РЕШЕНИЕ СТК

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Игорь » 13 фев 2019, 21:41

1) Аннулировать результат матча 11 тура Суперлиги Чемпионата России среди мужских команд "Синтез" г. Казань -"Спартак-Волгоград" 10 февраля 2019 года. Обеим командам засчитать техническое поражение со счетом 0-5;

2) В соответствии с п. 4.8 "Дисциплинарного кодекса ФВПР" оштрафовать Клубы "Синтез" г. Казань на 300 000 рублей, "Спартак-Волгоград" на 300 000 рублей;

3) В соответствии с п. 4.2 "Дисциплинарного кодекса ФВПР" наказать игроков, принимавших участие в драке:

"Спартак-Волгоград":

Рудай М. - штраф 10 000, дисквалификация на 3 игры;

Халтурин П. - штраф 10 000, дисквалификация на 3 игры и условная дисквалификация до конца сезона;

Еськов В. - штраф 10 000, дисквалификация на 3 игры и условная дисквалификация до конца сезона;

Чешев Ю. - условная дисквалификация до конца сезона;

Киселев К. - условная дисквалификация до конца сезона;

Федоров А. - условная дисквалификация до конца сезона;

"Синтез" г. Казань:

Одинцов А. - штраф 10 000, дисквалификация на 3 игры;

Магомаев Л. - штраф 10 000, дисквалификация на 2 игры;

Рыжов-Аленичев А. - штраф 10 000, дисквалификация на 2 игры;

Манафов Р. - условная дисквалификация до конца сезона;

Фатахутдинов А. - условная дисквалификация до конца сезона;

Бугайчук А. - условная дисквалификация до конца сезона.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Игорь » 15 фев 2019, 13:43

"Я считаю, что это решение слишком мягкое, я настаивал на более жестких условиях. У нас задача сделать так, чтобы такого больше не повторялось, а для этого нужно наказывать и штрафом, и дисквалификацией, чтобы в следующий раз спортсмен уже понимал, что если он будет так себя вести, то будет наказан и деньгами по контракту, и дисквалификациями игр. Поэтому я был настроен более жестко, но все члены комиссии высказали свое мнение и приняли более мягкое решение", - сказал Власенко.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение kosarev » 15 фев 2019, 22:09

Игорь писал(а):Поэтому я был настроен более жестко, но все члены комиссии высказали свое мнение и приняли более мягкое решение", - сказал Власенко.

Садист прямо какой то!!!
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron