно на этом настаивал в кулуарах , так как является еще и руководителем или смотрящим за женским клубом «Кинеф» постоянным чемпионом России …

Провалив мужиков и фактически систему развития детского спорта , он и его сподвижники решили выиграть Олимпийские игры -2008 в Пекине … Мечтать это хорошо , но как аукнется так и откликнулось , потопив мужчин и молодежь, которая могла заменить опытных мастеров старожил за четыре года , девушки не смогли оправдать доверия боса ! Итог предпоследние в Пекине , а мужское водное поло упало в глубочайшую яму ! Благодаря желанию «царя», но с подачи посредника , который гарантировал «царю» славу и успех! Но, облежался вместе со своей свитой и подвижниками и это Евгений Константинович Шаронов …

Его подняли, выше по лестнице власти и там он не справился и там провалил заменив Киселеву , а его визави Александр Клёйменов впоследствии был отстранен от клуба и сборной России и в итоге вернулся в Испанию к жене, поработав немного в женском клубе «Штурм» …

А сегодня мы пожинаем последствия глупости двух вратрей: Юрию Зайцева , который руководил Федераций СССР, и который передал свое "правление" великому вратаря прошлого века Евгению Шаронову и не более!
И оба сегодня продолжают делегировать один в России- за рубли , а другой за " бугом" !
Хотя именно Шаронов погубил и систему легионеров для команд мастеров и популиризацию и полные трибуны введя лимит, лучше бы на себя лимит ввел :cry: , которая сегодня развита по полной программе в России и в мире !
Это называется интеграция и популиризация спорта :arrow:

Так вот у нас в водном поло , маленьком виде спорта в стране , принцип один :oops: Рука, руку моет :lol: Домылись , а точнее доигрались у мужчин :oops:

"Убили" 1983 ,1984, 1985, 1986 года перспективных игроков , которые были способны ...играть, а их отправили на пенсию специалисты водного поло и тренеры молодежной сборной России при участии клубных тренеров и их руководителей, мы их знаем , они до сих работают!!!, ... а далее понеслось мимо и на долго :oops:

:oops: :oops: :oops: А они ещё продолжают работать ? На самом деле, их гнать надо за провал , долеко и на долго :evil:

Выясняется, что пассивность тренера ради своих благ - приводят к полной деградации перспективных детей и игроков и эти тренера продолжают работать ради себя, но не ради детей и ребят и развития водного поло в целом в России.
Система ФВПР разволила и приучила "послушных не вякать" , а быть преданными , за зарплату и при этом создовать группы за отдельную плату в карман, а не увеличивать ответственность за результат и за это платить достойно оценивать работу тренера , так что бы тренер работал на результат в подготовке молодого спортсмена :!:

Жестко подвергая его контролю! При условии достойных условий для работы и зарплаты...

Детей перспективных нет – загубили (закрыли, и они бросили водное поло), тренеров детских нет или есть , но завязли в системе координат и зависят от условий и быта и будущего у мужской сборной России нет, так как и у клубов финансов нет для создания Профессиональной детской лиги (ПДЛ), (а она сегодня, КАК воздух необходима на профессиональной основе – растить перспективных игроков, на будущее с подписанием контрактов с родителями) и ПВЛР - лиги профессионального водного мужского водного поло, необходимо сегодня создать – без ФВПР , но они обязаны разрешить у них все права с международными федерациями ЛЕН И ФИНА!

Тогда можно ожидать перемен!

А пока, то что имеем, Шаронов в зале славы и делегирует по Европе за «евро», за связи и за свои прошлые заслуги , но они уже давно прошлые , а водное поло в России требует глубоких перемен , а они к сожалению не происходят и когда произойдут одному Богу известны!

Развал продолжается и будет продолжаться , пока не начнется полна чистка ИЛИ помывка, и не придут люди способные создавать, а не грабить не только материально, но и уничтожать молодежь, которая могла продолжить славу поколений от СССР, до сегодняшнего дня в России …

Это уже сделано развал на лицо, как в стране, так и в спорте и ожидать успехов в детском и мужском водном поло не ожидается и еще не скоро!

Кто за это ответит? Никто - похоже!

Вопрос остается, открытым!

Вспомним, как говорил великий русский писатель, Некрасов: «Кому на Руси жить хорошо», тема актуальна сегодня и всегда!

Так вот Каспар , об этом не говорил Тедди и не надо вещать , то что он понял , он просто провалился в своих суждениях и заблудился с новыми друзьями из федерации , так , что ушел в глубокий лес , для того чтобы остаться в одиночестве с козой и со своими бредовыми мыслями, о которых он вещал и возбуждал здесь все сообщество!

Таким образом считаю, что форум не потерял, а наоборот выздоравливает и ждет здесь всех здравомыслящих людей , которым не безразлично будущее водного поло, их детей и будущего, которое придет , когда ?
Думаю скоро!

А пока будем надеется , что мы с мужской командой выступим в Лондоне , открыв тем самым вновь возможность молодому поколению играть во всех официальных международных турнирах, ради одного - Веры в будущие победы!
А они придут, когда не знаю , но придут!

А, вот король «форума Тедди» ушел, уверен он решил для себя свои задачи на форуме , ну и ладно , да здравствует новый король!

Хотя, он может вернуться, форум открыт для всех…

Ждем НОВОГО человека на форуме, того кто готов говорить правду и верим в него, он к нам придет!!!

Реплика: Игорь Семенов

P.S. Каспар, ты не прав!!! :wink:

А, как считают остальные молчуны и пользователи ФОРУМА и сайта ИВАН ? :oops:

Как всеГда -МОЛЧАТ :oops:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8