Тренерский совет состоится 15 сентября

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Игорь » 29 авг 2015, 15:46

Тедди - твои записки иногда напоминают, записки умалишённого человека ...

Про Маркоча я давно от тебя слышу, у него действующий контракт с Казахстаном - можешь забыть о нём )))

У Деяна Савича и Владимира Гойковича, которому если я не ошибаюсь 34 года, тоже по завершению спортивной карьеры не было опыта тренерской работы, однако они сегодня возглавляют сборные Сербии и Черногории !

Так , что оставайся при своем мнении , а я останусь при своем)))) Дмитрий Стратан если сам согласится, вполне может возглавить мужскую сборную России, а опыт дело назывное!!!

Время не ждет, нам сегодня нужны молодые , амбициозные тренеры с иным мышление и подходом к работе, которые способны возродить традиции сборной России!!!

Я тебя услышал, более не повторяйся!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Turist » 30 авг 2015, 00:13

Поробича тренером сборной :!: Как это он не знает наших игроков. Вспомните как в 2012-2013 годах его "молодежный" Штурм в ЧР из 3-х игр 2 раза обыграл Волгоград. Стратана ему в помощники через пару лет переймет опыт и сам...... :!:
Закирова в молодёжку у него хорошо с ними получается. Ну и главное новое руководство ФВПР .
Turist
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:08

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Жека » 30 авг 2015, 00:31

Тедди чуток подотстал от жизни и , кажется, не знает, кто отработал с Астраханью в этом сезоне. Отработал удачно и буквально ворвался со своей средненькой по составу командой в тройку мужского водного поло.
Этого молодого и как оказалось перспективного тренера зовут Дмитрий. А фамилия его Стратан.
Жека
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:09

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Teddy » 30 авг 2015, 01:23

Ворвался в тройку? :lol: Ну, в такую пустоватую тройку, которую ныне представляет "илита" российского водного поло, можно и не врываться, а просто втелепаться. Потому как в России кроме Волгограда команд больше нет. Да и те, если не дураки, уйдут скоро в какую-нибудь европейскую лигу. Будете тогда с серьёзным видом обсуждать каждый год борьбу за чемпионское звание между Казанью и Астраханью. А там, может, и какой-нибудь Сывтывкар ворвётся в "тройку". А почему бы и нет. И будет всем радость великая и слава многовековая.

Рад за Казахстан. А о российской сборной в лидерах или хотя бы перспективах международных чемпионатов и первенств забудьте. В утешение продолжайте иллюзионировать об иностранных тренерах на фоне гонений и репрессий по отношению к своим.

Игорь - записки - это у тебя и большинства остальных. А у меня - оценки, прогнозы и аналитика. Очень даже серьёзные. Поскольку всё происходит так, как я говорю. А вы каждый раз кричите, что у меня бред и записки, но потом у вам приходят бредовые реалии, и вы воспринимаете их как должное, пытаясь думать о том, что будет дальше и мечтать о чуде выхода из кризиса. Но чудо не бывает просто так. Для того, чтобы произошло чудо, надо что-то делать. И не просто что-то, а что-то очень умное, честное и доброе.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Игорь » 30 авг 2015, 09:14

Teddy писал(а):Ворвался в тройку? :lol: Ну, в такую пустоватую тройку, которую ныне представляет "илита" российского водного поло, можно и не врываться, а просто втелепаться. Потому как в России кроме Волгограда команд больше нет. Да и те, если не дураки, уйдут скоро в какую-нибудь европейскую лигу. Будете тогда с серьёзным видом обсуждать каждый год борьбу за чемпионское звание между Казанью и Астраханью. А там, может, и какой-нибудь Сывтывкар ворвётся в "тройку". А почему бы и нет. И будет всем радость великая и слава многовековая.

Рад за Казахстан. А о российской сборной в лидерах или хотя бы перспективах международных чемпионатов и первенств забудьте. В утешение продолжайте иллюзионировать об иностранных тренерах на фоне гонений и репрессий по отношению к своим.

Игорь - записки - это у тебя и большинства остальных. А у меня - оценки, прогнозы и аналитика. Очень даже серьёзные. Поскольку всё происходит так, как я говорю. А вы каждый раз кричите, что у меня бред и записки, но потом у вам приходят бредовые реалии, и вы воспринимаете их как должное, пытаясь думать о том, что будет дальше и мечтать о чуде выхода из кризиса. Но чудо не бывает просто так. Для того, чтобы произошло чудо, надо что-то делать. И не просто что-то, а что-то очень умное, честное и доброе.



Вот в ожидания когда славный город Хабаровск ворваться в "тройку", ведь там работает такой талантливый человек Тедди ))))

О чем ты говоришь и что там происходит? КАК БЫЛО ТАК И ЕСТЬ, А ТЫ ЕЩЁ ВСЕ ГОВОРИШЬ, НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ :))))

Мания величия и коло презрения , это Тедди))) Одна балтовня и самомнение! Ни одного прогноза, ни одной оценки, ни аналитики ))) Ты, даже был не в курсе, что Маркоч в Казахстане - ты не следишь за происходящем вообще, а затем врываешься и начинаешь всем давать советы, так нельзя Тедди )))

У тебя бывают выступления толковые , но очень редко и это было давно ))))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Игорь » 30 авг 2015, 09:15

Turist писал(а):Поробича тренером сборной :!: Как это он не знает наших игроков. Вспомните как в 2012-2013 годах его "молодежный" Штурм в ЧР из 3-х игр 2 раза обыграл Волгоград. Стратана ему в помощники через пару лет переймет опыт и сам...... :!:
Закирова в молодёжку у него хорошо с ними получается. Ну и главное новое руководство ФВПР .


Идеальный вариант для нашей мужской сборной России!!!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение polov » 30 авг 2015, 09:34

Доброе утро!
Выскажу свою теорию хоть какого-нибудь движения вперед.Вы все,извините,только пальцами по клаве....
Так вот:прежде всего надо создать оппозицию нынешней власти ФВПР.Почва готова-провал на ЧМ в Казани.Нужен лидер,а вот с этим проблема.Но,с назначением Глинянова на пост минспорта Волгограда и его окрестностей,при поддержке Москвы,это возможно.При условии наличия спонсоров.Если в Волгограде теперь проблем нет,в Москве нужен чел.Об этом и поговорим.)
Нужен кандидат в призеденты ФВПР,похожий на Сомова.Фаната в/поло и отличного функционера.Кстати,почему у него не получилось:деньги федерации крутились через один банк(так было можно).А он взял и прогорел!(Угадайте,кто этим занимался?Уж точно,не глава "киришнеф".
С назначением Глинянова,вроде как и альтернативы и нет,но я бы хотел,чтобы и Москва проснулась.Есть уважаемые люди на уважаемыех постах,кто еще пылит по мастерс.
Дальше по моей теории:при избрании нового президента ,генеральным должен стать ватерполист.Заслуженный,с репутацией-не жополиз!хаха,а ведь это проблема,хаха.Поэтому предлагаю себя. :D
Везде есть попечительский совет,председатель которого,из правительства.Он курирует вид спорта,со всеми вытикающими финансовыми потоками.
Предлагаю найти пути и подходы к министру обороны России Шойгу,и предложить ему возглавить кураторство над в/поло!!!
А дальше возродить ЦСК ВМФ - взять лучшую молодежь России 18-22года-пару сильных легионеров-(с тренером не готов)-и ставить задачу выгрыша ЧР и попадания на ОИ 2020,как базовый клуб сборной.
P.S. Забыл про тренера сборной.По моему мнению,им должен стать Деян Савич.Пусть приглашает своего второго.Закирова-Федорина из россиян.И Максимова по вратарям.
Это мое личное,форумчане :D
polov
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:11

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Teddy » 30 авг 2015, 17:41

Игорь писал(а):О чем ты говоришь и что там происходит? КАК БЫЛО ТАК И ЕСТЬ, А ТЫ ЕЩЁ ВСЕ ГОВОРИШЬ, НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ :))))


Бассейн хоть один дайте. И всё будет. А то у нас понастроили луж по 1.20м глубиной. Даже 50-метровых. Был один классный открытый полтинник сталинских времён - точная копия бассейна "Чайка". И тот переделывают в аквапарк.

Игорь писал(а):Одна балтовня и самомнение! Ни одного прогноза, ни одной оценки, ни аналитики )))


Позвольте, позвольте :?

Убрали Клеймёнова, поставили Кабанова - я один говорил, что толку не будет. Через несколько лет - тупик и провал. Поставили Накорякова - я один говорил - будет ещё хуже - так и случилось.

Назначили тренером Собченко - я один говорил, что сборной конец. Так и произошло. Назначили Шарогаева - я один говорил - на ЧМ нас ждёт провал. Так и случилось.

Сейчас я говорю, что такое водное поло, в какое мы превратили когда-то легендарный олимпийский спорт ни государтув ни народу не нужно. Остались считанные месяцы, а, возможно, недели до окончания финансирования команд мастеров и, возможно, детских школ. А вы все или почти все вместо того, чтобы включить мозги, бить в набат и лбами в пол на заседаниях правительства после вышвыривания Шаронова и переизбрания президиума ФВПР на срочной внеочередной конференции продолжаете заниматься иллюзиями по поводу иностранных тренеров и прочей лабудени.

Штур-2002 нгаглядно продемонстрировал непригодность иностранных тренеров в работе с российскими командами. У иностранного тренера подмосквичей был лучший состав игроков в лиге, однако он проиграл и Волгограду без единого легионера и молодёжной московской команде Маркоча. :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Teddy » 30 авг 2015, 17:43

polov писал(а):Предлагаю найти пути и подходы к министру обороны России Шойгу,и предложить ему возглавить кураторство над в/поло!!!

Да-да. И Жолобова к нему в помощники.

Помню, несколько лет назад Шойгу обещал регионы России закомплектовать надувными стадионами. Даже деньги под это дело выделили соответствующие.... На том всё и закончилось. :lol:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение polov » 30 авг 2015, 18:39

Вода в "марине клаб" для в/поло до сих пор халява .С 9 до 13.Полный п...ц.Ищите деньги,господа
polov
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:11

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение polov » 30 авг 2015, 18:45

Тэдди,когда тебя пчела,коза,егерь и медведь задели случайно :mrgreen: ,пиши плохо)))Если мимо-пиши хорошо :shock:
polov
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:11

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Игорь » 15 сен 2015, 07:54

ПЕРЕД ТРЕНЕРСКИМ СОВЕТОМ:


Основное резюме по итогам выступления команды на чемпионате мира 2015 года следующее:

- команда играла на равных в первом (ключевом для нас) матче со сборной США и была близка к достижению желаемого результата, о чем говорит ключевой статистические показатель ТТД - мы забили 6 голов с игры, США – 3; матч был проигран из-за не реализации игровых моментов при численном преимуществе (4) и нескольких грубых индивидуальных ошибок, приведших к голам с игры и в численном меньшинстве.
- поражение в матчах со сборными США и Италии негативно повлияло на морально-психологическое состояние игроков, из которого, по моему мнению, команда не смогла выйти в последующих матчах. Это состояние усугубилось после матчей группового турнира и особенно проявилось в играх с командами Китая и Японии.
- главными причинами неудачного выступления команды продолжают оставаться отсутствие опыта игр с ведущими командами мира, недостатки в технической подготовке, как с мячом, так и без мяча. Матчи чемпионата мира так же высветили все еще остающиеся пробелы в понимании игры многими спортсменами и уровне морально-волевых качеств.
- к сожалению, необходимо констатировать, что большинство российских ватерполистов имеют слабое представление о концепциях «советской» школы игры или не имеют его вообще. Это, прежде всего, касается всех стадий контр атакующих действий, которые, в свою очередь, базируются на гибких оборонительных действиях, а так же умения действовать по ситуации и импровизировать в атаке, как при равных составах, так и в численном большинстве.
- несмотря на вышесказанное, считаю, что проведенная работа по подготовке и участию в ЧМ-2015 способствовали сокращению разрыва в уровне мастерства между российской командой и ведущими сборными мира, приобретению бесценного опыта нашими ватерполистами. Для дальнейшего роста, российской команде необходимо продолжать как можно больше встречаться с ведущими сборными мира, делать это на постоянной основе.

Главный тренер мужской сборной команды России ЗМС СССР Шагаев Э.М.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение polov » 15 сен 2015, 09:39

Мы то как раз и играли по старинке.Весь мир играет по другому.
А наши морально-волевые качества упали так низко,что после Китая проиграли бы и Гондурасу.
В общем себя обелил,игроков облил грязью.Партбилет сохранил.
Бурные и продолжительные аплодисменты :( :( :(
polov
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:11

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Игорь » 15 сен 2015, 10:24

Отчет старшего тренера сборной команды России (юноши до 17 лет) в сезоне 2015 года

Ерышова Александра Анатольевича

Мероприятия сборной команды юношей до 17 лет:

1. Совместный сбор со сборной Испании (Барселона, 14-20 декабря 2014 г.)

2. Международный турнир в Тбилиси (26.02-01.03.2015)

3. Совместный сбор с Турцией (Кириши, 20-28.05.2015)

4. Совместный сбор в Черногории (01-06.06.2015)

5. Тренировочное мероприятие (06-09.06.2015, Раменское)

6. Первые Европейские игры в Баку (10-22.06.2015)

Мое знакомство с командой произошло в Барселоне на совместном сборе с юношеской сборной Испании, где у нас были двухразовые тренировки: утром мы отрабатывали отдельные игровые элементы (контратака, 1-2-3-4), а вечером проходили спарринги. Перед командой стояла задача показать максимальный результат в каждой игре, с чем она блестяще справилась.

Во время сбора, команда посетила игру Лиги Чемпионов «Бреше-Барселонетта», что дало возможность нашим молодым игрокам увидеть современные тенденции развития европейского водного поло. Сбор показал, что команда находится в хорошей игровой форме.

На турнир в Тбилиси я поехал в качестве помощника Закирова М.С. Состав на турнир был утвержден Закировым М.С., в нем отсутствовали 5-6 игроков, которые были в Барселоне. Нашими соперниками в Тбилиси были Турция, Грузия, Азербайджан и Белоруссия. Мы провели 4 матча, одержали 3 победы, проиграли Туркам (5-8) и заняли 2 место. На мой взгляд, наличие в составе 5-6 игроков, прошедших подготовку в Барселоне, могли существенно помочь команде в игре с Турцией.

21 мая я приехал на сбор в Кириши, в качестве старшего тренера, заменив Закирова М.С. К этому моменту, команда уже начала подготовку к Играм в Баку (за неделю до моего приезда). Команда находилась под нагрузкой, были двухразовые тренировки: утром ОФП, плавательная подготовка, розыгрыш «лишнего игрока» со сборной Турцией, а вечером спарринги, которая сборная России выигрывала с большим счетом.

Ежедневно со сборной командой проводился анализ технико-тактических действий.

Заключительным этапом подготовки к Баку стал совместный сбор в Черногории, где продолжилась подготовка по той же схеме: утром ОФП, плавательная подготовка, отработка игровых элементов (в т.ч. «лишний»), а вечером спарринг со сборной Черногории. За время сбора было проведено 3 официальных матча, в которых выиграла сборная команда России.

На тренировочном мероприятии в Раменском мы продолжили в технико-тактическую подготовку.

На мой взгляд, к Европейским Играм в Баку команда подошла в хорошей функциональной форме, имея в своем активе игровой опыт, в том числе с сильнейшей командой Европы (Черногорией), а количество побед в спаррингах придало уверенности в своих силах, что положительно сказалось на психо-эмоциональном состоянии команды в целом.

На групповом этапе турнира в Баку, сборная России заняла 2 место, проиграв Италии (8-9). В стыковом матче сборная России уверенно обыграла Черногорию (11-8), обеспечив себе выход в ¼.

В матче ¼ финал против Испании первые два периода сборная России вела в счете, но в третьем периоде после нескольких провокаций со стороны противника, игроки сборной России «свалились» на индивидуальные действия и потеряли командную игру, пропустили много контратак, перестали реализовывать «лишнего». В результате сборная России проиграла Испании 9-14.

В игре за 5-8 место со сборной Германии два игрока получили травмы, и не смогли помочь команде в игре за 5-6 место.

В итоге сборная России заняла 6 место на Первых Европейских играх в Баку.

Считаю выступление сборной команды России на Играх в Баку удовлетворительным.

По итогам Игр сборная команда России отобралась на Первенство мира 2016 года.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Игорь » 15 сен 2015, 10:32

Дмитрий Апанасенко - главный тренер студенческой сборной России

ТЕНДЕНЦИИ СОВРЕМЕННОГО ВОДНОГО ПОЛО

1.Высокий уровень функциональной ( силовая ,плавательная, специальная)

2.Игровая мобильность

3.Игровой универсализм (умение играть в разных амплуа и на разных позициях)

4. Универсальность и гибкость тактических игровых схем

5.Высокий уровень технической подготовки ( прием-передача мяча и основной бросок)

