В Киришах прошло чествование 16-кратных чемпионок России !!!

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

В Киришах прошло чествование 16-кратных чемпионок России !!!

Сообщение Игорь » 05 апр 2018, 19:07

В Киришах прошло чествование 16-кратных чемпионок России – женской ватерпольной команды «КИНЕФ-Сургутнефтегаз».

В торжественном мероприятии приняли участие не только действующие ватерполистки команды, но и многие из тех, кто завоевывал чемпионские титулы в составе «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» в течение всех этих 16 лет. Команду поздравили руководители предприятия, представители органов власти Ленинградской области и города Кириши, почетные гости.

- Наша команда становится чемпионом в течение 16 лет подряд – это уникальное достижение, которого нет больше ни у одной команды в стране ни в одном виде спорта. И секрет успеха на протяжении всех этих лет только один. Он – в постоянной работе, которая необходима для того, чтобы оставаться на вершине и продолжать прогрессировать, - отметил, открывая вечер, генеральный директор ООО «КИНЕФ» Вадим Сомов. – Вам это удается, и все мы болеем за вас и гордимся вами! И Кириши теперь не зря называют ватерпольной столицей. В Европе 56 столиц государств, но именно наш небольшой город второй год подряд выбран местом проведения «Финала четырех» женской Евролиги – такое происходит впервые в истории. И это – показатель уважения всего ватерпольного мира и к нашим организационным возможностям, и к вам, и к вашим достижениям.

Главный тренер «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» Александр Кабанов поблагодарил за постоянную помощь и руководителей предприятия, и всех тех, кто поддерживает команду в Киришах. «Мы действительно чувствуем эту поддержку буквально каждый день – даже просто встречая людей на улицах, когда они желают нам успеха. Кириши – небольшой город, и иногда кажется, что весь он – одна команда, которая помогает нам добиваться побед», - отметил он.

В ходе праздничного вечера прозвучало еще немало теплых слов, ватерполистки разных поколений «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» провели праздничную фотосессию. А для игроков нынешнего состава после праздника возобновились спортивные будни - продолжается самый напряженный отрезок сезона. Напомним, что уже 4 апреля в Киришах стартует турнир на Кубок России по водному поло среди женских команд. А 20-21 апреля в бассейне ЦВС «Нефтяник» пройдет «Финал четырех» главного континентального турнира Старого Света – женской ватерпольной Евролиги.


Сайт клуба
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8