Страница 1 из 1

БАКУ 2015

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 22:08
nicko
Когда будет проходить жеребьевка на квалификацию по 1998 году,и как наша сборная готовиться к Первенству ЕВРОПЫ?

Re: БАКУ 2015

СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 15:59
Patriot
nicko писал(а):Когда будет проходить жеребьевка на квалификацию по 1998 году,и как наша сборная готовиться к Первенству ЕВРОПЫ?

Теперь уже все ясно! И какая разница.... :(

Re: БАКУ 2015

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 13:18
Игорь
Министр спорта РФ Виталий Мутко считает, что сборные России по некоторым видам спорта не справились со своими задачами на Европейских играх, проходящих в Баку.

"В Баку многие наши команды выступают здорово, - сказал Мутко. - В целом сборная России показывает блестящее выступление, класс и высокий уровень. Борцы, синхронистки, художественные гимнасты, спортивные гимнасты, стрелки очень здорово выступили. В тхэквондо мы имеем ряд медалей. Конечно, все это для нас радостно. Везде есть определенный потенциал, и мы постараемся его сохранять. Конечно, там есть и проблемы. Некоторые виды спорта не справляются со своими задачами. Поэтому нам надо будет проанализировать ситуацию по тем видам спорта, которые должны были получить в Баку лицензии на Игры-2016".
"Допустим, были шансы у триатлонистов получить прямые лицензии на Олимпиаду-2016, - уточнил Мутко. - Ряд еще команд могли их получить. И надо было этой возможностью воспользоваться. А теперь придется отбираться через другие турниры".

Re: БАКУ 2015

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 18:00
Patriot
А состав команды изменится или уже все определено и изменений не будет?

Re: БАКУ 2015

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 03:26
Rus132
Движения есть всегда.
В командах есть "залипшие" игроки, которые и за старших выступают и за свой возраст и призываются на все сборы. Есть и "свободные" игроки, которыми идет обмен и ведется ротация.
Иначе на кого валить неудачи?