Общественная палата потребовала запретить покупки легионеров

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Общественная палата потребовала запретить покупки легионеров

Сообщение Игорь » 15 янв 2015, 12:58

Общественная палата потребовала запретить покупки легионеров за госсчет

Члены Общественной палаты потребовали прекратить покупку иностранных спортсменов и тренеров для отечественных клубов. Об этом сообщил председатель комиссии ОП по социальной поддержке граждан и качеству жизни Владимир Слепак, сообщает газета «Известия».


Члены Общественной палаты потребовали прекратить закупки иностранных спортсменов и тренеров для отечественных клубов, сообщают «Известия». Инициатива общественников продиктована тем, что, по их мнению, политику финансирования спорта в России необходимо пересмотреть в сторону переориентации на поддержку отечественных спортсменов, развитие детского и юношеского спорта и поддержку паралимпийцев.


Слепак пояснил, что в условиях кризиса неприемлемо тратить десятки миллионов евро на контракты с иностранными футболистами. «Но в любом случае приоритетной задачей государства не может быть поддержка иностранных экономик», – заключил он. По мнению члена ОП, нельзя запретить бизнесу закупать за свои средства иностранных спортсменов, однако нельзя разрешать делать это за счет госсредств.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14