Тренерский совет состоится 15 сентября

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Игорь » 26 авг 2015, 22:38

Уважаемые коллеги!

15 сентября 2015 г. в 14.00 по адресу: г. Москва, Лужнецкая набережная, д.8, здание Олимпийского комитета России, состоится заседание Тренерского совета.

Для участия в Тренерском Совете приглашаются: руководители и главные тренеры мужских клубных команд.

Повестка заседания: "Обсуждение вопросов подготовки и выступления мужских сборных команд в 2015 году".

Заявки на участие в Тренерском Совете принимаются до 07 сентября на rus_waterpolo @ mail.ru.

Убедительно прошу Вас принять участие в работе Тренерского совета.


С уважением,

Председатель Тренерского совета,
Главный тренер
Э.М. Шагаев
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Teddy » 27 авг 2015, 13:28

Игорь писал(а):Председатель Тренерского совета,
Главный тренер
Э.М. Шагаев


:lol:

Ппц... австралийский таксист - председатель тренерского совета России. А настоящие наши тренеры тогда кто?
Друзья, я был более высокого о вас мнения. :?

Может, пора напомнить всем вместе Шарогаеву, что он обещал 6-е место на Европе, при недостижении которого обещал уйти. У нас уже не было 6-го на Европе и появилось 14-е на Мире.

Шарогаев, пошёл вон :!: Ты не главный тренер, а самозванец. Твоё управление нелигитимно.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Игорь » 28 авг 2015, 08:38

Кто по вашему мнению должен возглавить мужскую сборную России на пяти летний срок до Олимпиады -2020 ?

Карабутов, Закиров, Стратан, Зиннуров, Федорин, Богданов, Огородников, Евстигнеев, Белофастов, Ерышов, Апанасенко, Маркоч, Максимов, Горшков, Яцев, Гарбузов , Поробич....

Кто из этих тренеров может быть назначен главным тренером молодёжных и юношеских команд России ?

По возможности назовите новый тренерский штаб мужской сборной команды России из трех человек перечисленных выше? Главный тренер и два помощника.

Или дайте свои предложения по другим кандидатурам ?
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Rus132 » 28 авг 2015, 09:12

МБ провести местное голосование, добавив в тему опрос? Для количества проголосовавших сделать рассылку администратора по зарегистрированным здесь
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение stolas » 28 авг 2015, 09:46

Богданов, Огородников, Евстигнеев, Ерышов, Апанасенко, Максимов,, Яцев, Гарбузов---- НУ насмешили, эти фамилии что в Вашем списке делают . Сразу видно не следите за водным поло в стране.
С уважением Stolas.
stolas
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Rus132 » 28 авг 2015, 10:02

Скорее, наоборот, внимательно следит и в нужный момент говорит нужные для себя вещи.
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение stolas » 28 авг 2015, 10:10

:D
С уважением Stolas.
stolas
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Rus132 » 28 авг 2015, 10:17

Тут давно отслеживаются отклоняющиеся тенденции и удаленно корректируется.
Этот форум как Эхо для оппозиционеров или фонарь в ночи для мотыльков. Парень с сачком или ловушка совсем рядом
Автору нужно сохранять лицо и политкорректность, держать связь со всеми и руку на пульсе - так было и так будет. Свою позицию четко обозначил, она очевидна, посему границы соблюдаются даже теми, кто не понимает основной расстановки игры

Вот, скажите, каким системным идиотизмом нужно болеть, чтобы в Казань на чемпионат мирового уровня, под слет фото-видео прессы не притащить молодняк? Не привезти никого из местной молодежи, лишний раз не засветить какую-нибудь киришанку или москвичку, астраханца или туапсинца?
Вместо того, чтобы заполнить трибуны своими, показывать в репортажах, очередной раз жевали пережеванную ранее и выплюнутую информацию.
Да, графики сборов, но чемпионат за всю историю впервые был в России - весь фокус был, но его не использовали. А проиграв, вообще отползли в тень, не оставив сомнения даже в том, что 14е сейчас, но еще будут другие встречи с другими возрастами. Никакой интриги, один дебилизм. В результате профессиональных представителей команды Австралии больше чем россиян в России
Почему Путин при своем графике может вырваться, а какую-нибудь Герзанич из Астрахани можно привести в Волос болельщицей на ЧМ по юниорам, но нельзя привезти в Казань под камеры и напомнить про героиню ЕвроИгр?

Казани теперь придется затаскивать к себе другое масштабное мероприятие, чтобы реабилитироваться - это дороже и непредсказуемей, но отмыться данный регион захочет, это не те люди, которые после публичной пощечины не захотят дать ответ боем.
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Игорь » 28 авг 2015, 11:15

Игорь писал(а):
stolas писал(а):Богданов, Огородников, Евстигнеев, Ерышов, Апанасенко, Максимов, Яцев, Гарбузов---- НУ насмешили, эти фамилии что в Вашем списке делают . Сразу видно не следите за водным поло в стране.


Ваши предложения? Я перечислел всех действующих тренеров России ))) Чем вам не нравиться Николай Максимов - он вполне может заняться в сборной вратарями ))))
Чем вам не нравится Николай Богданов - целеустремленный человек, фанатичен и предан водному поло, вполне может помогать главному тренеру сборной России.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Игорь » 28 авг 2015, 11:24

Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Игорь » 28 авг 2015, 11:54

Вся наша сегодняшняя беда это застой, как это было в Брежневский период )))

Нет смены поколений!

На места в ФВПР должны прийти наши призеры Олимпийский игр 2000 и 2004 года - пришло их время!

Амбициозные люди с желанием работать на благо! А не сидеть и смотреть на свой портрет и любоваться им!

Нам сегодня необходимо поддержка государства и создания попечительского совета например, который может возглавить один из членов правительста, допустим господин Шувалов...

Необходим новый подход, инновации и руководящий менеджмент, который начнет кропотливо работать и наводить порядок в хозяйстве, начиная с детского водного поло и спорта высших достижений!

korovnik005.jpg
korovnik005.jpg (76.6 Кб) Просмотров: 19337


А пока , все что происходит напоминает большой колхоз с развалившимся коровником и послушным стадом на цепи ))) Смотри - фото!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение stolas » 28 авг 2015, 12:07

Мне очень хотелось бы увидеть у Нашей сборной достойную игру и результаты . И мысль в глазах у игроков . Кто будет вторым тренером или кто тренирует вратарей пусть решает Главный тренер он и только он должен отвечать за все. В Вашем списке 2-3 фамилии кому по моему личному мнению можно доверить этот пост. И чем быстрей исчезнет Шагаев тем лучше.
С уважением Stolas.
stolas
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Игорь » 28 авг 2015, 12:24

stolas писал(а):Мне очень хотелось бы увидеть у Нашей сборной достойную игру и результаты . И мысль в глазах у игроков . Кто будет вторым тренером или кто тренирует вратарей пусть решает Главный тренер он и только он должен отвечать за все. В Вашем списке 2-3 фамилии кому по моему личному мнению можно доверить этот пост. И чем быстрей исчезнет Шагаев тем лучше.


Спасибо, за ответ!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Игорь » 28 авг 2015, 12:26

Сегодня из всех кандидатов на пост главного тренера мужской сборной России отдал бы предпочтение Дмитрию Стратану!

На пост генерального менеджера и тренера юношеских команд отдал бы свое предпочтение Владимиру Федорину!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Игорь » 28 авг 2015, 14:00

Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Teddy » 28 авг 2015, 15:37

Игорь писал(а):Кто по вашему мнению должен возглавить мужскую сборную России на пяти летний срок до Олимпиады -2020 ?

Карабутов, Закиров, Стратан, Зиннуров, Федорин, Богданов, Огородников, Евстигнеев, Белофастов, Ерышов, Апанасенко, Маркоч, Максимов, Горшков, Яцев, Гарбузов , Поробич....

Кто из этих тренеров может быть назначен главным тренером молодёжных и юношеских команд России ?


Маркоч, Карабутов, Максимов. При условии смены президиума ФВПР и полного отсутствия шароновских соглядатаев и балласта в команде.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Игорь » 28 авг 2015, 21:26

Черногорец Петар Поробич - один из реальный кандидатов на пост главного тренера или главного менеджера сборной России, при смене руководства ФВПР до следующей Олимпиады 2020, с этой в 2016 - мы уже пролетели ))) Он работал в России и всех игроков знает, главное , чтобы не мешали )))

Помогать ему в работе однозначно сможет Дмитрий Стратан ))))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Игорь » 28 авг 2015, 21:41

Тедди !!! Нужны здравые мысли, а не твои анализ "крови и мочи" по водному поло)))

Конечно тебя можно назначить президентом ФВПР , но у тебя козы, пчелы и все остальное натуральное хозяйство, поэтому этим и занимайся!

Забудь о водном поло или веди себя подобающе!!!

Уверен, что Карабутов уже не горит желанием возвращаться в сборную, ему отбили всю охоту и заново строить..., у него клуб, он там и будет далее вариться после ухода Глинянова на вышестоящий пост, под его контролем и контролем главного спонсора команды))) Задача будет перед Владимиром стоять всегда одна , каждый год становится чемпионами России!

Что касается Сергея Маркоча у него контракт...)))

viewtopic.php?f=2&t=7140

Да, Николай Максимов - однозначно, может в сборной России заняться подготовкой вратарей, вместо Вячеслава Собченко, который так и не смог договориться и пригласить в сборную на ЧМ в Казань, сильнейших и опытных вратарей ))))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Teddy » 29 авг 2015, 01:34

Игорь писал(а):Черногорец Петар Поробич - один из реальный кандидатов на пост главного тренера или главного менеджера сборной России, при смене руководства ФВПР до следующей Олимпиады 2020, с этой в 2016 - мы уже пролетели ))) Он работал в России и всех игроков знает, главное , чтобы не мешали )))

Помогать ему в работе однозначно сможет Дмитрий Стратан ))))


Повторяю ещё раз. У Стратана нет опыта тренерской работы даже на верхах высшей лиги. О какой тренировке сборной может идти речь?

Что касается Поробича, то оставьте свои иллюз0ии по поводу иностранных тренеров. Только сольём деньги в никуда. Лучше на эти суммы 10 детских школ в регионе откроем. Поробич вырос в стране, где совершенно другое водное поло. Он не знает, не может знать и не будет знать - как играть с российскими игроками. И тем более не знает - как с ними выигрывать.

Сегодня только Маркоч способен вытянуть сборную из болота. При условии снятия с президентского поста Шаронова и смены президиума ФВПР.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Teddy » 29 авг 2015, 01:35

Игорь писал(а):у тебя козы, пчелы и все остальное натуральное хозяйство, поэтому этим и занимайся!

Что ж так мало перечислил. А рыбалка? А путешествия? А строительство фазенды посреди амурских просторов? А детская школа по пчеловодству? А подготовка к китайской торгово-промышленной ярмарке в Харбине? А участие в международном симпозиуме? А корректировка региональных строительных проектов? А... (и далее - по длинному списку).

Да, ещё судебный иск на 1 000 000 рублей от президента местного ФК после моей публикации о ряде договорных матчей. Вот думаю - приглашать к участию в судебных заседаниях экспертную группу ФИФА и посадить забияку или пожалеть его и ограничиться прекращением судебного разбирательства. :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

След.

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7