Бельянинов стал главой...

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Бельянинов стал главой...

Сообщение Игорь » 10 июн 2020, 23:19

Бывший руководитель Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов возглавил Попечительский совет Федерации водного поло России.
Председатель правления Евразийского банка развития Андрей Бельянинов возглавил попечительский совет Федерации водного поло России (ФВПР), сообщили РИА Новости в пресс-службе ФВПР.

За кандидатуру Бельянинова проголосовал президиум федерации.

Заседание состоялось в здании Олимпийского комитета России. Некоторые члены президиума приняли в нем участие по видеоконференции.

"Это поможет обеспечить финансированием сборные команды, которые готовятся к Олимпийским играм, - сказал Власенко. - Думаю, сейчас у водного поло в России начнется новая жизнь".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Бельянинов стал главой...

Сообщение Игорь » 11 июн 2020, 06:10

31 июля 2019.

Игорь Казиков возглавил наблюдательный совет Федерации водного поло России. Об этом стало известно по ходу заседания президиума федерации, который прошел в Москве.

- Я буду стараться способствовать и содействовать развитию водного поло, в частности в делах сборных команд, перед которыми стоит задача попасть на Олимпийские игры, - цитирует РИА Новости Казикова.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Бельянинов стал главой...

Сообщение Игорь » 11 июн 2020, 06:11

Не федерация, а дом советов, для сборных команд)))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7