Новая программа FINA

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Новая программа FINA

Сообщение Игорь » 07 дек 2017, 16:51

Разработана новая программа поддержки развития национальных федераций - членов FINA

На заседании бюро Международной федерации водных видов спорта (FINA), состоявшемся на прошлой неделе в Санья (Китай), было принято решение о выделении общей суммы 21,5 миллиона долларов США на новую программу FINA, направленную на поддержку развития национальных федераций – членов FINA, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации плавания.

Бюджет программы FINA состоит из средств, которые были выделены Международным олимпийским комитетом, составляющих 70% доходов от продажи прав МОК на телевещание.

Новая программа "FINA Aquatics Olympic Support" предусматривает распределение денежных средств – по $25 000 ежегодно, каждой национальной федерации, представители которой принимали участие в чемпионате мира по водным видам спорта, чемпионате мира по плаванию на короткой воде и чемпионате мира среди юниоров.

Средства будут выделены для оказания помощи в проектах, связанных со строительством, ремонтом и обслуживанием спортивных объектов, покупкой и арендой материально-технического оснащения, административными сборами, подготовкой и обучением спортсменов, тренеров и официальных лиц, участием в национальных и континентальных соревнованиях, а также поддержкой программ по поиску талантов и технологических ресурсов.

Проекты, которые представят национальные федерации, будут изучены и одобрены специальной комиссией, которая оценит ценность, цель, жизнеспособность и качество предложений.

Президент FINA Хулио Маглионе:

- Учитывая высокую позицию FINA в олимпийском движении, поддержку и определяющий вклад членов организации в его достижения, мы считаем справедливым создание специальной программы для поддержки развития и деятельности национальных федераций на всех пяти континентах.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron