Юные волгоградские ватерполисты разгромили «Нептун» ...

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Юные волгоградские ватерполисты разгромили «Нептун» ...

Сообщение Игорь » 23 янв 2016, 03:36

С разгрома над сверстниками из подмосковного клуба с грозным названием «Нептун» начали своё выступление на втором туре первенства России среди юношей (до 19 лет) ватерполисты сборной Волгоградской области.

Подопечные Евгения Финаева и Юрия Смолового, не побоявшись гнева со стороны повелителя морей и океанов, устроили настоящий голевой шторм и обновили сразу несколько командных и личных рекордов (по количеству заброшенных голов и разнице забитых и пропущенных мячей как за период, так и за матч).

Больше других в этой встрече преуспел Никита Круг, отличившийся четырнадцать раз. Шесть голов центральный нападающий волгоградцев провёл уже в стартовом отрезке, причём пять из них подряд в течение трёх неполных минут. Феноменальная результативность!

«Нептун» Балашиха (до 19 лет) – Сборная Волгоградской области (до 19 лет) – 4:41 (0:13, 2:8, 1:8, 1:12).
Арбитры: Каушнян В. (Московская область), Иванов Р. (Казань).
«Нептун» Балашиха (до 19 лет): Новиков – Сковородников, Савченко (1), Сапашатов, Копчин (1), Маков (1), Фалеев, Глазко (1), Орляков, Тюрин – Соболев.
Сборная Волгоградской области (до 19 лет): Евтушенко – Мельников (5), Жулябин, Алексеев (кап.) (5), Босслер (1), Пугачёв (5), Круг (14), Догадин (4), Шейкин (3), Клевцов (4) – Трусов.
Пенальти: 1/1 – 3/2. Фолы: 6 – 5.

Крупная победа над аутсайдером первенства позволила нашей команде подняться на две ступеньки верх и обойти в турнирной таблице первую сборную Москвы – следующего соперника волгоградской дружины в рамках проходящего тура
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Юные волгоградские ватерполисты разгромили «Нептун» ...

Сообщение paul » 24 янв 2016, 17:47

Интересен другой результат тура, сб. Москвы 2 - обыграла "Кинеф" Кириши, сб. Москвы 2"слила" 1 тур , а тут, вдруг, одного из лидеров уверенно, не проиграв ни одного периода...
paul
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:37

Re: Юные волгоградские ватерполисты разгромили «Нептун» ...

Сообщение Rus132 » 24 янв 2016, 19:48

Интересно, это когда картинку показывают в прямом эфире.
А все остальное - домыслы.

Весь интернет завален жалостливой историей, как наших детей разделяют в Самаре на бедных и богатых, выдавая харч отдельно
Так в водном поло давно так - репортажи о своих детях ведут, фото, видео, остальные дети - это все лишь "другие" и инфосопровождение принимающей!!! стороны им не положено.
Приезжают игроки из других городов и не получают должного "обслуживания" на месте. Все это уже давно глотают как должное, вместо того, чтобы накостылять и придать огласке!
Делаете съемку - снимайте всех, официально! А не только своих из "спортивного центра России"!

в теме обсуждения ЧЕ в Белграде много на эту тему viewforum.php?f=2
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Юные волгоградские ватерполисты разгромили «Нептун» ...

Сообщение BalashiXa » 10 фев 2016, 23:27

К сожалению, устроенный Сборной волгограда шторм, не прошел бесследно для команды. Некоторых товарищей мы потеряли. Предлагаем молодым и талантливым сгонять в рузу и поиграть в водное поло! 
BalashiXa
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 18:02


Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron