Обзор игры сборной глазами корреспондента ...

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Обзор игры сборной глазами корреспондента ...

Сообщение Игорь » 23 окт 2015, 16:52

Мировая лига. Россия - Италия 11 : 16. Мужчины. Москва.

Реплика после игры из региона:


Сборная России под руководством талантливого тренера Эркина Шагаева начала розыгрыш группового этапа, матчем в московском бассейне спорткомплекса «Динамо» против сборной Италии.

В состав российской сборной к игре с итальянцами были вызваны пятеро спартаковцев и еще два воспитанника волгоградского водного поло: Артём Ашаев, Игорь Бычков, Николай Лазарев, Сергей Лисунов и голкипер Пётр Федотов – из «Спартака-Волгоград», а так же Антон Антонов и Михаил Краснов, ныне выступающие за астраханское «Динамо».
Петр Федотов вошел в игру при счете 7:2 в пользу итальянцев и свой игровой отрезок не проиграл.

Итальянцы без особых проблем победили разрозненную команду России, внутри которой нет общего согласия. Особенно контакта талантливого специалиста с ведущими игроками страны.

Источник: sport-34.com/waterpolo/20930/

Город - герой Волгоград.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Обзор игры сборной глазами корреспондента ...

Сообщение Игорь » 23 окт 2015, 18:44

Прочитав резуме и высказывания в СМИ понимаешь.что ФВПР находится под наркозом. О какой игре можно говорить, о каком таком талантливом тренере в 56 лет, без единого тренерского титула в карьере? Летели 0-5!!!! 2-7???? по ходу игры.

Понятно,что Кампанья имел полную доминантность в игре и пробовал разные сочетания игроков.на благо сборной Италии. Мой вопрос к членам ФВПР, к тем.кому совесть ещё позволяет терпеть БЕЗПРЕДЕЛ?

Сколько ещё времени ВЫ будете быть на подтанцовке? Какие пробы могут быть с составом? Рийсман и Глинянов. ВЫ же были тренерами!!!! Ну скажите громко!!! Остальные и понятия не имеют в ФВПР,что значит вести игру на борту. Чего вы БОИТЕСЬ???

Все уважающие себя специалисты вышли из ФВПР остались только ВЫ двое!!! Хороните Сборную Страны. Без вашей чёткой позиции отбор в апреле не пройдём. Вставайте оба на борт и СПАСАЙТЕ водное поло! Время на враньё и блеф не осталось....

С уважением к Вам, Александр Клеймёнов.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Обзор игры сборной глазами корреспондента ...

Сообщение romanwp » 23 окт 2015, 19:13

Игорь писал(а):Рийсман и Глинянов.

Действительно, непонятно почему Глинянов до сих пор не вышел из ФВПР? А Рийсман.... :D
Может стоит просто выходить ведущим клубам из чемпионата России: в Адриатическую лигу, к азиатам, или ещё куда-нибудь?
Тогда и федерация будет не нужна.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Обзор игры сборной глазами корреспондента ...

Сообщение Игорь » 23 окт 2015, 20:22

Проблема в другом, уважаемые собеседники!

Всех всё устраивала и никто не хотел сориться и занимался сам по себе зарабатывая бабаки ))) Всё критиковали за кружкой пиво , но на утро не хотели связываться и это устраивала ФВПР и его главного человека, который пока все пили, получил посты в ЛЕН И ФИНА ! Перевыборных было много , но все продолжали голосовать не за водное поло , а за себя! В этом и есть основная проблема, сегодняшней ситуации, которая как большой "ФУРУНКОЛ" на теле разрастался и всех это устраивало ВСЕХ десятилетием!

Сколько талантливых ребят и девчонок загубили, которые могли принести пользу сборной!!!

Поздно пить боржоми!

Ваша тренерская разобщенность погубило несколько поколений молодых игроков И ИХ СУДЬБЫ , а теперь имеем то , что имеем - полный ПОЗОР ! Развалить просто, а вот создать и творить снова не то , что не просто , пока нереально!!! Ваша в негласная пассивность привела к тому, что имеем сегодня! А точнее уже ничего ... Провал за провалом и в ближайшем будущем пустота по "Шароновски", за которого вы все двадцать лет голосовали и отдавали ему свои сердца и голоса ...

К чему стремились то и получили!

Водное поло особый продукт и к нему необходимо фанатическое отношение и преданность не ради бабла , а ради славы и побед!!! И вы все к этому причастны, кто косвенно, кто на прямую! Так, что господа как поется в песне у вас ещё есть шанс спасти водное поло в России ...

Хватит быть пастухами послушными, прочь амбиции - спасайте водной поло России))) Иначе вы все останетесь безработными ... со свистами на своей шее- на вечно))) Завалив своим молчанием тот вид спорта, которому были предана и посвятили всю свою сознательную жизнь!!! Через год с таким подходом - водного поло в России не станет!

Не возможно жить прошлыми заслугами долгое время! Всё когда-то и в том числе терпение заканчивается ...

Надо смотреть реально в будущее иначе всему конец ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Обзор игры сборной глазами корреспондента ...

Сообщение Игорь » 26 окт 2015, 12:24

Реплика от Елены Вайцеховской:

- Следующим своим вопросом мы, по-видимому, обидим еще одну федерацию.

- Водное поло? Ну, там вообще одни слезы и печаль. Всю жизнь я относилась к ватерполистам очень хорошо, очень люблю этот вид спорта. И мне больно от того, что там происходит, а почему – я не понимаю.

- Для понимания процессов, возможно, необходимо общение с теми, кто в теме.

- Они тоже не понимают. Во всяком случае, те люди, которые были моими собеседниками. А это и Анатолий Блюменталь, когда он был еще жив, и Борис Гришин, и Александр Кабанов, и нынешний наставник мужской сборной Эркин Шагаев. Возможно, с водным поло происходит все то, что творится со всеми нашими игровыми видами спорта. Если бы они понимали, в чем проблемы, думаю, что достигали бы положительного результата.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Обзор игры сборной глазами корреспондента ...

Сообщение Teddy » 26 окт 2015, 14:21

Игорь писал(а):а почему – я не понимаю.


А что тут непонятного?

Славные игровые виды спорта СССР - сильнейшей мировой державы с демонстрацией своего превосходства через командные и высокотехнологичные олимпийские виды спорта - ныне запрещены в сырьевом придатке Запада, коим выступает Россия. Ситуацию могло спасти высокое самосознание и коллективизм самих ватерполистов. Как это произошло в бывшей Югославии. Но, увы, Россия в подавляющем большинстве состоит из потомков ещё недавних крепостных крестьян и холопов, чей удел - не высовываться, ложиться под барина по первому требованию и потом тихонько самому себе поругать его, чтобы никто не слышал.

Не думаю, что Блюменталь не понимал, что происходит и молчал об этом. Что касается "непонимающих" Кабанова и прочих - то эти персонажи никогда не скажут правду, если правда ставит под удар властепочтенное выражение их масок.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Обзор игры сборной глазами корреспондента ...

Сообщение MARS » 26 окт 2015, 15:37

Было бы здорово, если бы официальные матчи международного уровня попадали на официальные московские сайты, например,
обновленный на днях mos.ru (обновленный портал мэра и правительства Москвы):

mos.ru/pulse/calendar/date/27.10.2015/9086/all/all/6085

Сейчас в Пульсе города - плавание
Хотелось бы попасть в фокус внимания и другому водному виду спорта
MARS
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:21


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron