Президиум ФВПР состоится 28 сентября

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Президиум ФВПР состоится 28 сентября

Сообщение Игорь » 24 сен 2015, 16:39

Простите, что поздно отвечаю. С переломанной рукой в больнице лежал. Только к Владу на похороны убежал. 28 сентября будет президиум федерации. Там будет рассматриваться вопрос об отстранении Накорякова и назначении нового гл. тренера женской сборной. Со слов Е. К. Шаронова поводом является неудачное выступление команды на домашнем Чемпионате мира ( 8 место из 12) и плохое самочувствие. Ничего не напоминает? Б. Н. Попова сняли с должности Гл. Тренера с формулировкой "по состоянию здоровья" перед Олимпиадой с абсолютно готовой, сбалансированной и мотивированной команды. Назначили А. С. Кабанова. Команда была неубиенная, супер. Кабанов с этими ребятами ещё долго подчивал на лаврах. Спасибо ребятам! Теперь о девчонках. Клейменов работал со сборной, хорошо или плохо не мне судить. На мой взгляд отлично. Мы все не без зае....бов Но девчонки из команды не бежали. Ху....ми их не покрывали. Результат был? Был. Целое поколение девочек выросло. Дальше что? Куда А. С. Кабанова девать? А, есть же успешная женская сборная. Клейменов после Олимпиады обвинили во всех грехах и у руля кто? Ну Вы поняли. Вот и ответ на вопрос почему девочки 8 е из 12. Не в Накорякове, Клейменове, а уж тем более не в Кабанове ( который к женскому водному поло не имел и не имеет никакого отношения) дело. Дело в руководстве федерации. Теперь о ребятах. 12 место из 14 команд на домашнем ЧМ. Команда строится нам говорят. Блин что вы строите? Космодром " Восточный" , так там все руководство строительства под следствием. Мысли вслух. Если кого обидел, то я, НЕ извиняюсь.

С приветом всем моим Друзьям. Всегда Ваш Соболь.

P. S. Вы там репу то 28-го сентября почешите, Уважаемый Президиум.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президиум ФВПР состоится 28 сентября

Сообщение Rus132 » 25 сен 2015, 10:28

Кто постоянно смотрит в прошлое, тот не видит будущего. Что только люди не делают, что не думать здесь и сейчас, не анализировать текущий день, оценивать текущие ресурсы. Эти советы похожи не на умы взрослых, а не сравнение размеров...
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Президиум ФВПР состоится 28 сентября

Сообщение Игорь » 25 сен 2015, 11:22

Rus132 писал(а):Кто постоянно смотрит в прошлое, тот не видит будущего. Что только люди не делают, что не думать здесь и сейчас, не анализировать текущий день, оценивать текущие ресурсы. Эти советы похожи не на умы взрослых, а не сравнение размеров...



Откуда появляются люди со своими стратегическими советами и размышлениями, на этом сайте начиная с 2006 года говорится только ободном - о развитии и будущем!

А, также о работе ФВПР - которая живет прошлом и вот только сейчас пытается изменить будущее, но на это необходимы года ....
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президиум ФВПР состоится 28 сентября

Сообщение Игорь » 25 сен 2015, 11:23

Президиум ФВПР перенесен на 06 октября 2015 года)))) Из этого следует, что Михаил Накоряков будет присутствовать на нем ))))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президиум ФВПР состоится 28 сентября

Сообщение Игорь » 25 сен 2015, 17:22

Тренерский совет федерации водного пола РФ (ФВПР) порекомендовал президиуму организации отправить в отставку основного тренера женской сборной РФ по водному поло Михаила Накорякова.

— Я просил перенести тренерский совет, так как нахожусь в КНР с клубной командой, однако его не перенесли, — цитирует специалиста gursesintour.com. С командой я тружусь уже три сезона, знаю игроков, знаю, что получилось, что не получилось. Выступление неудовлетворительное, однако было не мало причин.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президиум ФВПР состоится 28 сентября

Сообщение Rus132 » 25 сен 2015, 19:45

Минусовой результат - единственная причина. Другой не может быть
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Президиум ФВПР состоится 28 сентября

Сообщение Игорь » 25 сен 2015, 21:49

Минспорт РФ крайне внимательно отнесется к обсуждению ситуации в ватерполо - Нагорных

Министерство спорта РФ крайне внимательно отнесется к обсуждению ситуации в российском водном поло, заявил заместитель министра спорта Юрий Нагорных.

Мужская сборная России по ватерполо заняла 14-е место на чемпионате мира в Казани. Женская команда завершила домашний ЧМ на восьмом месте. Тренерский совет Федерации водного поло России признал неудовлетворительным выступление российских ватерполисток на чемпионате мира в Казани и рекомендовал отстранить главного тренера сборной Михаила Накорякова от этой должности.

"Я по-прежнему верю в нашу женскую и мужскую команду по водному поло, многие относятся к ней скептически, но я верю в наши славные традиции. Мы в процессе подготовки к чемпионату мира проводили ряд встреч и крайне внимательно обсудим ситуацию в нашем водном поло на ближайшем экспертном совете", - сказал Нагорных журналистам.

866444258.jpg
866444258.jpg (21.6 Кб) Просмотров: 23626
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президиум ФВПР состоится 28 сентября

Сообщение Rus132 » 25 сен 2015, 22:25

Стоп!
Внимательно читаем отраслевые СМИ.
Главный тренер сборной Накоряков в Казани и тд.. + Накоряков находится С КЛУБОМ в Китае с официальным визитом,
из чего следует, что Накоряков не является освобожденным тренером!
так как одно исключает другое!!

При этом для возможного сменщика федерация называет правило быть освобожденным.
Значит, федерация публично сама себя высекла, показав, что не соблюдает собственные правила.
Официальная пресс-служба пропустила в эфир открытые нарушения, зафиксировала это и размножила источники. Жолобов теряет маневренность.

Кто поверит, что этот же коллектив профессиональных единомышленников сможет выбрать достойную тактику и стратегию на ближайшую олимпиаду, когда они у себя под носом с ближайшей прессой, на коротком поводке разобраться не могут?

А спикеры, секретари министров и в Гос... невнимательно следят, если не видят элементарных вещей.

Верить .. это в юрисдикции служителей церкви, мечети и тд. Спорт требует точного планирования, прогнозирования, расчета и выполнения.

PS
Нагорных несколько месяцев назад также воодушевлено отчитывался о российско-китайских играх в Иркутске, в то время как:
- российские спортсмены испытывали голод в связи с некачественной едой, за отдельным столом от китайцев (вспомните интервью чеченской спортсменки), оплачивая за свой счет питание, которое уже было включено в смету международного мероприятия (вы все еще вспоминаете кризис 90-х и голод взрослых, когда не кормят детей в 21 веке?)
- под дождем на сцене разбивались приглашенные известные юные акробатки и художницы, так как покрытие сделано было некачественное, дешевое и не рассчитано на другую погоду, как вечно солнечную в Сибири (какой Блюменталь с этим сталкивался? у него тек олимпийский бассейн? или он бегал в поисках спонсора под еще одну тренировку его команды, присланной сверху?)
- армия волонтеров занималась не организацией спорт.мероприятия, а самопиаром, селфи, отталкивая, в том числе, местное население (за Поповым бегали такие же попарации, хотящие попасть в кадр и оттеснить собой на задний план, или раньше были сначала тренировки, остальное потом- после выигрыша?!)

И только благодаря личному участию мэру Иркутска, который отследил и лично устранил все, скажем так, огрехи, первого международного мероприятия такого рода, ситуация и стабилизировалась и выправилась.
Он не писал, что внимательно наблюдает, он просто работал - для своего города и своей совести. Низкий поклон и за это, и за то, что теперь в этом городе есть секция водного поло. Еще одна для страны.
К сожалению, не все мэры также внимательны к своему населению, в отдельных городах мэры абсолютно чужие для горожан, начиная со столиц известных округов. Когда человек не жил, не учился сам, не растил детей, не знает связи на местах поколений, приходит и делает "лучше", "по просьбам жителей", увеличивая тарифы, манипулируя с другими цифрами, нагоняя все те года, которых он здесь не был и не жил.
В других городах мэры просто не видят у себя спортсменов-ватерполистов за художницами и футболистами, в область не заглядывают, ведь 100 км от своего "гнезда" - это слишком далеко.
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Президиум ФВПР состоится 28 сентября

Сообщение Игорь » 06 окт 2015, 21:16

Михаил Накоряков отправлен в отставку с поста главного тренера женской сборной России по водному поло по итогам заседания президиума Федерации водного поло России (ФВПР).

Претендовать на пост наставника команды будут Александр Нарица, Александр Гайдуков и Андрей Белофастов. Решение будет принято ориентировочно через две недели по итогам очередного заседания президиума.

Напомним, что на домашнем чемпионате мира россиянки заняли восьмое место.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президиум ФВПР состоится 28 сентября

Сообщение Игорь » 06 окт 2015, 21:45

Шаронов: Все кандидаты на пост тренера ватерполисток РФ могут войти в штаб сборной

Все три кандидата на пост главного тренера женской сборной России по водному поло могут войти в тренерский штаб команды, заявил президент Федерации водного поло России Евгений Шаронов журналистам.


Все три кандидата на пост главного тренера женской сборной России по водному поло могут войти в тренерский штаб команды заявил президент Федерации водного поло России Евгений <span class=error>Шаронов</span> журналистам.


Михаил Накоряков был отправлен в отставку с поста главного тренера российских ватерполисток во вторник. ФВПР объявила, что кандидатами являются главный тренер женской команды «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши) Александр Нарица, главный тренер волгоградского «Спартака» и женской юниорской сборной России Александр Гайдуков и Андрей Белофастов.

«Было несколько кандидатур, были представлены программы, но нужны еще консультации. Много нюансов, для меня эта тройка это полноценный тренерский штаб. Нарица не готов оставить клуб ради работы в сборной, Гайдуков готов. Третий специалист — освобожденный. По мне так эти трое — полноценный тренерский штаб, Нарица готов войти в состав тренерского штаба в другой должности», — сказал Шаронов.

Решение по новому тренеру сборной будет принято ориентировочно через две недели по итогам очередного заседания президиума ФВПР.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президиум ФВПР состоится 28 сентября

Сообщение Игорь » 06 окт 2015, 21:46

Накоряков не надеялся остаться тренером женской сборной РФ по итогам президиума ФВПР

Российский специалист Михаил Накоряков заявил, что не надеялся сохранить пост главного тренера женской сборной России по водному поло по итогам президиума Федерации водного поло России (ФВПР).

Российский специалист Михаил Накоряков заявил что не надеялся сохранить пост главного тренера женской сборной России по водному поло по итогам президиума Федерации водного поло России .


Ключевым стартом сезона для российских ватерполисток был домашний чемпионат мира по водным видам спорта в Казани, где они заняли восьмое место. Тренерский совет в конце сентября рекомендовал отправить Накорякова в отставку. Соответствующее решение принял президиум федерации во вторник.

«Я не надеялся на то, что сохраню пост, все было решено без меня еще на тренерском совете, — сказал Накоряков по телефону корреспонденту агентства “Р-Спорт”. — Команда у нас хорошая, надеюсь, не будет сломано то, что уже удалось сделать. Думаю, что какую-то лепту в становление этой команды я внес. Кандидаты известны, пусть теперь работают».

Претендовать на пост тренера ватерполисток будут Александр Нарица, Александр Гайдуков и Андрей Белофастов. Решение будет принято ориентировочно через две недели по итогам очередного заседания президиума.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президиум ФВПР состоится 28 сентября

Сообщение Игорь » 06 окт 2015, 21:47

Гайдуков считает, что в российской команде собраны ватерполистки высокого уровня

МОСКВА, 6 окт — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Претендент на пост главного тренера женской сборной России по водному поло Александр Гайдуков заявил, что в национальной команде собраны ватерполистки высокого уровня, которым нужно прибавить в организации и комбинационной игре.

Ключевым стартом сезона для российских ватерполисток был домашний чемпионат мира по водным видам спорта в Казани, где они заняли восьмое место. Президиум Федерации водного поло России отправил в отставку главного тренера сборной Михаила Накорякова. Одним из претендентов на эту должность является Гайдуков, в настоящее время возглавляющий женскую команду волгоградского «Спартака».

«Свое желание работать главным тренером сборной и готовность отказаться от работы в клубе я озвучил на президиуме. Считаю, что у нас в команде игроки высокого уровня, которых нужно организовать. Нужно работать над комбинационной игрой, именно в защите», — сказал Гайдуков по телефону корреспонденту агентства «Р-Спорт».

Также он прокомментировал итоги жеребьевки для российской команды на чемпионат Европы, который пройдет в январе в Белграде. «Действительно, группа нашей команде досталась сильная, и могу сказать, что четыре команды могут претендовать на 1−2-е место, собственно, в их числе и сборная России. Если эту задачу выполнить, потом будет проще играть по сетке турнира», — добавил он.

Женская сборная России на этом турнире сыграет в группе А с командами Нидерландов, Венгрии, Греции, Португалии и Турции.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президиум ФВПР состоится 28 сентября

Сообщение Игорь » 07 окт 2015, 07:59

Злого умысла в отставке тренера женской сборной России по ватерполо нет - Жолобов

Отставка Михаила Накорякова с поста главного тренера женской сборной России по водному поло не является чьим-то злым умыслом или сведением счетов, заявил агентству "Р-Спорт" экс-ватерполист, член президиума Федерации водного поло России (ФВПР) Олег Жолобов.

Накоряков не надеялся остаться тренером женской сборной РФ по итогам президиума ФВПР >>>

Накоряков был отправлен в отставку во вторник после заседания президиума ФВПР. Женская сборная России под его руководством неудачно выступила на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани, заняв восьмое место.

"Это решение вытекает из 8-го места, которое команда заняла на чемпионате мира, плюс есть некоторые технические вопросы, на которые специалисты не смогли ответить - почему были упущены очевидные вещи. Я не думаю, что в этом решении есть злой умысел или сведение счетов", - сказал Жолобов по телефону.

"Как член президиума объективно считаю, что 8-е место - низкое, притом что я не слышал нареканий, что федерация не провела какой-то сбор или еще что-то, - продолжил он. - Плюс есть общественное мнение. Если мы дома занимаем 8-е место, то претендовать на другие позиции в других турнирах будет сложнее. Что команда не готова, видят и судьи, и специалисты, и другие тренеры. Общественное мнение имеет большое значение".

Собеседник агентства считает, что есть целый комплекс причин неудачного выступления сборной России на чемпионате мира.

"Не думаю, что есть какая-то одна причина. Наверное, череда неуверенности, неточности, несогласованности, привела к тому, что мы выступили крайне неудачно, крайне невыгодно. Безусловно, в женском водном поло много непредсказуемости. Мы невыразительно начинали стартовые отрезки матчей. Были вопросы, что есть костяк команды, который тащил на себе большое количество матчей, и девчонки уставали психологически. Большое количество вещей сыграло свою негативную роль", - добавил он.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президиум ФВПР состоится 28 сентября

Сообщение Игорь » 07 окт 2015, 08:00

Новый тренер должен вывести женскую сборную России по ватерполо в финал ЧЕ - Жолобов

Женская сборная России по водному поло должна дойти до финала чемпионата Европы под руководством нового главного тренера, заявил агентству "Р-Спорт" экс-ватерполист, член президиума Федерации водного поло России (ФВПР) Олег Жолобов.

Накоряков не надеялся остаться тренером женской сборной РФ по итогам президиума ФВПР >>>

Российские ватерполистки упустили первую возможность попасть на Олимпиаду, заняв на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани 8-е место. Во вторник президиум ФВПР принял решение отправить Михаила Накорякова в отставку с поста главного тренера национальной команды. Чемпионат Европы пройдет с 10 по 23 января в Белграде.

"У всех кандидатов есть кредит доверия. У всех есть желание, все прекрасно понимают, что их берут как антикризисных менеджеров. Все понимают, что сборная должна играть в финале чемпионата Европы. Все сказали, что задачи самые серьезные - попасть на Олимпийские игры через чемпионат Европы. Если это сделать не получится, то не просто достойно, а победно выступить на квалификационном турнире к Играм. Все понимают, что их карьера подвергается вопросам, что если проигрываешь, то подаешь в отставку", - сказал Жолобов по телефону.

Кандидатами на пост главного тренера сборной являются Александр Нарица, Александр Гайдуков и Андрей Белофастов.

"Все кандидаты находятся в равных условиях. У каждого есть своя спортивная история. Можно долго говорить о том, какие у кого плюсы и минусы, главное, к этой тройке есть кредит доверия. Они равны, и им еще предстоит убедить всех, что способны к компромиссам, способны слышать федерацию, что они действительно менеджеры, а не просто тренеры, которые говорят, что я играю по такой-то схеме, и больше меня ничего не волнует", - отметил он.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президиум ФВПР состоится 28 сентября

Сообщение Игорь » 07 окт 2015, 08:13

Все кандидаты на пост тренера ватерполисток РФ могут войти в штаб сборной - Шаронов

Все три кандидата на пост главного тренера женской сборной России по водному поло могут войти в тренерский штаб команды, заявил президент Федерации водного поло России Евгений Шаронов журналистам.

Михаил Накоряков был отправлен в отставку с поста главного тренера российских ватерполисток во вторник. ФВПР объявила, что кандидатами являются главный тренер женской команды "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" (Кириши) Александр Нарица, главный тренер волгоградского "Спартака" и женской юниорской сборной России Александр Гайдуков и Андрей Белофастов.

"Было несколько кандидатур, были представлены программы, но нужны еще консультации. Много нюансов, для меня эта тройка это полноценный тренерский штаб. Нарица не готов оставить клуб ради работы в сборной, Гайдуков готов. Третий специалист - освобожденный. По мне так эти трое - полноценный тренерский штаб, Нарица готов войти в состав тренерского штаба в другой должности", - сказал Шаронов.

Решение по новому тренеру сборной будет принято ориентировочно через две недели по итогам очередного заседания президиума ФВПР.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президиум ФВПР состоится 28 сентября

Сообщение Teddy » 07 окт 2015, 08:14

У Жолобова мозги набекрень. С таким мировоззрением нельзя говорить на людях. То игрока в комментариях трансляции назовёт лукавым, то про злой умысел что-то лопочет. Ну и, конечно, не упустит случая рисануться и напомнить о себе на каждом более-менее значимом повороте.


Алло, Жолобов. Хочу напомнить тебе, что тренеры - это не менеджеры, а тренеры. Менеджеры - это в федерации, которая из ФВПР давно превратилась в ФВПШиШ&Co. Ведь именно по решению ФВПШиШ&Co женская сборная возглавилась заведомо провальными вариантами сначала в лице Кабанова, а потом и вовсе - Накорякова. Общественность и специалисты об этом предупреждали, но ФВПШиШ&Co не слушает никого.
А сейчас женская сборная никому ничего не должна. Поскольку это не сборная, а разваленный набор игроков с разорванными игровыми традициями и связями. Будет чудо, если займём хотя бы 5-е место на Европе. Но туда ещё выйти надо.
А вот ФВПШиШ&Co должна и обязана уйти в отставку всем руководящим составом. И ты вместе с ними - за бездарно организованную информподдержку водного поло.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Президиум ФВПР состоится 28 сентября

Сообщение Каспар » 07 окт 2015, 11:42

Я хотел бы спросить всех участников форума... Кто из вас верит в то, что при назначении нового тренера из списка претендентов, или всех их трёх одновременно, как команды, ситуация в женском водном поло изменится? Это вызов на дискуссию....
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Президиум ФВПР состоится 28 сентября

Сообщение Teddy » 07 окт 2015, 12:29

Моё мнение - Белофастова там вообще не должно быть. Поскольку Белофастов - персонаж ФВПШиШ&Co, а, значит, будет прямо или косвенно продолжать политику на сворачивание отечественного водного поло или контролировать её.

Хуже, чем при Накорякове ситуация в сборной не станет, это 100%. Но чтобы она кардинально поменялась, необходимо поменять президиум и президента.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Президиум ФВПР состоится 28 сентября

Сообщение Каспар » 07 окт 2015, 12:42

Teddy писал(а):Хуже, чем при Накорякове ситуация в сборной не станет, это 100%. Но чтобы она кардинально поменялась, необходимо поменять президиум и президента.

Ну ты напрасно так о Накорякове. Заслуженный в водном поло России человек. Ученики выигрывали чемпионаты мира и европы, клуб выигрывал чемпионат России. Какие ещё заслуги нужны при назначении тренера сборной?
Так я так понял, что по твоему мнению, при смене призидиума и президента, даже Накоряков смог бы добиться результатов? Объясни свою мысль, Тэдди. ты против Накорякова, или против призидиума и президента? Твои предложения по призидиуму, президенту, тренеру? Поименно...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Президиум ФВПР состоится 28 сентября

Сообщение Teddy » 07 окт 2015, 13:49

Говорю о Накорякове - тренере сборной. Всё, что от него могло быть полезного - это предоставление собственного мнения президиуму и тренерскому штабу сборной при разработке плана подготовки сборной в новом олимпийском цикле. У Накорякова много заслуг и учеников, но надо учитывать тот факт, что водное поло в Европе и Мире уже несколько лет совершенно на другом уровне, чем было при Накорякове - тренере сборной в 90-е и 00-е.

Президиум и президент никак не могут понять, что в условиях, когда выход на олимпиаду практически нереален или возможен, но с низким результатом выступлений на олимпиаде, тренеров сборных команд необходимо менять за год до начала следующего олимпийского цикла чтобы успеть качественно подготовиться к олимпиаде следующей. Все остальные варианты - просто имитация возни для пиар-демонстрации желания улучшения ситуации методом формальной смены тренеров с заведомо провальным результатом, потому что за год и даже за два команду уровня национальной сборной не собрать и не наиграть. :idea:

Мои предложения по президиуму, президенту и тренере сборной - всех в отставку вместе с приемниками и агентами. ФВПР нуждается в кардинальной чистке и реформах. Пока в управлении остаются кадры, доведшие водное поло России до задворков мирового ватерполья - никаких улучшений не будет даже в теории.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

След.

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron