О проблемах водного поло...

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

О проблемах водного поло...

Сообщение Игорь » 04 дек 2018, 16:13

Власенко рассказал Голодец о проблемах развития водного поло в России

4 декабря 2018

ОЗЕРО КРУГЛОЕ /Московская область/, 4 декабря. /ТАСС/. Президент Федерации водного поло России Алексей Власенко на встрече с вице-премьером РФ Ольгой Голодец рассказал о проблемах развития водного поло в стране. Об этом Власенко заявил журналистам.

Во вторник Голодец посетила базу "Озеро Круглое" и осмотрела условия подготовки членов сборных команд России по плаванию, спортивной гимнастике, боксу и синхронному плаванию. После визита вице-премьер РФ отметила, что проблемы развития водного поло являются первоочередными.

"То, что происходит с водным поло, видом спорта с огромными традициями, - это из ряда вон выходящее. У нас внутренний чемпионат играют три команды, хотя раньше в Москве и Санкт-Петербурге мы имел по восемь команд, а сейчас осталось только московское "Динамо". Пока мы не сделаем внутренний чемпионат сильным, нам нечего делать на международной арене", - сказал Власенко.

"Я рассказал это Ольге Юрьевне, нужно вид спорта поднимать, она услышала нас, будет совещание, и мы плавно выведем водное поло на те позиции, которые были во времена СССР, это наша задача", - добавил он.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5