Президенты должны руководить спортивными федерациями...

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Президенты должны руководить спортивными федерациями...

Сообщение Игорь » 29 мар 2016, 10:04

Виталий Мутко: Президенты должны руководить спортивными федерациями на регулярной основе

Министр спорта РФ Виталий Мутко выразил мнение, что президенты должны руководить спортивными федерациями на регулярной основе.

"Я готов за все ответить, но надо смотреть, чтобы каждый на своем месте нес ответственность и больше отвечал. Это не позиция, когда президент федерации говорит: "Я ничего не знаю". Президент федерации должен знать все, - сказал Мутко. - Это еще раз нас подталкивает к профессионализму в управлении спортом, чтобы в федерации были освобожденные президенты, которые занимались бы своим видом спорта на регулярной основе. Если у руководителя не получается, то у федерации должно быть второе лицо".

На совещании с членами правительства 16 марта президент РФ Владимир Путин возложил на спортивных чиновников ответственность за допинговый скандал, а также поручил принять меры против повторения подобных ситуаций в будущем и по совершенствованию законодательства.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президенты должны руководить спортивными федерациями...

Сообщение Rus132 » 30 мар 2016, 22:08

Великие бла-бла
Зато теперь во всех изданиях
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7