ФИНА не давала рекомендаций ...

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

ФИНА не давала рекомендаций ...

Сообщение Игорь » 04 фев 2016, 11:36

FINA не давала рекомендаций объединить водные виды спорта в России в одну федерацию

Международная федерация плавания (FINA) не давала никаких рекомендаций по объединению российских водных видов спорта в единую федерацию, сообщил агентству «Р-Спорт» член бюро FINA, президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников.

На данный момент времени Федерация водного поло России, Всероссийская федерация плавания, Российская федерация прыжков в воду и Федерация синхронного плавания России существуют автономно.

«FINA не давала никаких рекомендаций, не настаивает на объединении российских водных видов спорта в единую федерацию и считает этот вопрос исключительно внутренним делом национальных федераций, в которое не будет вмешиваться», — сообщил агентству «Р-Спорт» Сальников.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: ФИНА не давала рекомендаций ...

Сообщение Игорь » 05 фев 2016, 14:07

Владимир Сальников выдвинут ВФП в качестве кандидата на пост вице-президента LEN

Президиум Всероссийской федерации плавания утвердил кандидатуры для выдвижения на руководящие должности и в технические комитеты Европейской лиги плавания.

Владимир Сальников будет претендовать на должности вице-президента LEN, члена бюро LEN и члена бюро FINA от континента, Иван Амбражук – члена медицинского комитета LEN.

Отчетно-выборный конгресс LEN состоится 8 мая в Лондоне накануне чемпионата Европы по водным видам спорта.

"Не позднее 6 февраля все федерации могут выдвинуть своих кандидатов в технические комитеты по видам спорта и руководящие органы европейской федерации. Решением Президиума ВФП мне доверено право баллотироваться в бюро LEN на очередной срок, а также на пост вице-президента организации, - сообщил Владимир Сальников. - На пост президента LEN будут претендовать несколько кандидатов, в том числе и действующий глава организации Паоло Барелли".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9