6.Средний уровень разнообразия бросков и пасов

ОСНОВНОЙ ВЫВОД ПО ИТОГАМ ПОДГОТОВКИ И ВЫСТУПЛЕНИЯ СТУДЕНЧЕСКОЙ СБОРНОЙ РОССИИ В КОРЕЕ г. КВАНДЧЖУ

За небольшой временной период тренировочных занятий (47 ) и официальных игр Универсиады ( 8), игроки и команда в целом проявили большое желание работать в рамках этого периода. А также способность концентрировать все свои профессиональные навыки и морально-волевые качества для достижения поставленной цели в максимальной степени. Ряд игроков могут представлять интерес для Национальной сборной России при подготовке к Чемпионату Европы 2016 .
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Mazer » 15 сен 2015, 14:56

Игорь писал(а):Отчет старшего тренера сборной команды России (юноши до 17 лет) в сезоне 2015 года

В итоге сборная России заняла 6 место на Первых Европейских играх в Баку.

Считаю выступление сборной команды России на Играх в Баку удовлетворительным.

По итогам Игр сборная команда России отобралась на Первенство мира 2016 года.

Конечно удовлетворительное :D а еще какое может быть? Девушки ведь взяли золото! Опять спрятались за баб! ( Иллюзия, что не все так плохо :evil: )
И что же будет с Первенством мира ? Скатаемся опять посмотреть как другие играют и заодно искупаемся? А то, что после Баку несколько человек "загнанные лошади" тишина. Даже трагедия ничему не учит.
Mazer
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2012, 00:58

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Mazer » 15 сен 2015, 15:02

О! Универсиада! Самый великовозрастный состав! Думали уж точно всех порвут, да просчитались :D Такое ощущение, что думают и решения принимают, именно тем местом, где водное поло и находится ! А так все хорошо! Очень хорошо! :twisted:
Mazer
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2012, 00:58

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Rus132 » 15 сен 2015, 15:53

Кто - загнанная лошадь? В Баку ребята вроде играли без напряжения...
Там , небось, перетасовки пошли по командам, кого куда, перекрестными жестами

А так... хорошее сочинение от его величества Водяного.
Проблема не обозначена, проблема не прокомментирована, аргументы не приведены, аргументы не раскрыты. Возвращайтесь в школу, авторы! 5 класс, 1 семестр. И с чистого листа...
У команды все хорошо, погода не та была, ветер не в ту сторону дул, солнце не туда светило, у тренера кофе пару утречек было невкусным. Функционально готовы, практика не сложилась. Где-то наверху боженька знает, почему, а мы люди смертные....

Всех, кто выступит с видением реальной картины дел, уволить, перевести в учителей физкультуры. Список охотно пополняется.
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Игорь » 15 сен 2015, 21:53

Тренерский совет мужских сборных России по ватерполо обсудил выступление в 2015 году

МОСКВА, 15 сен - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Тренерский совет мужских сборных России по водному поло обсудил итоги выступления команд в 2015 году.

Заседание началось с минуты молчания в память о скончавшемся на сборе в Болгарии игроке сборной Владиславе Тимакове.

С докладом выступили тренеры сборных команд разных возрастных категорий, выступивших на ряде турниров по ходу сезона: Владимир Федорин (команда 2000 года рождения), Александр Ерышов (команда 1998 года рождения, Европейские игры в Баку, шестое место), Дмитрий Апанасенко (студенческая сборная, Универсиада, пятое место), а также главный тренер первой сборной России Эркин Шагаев, чья команда заняла 14-е место на чемпионате мира в Казани.

"Цель тренерского совета была консолидировать усилия к отбору на Олимпиаду, общение в этом году получилось более продуктивным, чем в прошлом году", - сказал президент Федерации водного поло России Евгений Шаронов журналистам.

Шагаев выразил готовность сотрудничать с тренерами клубов и отметил, что даст рекомендации по подготовке спортсменов на местах.

Также тренеры обсудили вопросы подготовки резерва и кандидатов для выступления в составе главной сборной страны.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Тренерский совет состоится 15 сентября

Сообщение Игорь » 15 сен 2015, 21:54

РФ может принять мужской отборочный турнир по водному поло, если Италия откажется

Россия может в случае необходимости побороться за право проведения квалификационного турнира по водному поло среди мужских команд, заявил президент Федерации водного поло России Евгений Шаронов.

Квалификационный турнир состоится в 2016 году и станет последним шансом для сборных получить путевку на Игры в Рио-де-Жанейро.

"Сейчас он запланирован в Италии, но если их сборная отберется на Олимпиаду с чемпионата Европы, то будут рассматриваться заявки. В том числе и Россия тоже будет рассматриваться", - сказал Шаронов журналистам.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron