Казань может принять первенство мира-2017

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Казань может принять первенство мира-2017

Сообщение Игорь » 27 май 2016, 13:19

Зиннуров: Казань может принять первенство мира-2017 по водному поло среди юниоров

Казань с большой долей вероятности примет первенство мира по водному поло среди юниоров в 2017 году, заявил агентству «Р-Спорт» вице-президент Федерации водного поло Татарстана Ирек Зиннуров.


Казань с большой долей вероятности примет первенство мира по водному поло среди юниоров в 2017 году заявил агентству Р-Спорт вице-президент Федерации водного поло Татарстана Зиннуров.

Казань принимала чемпионат мира по водным видам спорта в 2015 году, а также ряд соревнований по хайдайвингу, прыжкам в воду и синхронному плаванию.

«Чемпионат мира по водным видам спорта в 2015 году показал, на каком высоком уровне Казань может проводить такие соревнования. У нас есть вся необходимая инфраструктура для проведения первенства мира (среди юниоров). Заявка давно подана, все ее подтвердили. В августе-сентябре 2017 года первенство мира среди юниоров должно пройти в Казани», — сказал Зиннуров по телефону.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7