Предвыборная программа Герасимова

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Предвыборная программа Герасимова

Сообщение Антон Серов » 04 дек 2016, 01:33

В Москве прошла отчётно-перевыборная конференция Федерации водного поло г. Москвы.
Нет надобности всё копировать. Это можно прочитать на сайте ФВП г. Москвы. Кто захочет, тот прочтёт, но вот одно меня заинтриговало.
Итак!
На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в составе женской сборной России бронзовыми призерами стали следующие наши выпускницы спортивных школ:

Устюхина Анна
Борисова Мария

Это из программы Герасимова!
Оооооо! По Борисовой вопросов нет! А Устюхина?
Давайте сыграем в Что? Где? Когда? Давайте!!!!
Вопрос:
Воспитанницей какой спортивной школы г. Москвы является бронзовый призёр Олимпийских игр в Рио Анна Устюхина?

Я ещё могу пройти по некоторым пунктам, но не хочу. Вроде:

2. Увеличение команд мастеров в городе Москве:

2.1 Создание команд мастеров на базе СШ СШОР.

Кроме сарказма это ничего не вызывает.
Я на одной из веток форума где-то (не помню где!!!!) уже писал, что в предыдущей программе старого-нового президента ФВПМ несколько лет назад
значился пункт об увеличении команд мастеров в г. Москве!!!
Вопрос знатокам водного поло:
За отчётный период как увеличилось количество команд-мастеров в г. Москве?
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Предвыборная программа Герасимова

Сообщение Rus132 » 04 дек 2016, 01:55

Все правильно, это какой-то стабилездец

Аплодисменты, что человек выучил аж 2 фамилии призерок, одна из которых в Москве не родилась, не росла и становление не проходила, пришла после развала другого региона после 18ти лет. Если и называть школу в Москве, то очевидно, это школа им Герасимова, без адреса на карте

Далее на чьи деньги его публичные фантазии будут строиться? Озвученные тома "войны и мира", занесенные в закрывшийся накануне москомспорт?
Сколько Собянин сверху спускает? На сколько изменилось финансирование города этого вида спорта?
На сколько подорожает содержание одного спортсмена? Как это отразится на каждом ребенке?

Где расчет бабок?

Говоруны, блин
Лишь бы не работать
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Предвыборная программа Герасимова

Сообщение romanwp » 04 дек 2016, 12:08

4 года назад у Шаронова не было конкурентов. Сейчас Герасимов - это пиар-ход с последующей отдачей своих голосов нынешнему патрону, поэтому обсуждать его программу нет смысла.
В условиях нехватки финансирования стоит обратить внимание на тех, кто гарантированно может привести спонсоров в водное поло. А только затем на понимание данного вида спорта. Должен быть хороший финансовый менеджер. Из всех упомянутых на форуме пока спонсорскую тему поднимал только Власенко. У всех остальных кандидатов из мира водного поло было и так время до 2017г., которое они не использовали, просидев и протирая штаны в креслах.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Предвыборная программа Герасимова

Сообщение Rus132 » 04 дек 2016, 15:30

Герасимов - это не пиар ход, для пиара нужен мозг и технологии. Поэтому согласен, где нет формы и содержания говорить не о чем, все равно, что надписи на рулоне с туалентой бумагой обсуждать
Это сохранение своего теплого места у большого камина.
Общественная организация подразумевает работу с обществом, публичность, данные. От московской федерации неизвестно ничего, кроме того, что это десятилетняя вотчина Герасимова, результат работы по миллионному городу отрицательный
И все те, кто его поддержал, такие же халтурщики, которых увольнять надо оптом, расчищая территорию как в ночь больших ковшей.
Целые кланы семейств, поедающие бюджет на свои нужды

Власенко - такой же ставленник Мутко, как и родственник Шаронов. Оба они лояльны и дружны.
За Власенко никакие деньги не стоят, он лишь займется отсосом денег у водного поло. Им на 10летнию пару двух синхроисток деньги с 500 ватерполистов очень даже нужны, а на защиту их международных интересов еще и тренерские зарплаты и судейсткие крохи..
Приход Власенко - это всего лишь запуск более мутной и запутанной схемы вывода денег, чем сейчас. Ну и якобы свежее лицо, с которым меньше негативных ассоциаций. Можно начинать историю заново.
И да, она кому-то нужна уровнем выше... Тем, кто курирует командные виды спорта
Пока сверху не дадут команду просеять, как это было сделано с а ля академиками в президенском окружении, так и будет все - внутри гнить со спортсменами заживо, а снаружи блесть и оседать в карманах пары-тройки функционеров в лощеных пиджачках

Сейчас все достаточно примитивно - вывести деньги из бюджета и прилично отчитаться за них
Форм много. Начиная, естественно, от массовых сборов. Например, как можно больше игроков вывести на сборы, с избытком составом и держать игроков как можно дольше - чтобы по отчетам можно было сказать, что они проели и прообслуживались на тройную сумму от нужной.
Это пророщенные корни в своих базовых клубах. Можно посмотреть, кто всполошился в последнее время (Синтез Казань, Кинеф в Киришах, Уралочка в Златоусте..), чтобы понять, кто был основным помощником в денежных потерях государства, кто и не думал отдавать обратно какой-то результат.

Глупо заставлять взрослых здравомыслящих людей выбирать президента федерации как красивую девушку на конкурсе красоты. Да немолоды и далеко не привлекательны они на вкус каждого.
Никто из них не говорит про деньги. Просто по той причине, что деньги федеральные и региональные будут его и власть его.
И на спорт они плевали. Результаты не нужны.
Только за последние 4 года федерация отгородилась семиаршинным забором от подопечного ему вида спорта. В сми прошло пару статей об его величестве Шаронове, как будто он сам спустя 36 лет бросится защищать в воде ворота.
Из всего спорта только и известен он и олимпионики прошлого века страны, который двадцать лет как нет на карте мира.

В федерацию нужен человек из бизнеса, как Усманов в фехтовании, как Тиньков в велогонках, только так!
А пока его папа Карло за ручку не приведет и не прикрепит, вся та же помойка и останется, спорта, как не было, так и не будет, на радость Трампу


Для их прихода нужно было сформировать команды рабочих лошадок, с их статистикой и показателями, чтобы было что предлагать, продвигать и да, продавать!
Весь спорт - это сделки. Не надо падат в обморок при слове деньги.
Вон от одного закулисного отказа дальше финансировать мужскую игрушку Кинефа все взвыли - сколько теплых мест и зарплат потеряется, сколько сотрудников не смогут себе приобрести недвижимое и движимое имущество из ылиты спорта

А Власенко нужно защищать своих золотых синхронисток, которых еще через 4 года выкинут из Олимпиадной программы в силу гендерного показателя и российской доминанты, но 4 года он будет жирным котом на месте борьбы за страну в его понимании

Про Сомова также неприято говорить, как и про других неприкасаемых. Он заявил о своей раскачке - куда он пойдет в федерацию или не лесом-полем, когда его друга царя снесет разгневанная голодная толпа функционеров, разгонит он сейчас мужской кинеф окончательно или подождет до послевыборов. Тот еще интриган в тени.
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron