Первенство мира до 19 лет. Черногория

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Re: Первенство мира до 19 лет. Черногория

Сообщение Rus132 » 08 сен 2016, 23:38

Игорь, не надо делать из кого-либо врага народа и заниматься попреками.

То, что совершеннолетний гражданин с паспортом на руках публикует о себе сам в открытом доступе является общественно доступной информацией и доказательством споров в любом суде. Упрощенно говоря, это является такой же официальной информацией, с той же значимостью, как и любая публикация в любом печатном сми - читайте закон о сми, особенно в поле интернета.
Как только игрок публикуется не у себя на домашней странице петянадиване.ру, а на сайте с многотысячной посещаемостью, так он сам себе подписывает решение и приговор, т.к. переходит порог СМИ. Это больше не Петя и Вася, а онлайнпубликация на официальном медиресурсе. Изучите деклаймер каждой соцсети. И приговор подписывает не только себе и сам автор, но также и своему руководству. При удобном случае может быть также как с нашумевшими историями про слишком активны студентов, с хорошими машинами и веселыми идеями
Мне даже не понадобилось ничего делать, я даже не загружал фотографии, а привел их адрес месторасположения в интеренте, которое, кстати, даже сейчас активно и находится, - не надо быть 7ми пядей во лбу, чтобы их достать. Пройдет год минимум, прежде чем эти фотографии уйдут из активного эфира.
У здешнего администратора даже не хватило ума посмотреть код и отредактировать его , как только он их увидел, посему админ - такая же часть отсталой системы онлайн информации об этом виде спорта

О том, что игроки сами (весь их массив по стране) не заинтересованы и не вовлечены в информационное пространство, говорилось много раз.
Именно поэтому, любые статьи в сми, тренерские выкладки и тв трансляции обречены, это кошкины слезы и разгворы на троих.
Пока интерес не пойдет изнутри, пока сами игроки, тем более, прошедшие годы тренировок и отоборов, не станут привлекательными для широкого круга, ничего не получится
Этот форум будет еще лет 10ть пылью покрываться и туда-сюда гонять уже сказанное, пока кто-то сверху не махнет дирежерской палочкой, что с сегодняшнего дня мы объезжаем по другим правилам.

И от того, заткнут ли мне глотку или обзовут -ком, ничего не изменится

Я не ставлю себе цель - попортить чью-то карьеру, мне понравилась игра ряда ребят, того же Пронина и Зиннурова. Я лишь обращаю внимание на то, на что вы хотите не заметить, пройти мимо и сказать "это не мое" и "меня лично не касается".

Нет, нельзя на одном сайте быть результативным, а на соседнем черезчур игривым.
И да уровня Фелпса, которому можно все, надо еще полвека дорасти
А для зеленых мальчишек существуют по крайней мере фейки

ДА, для женской команды были привлечены психологи, чтобы команда выиграла олимпиаду, но в нынешних реалях для игроков 10+ необходимо проводить тренинги и вебинары о том, как себя вести публично, представляя свой спорт и свой город, оправдывая затраченные и вложенные в них деньги и получая обратно отдачу.

Сейчас любой работодатель не смотрит резюме, он смотрит соцсети, замеряет все - содержание постов, частоту публикаций, количество друзей, наличие мата, передачу настроения.
В институтах и школах в обязанностях преподавателей стоит просмотр соц.сетей учащихся. Задачи разные - от предупреждения суицидов до отслеживания репутации учебного заведения
Вспомните, за что последние годы увольняют тренеров, когда достают из-под полы чье-то мобильное видео из раздевалки, аудиозаписи и фотографии.

И только водное поло - твори чего хочу и как хочу ,я пикачу

До гонораров Кокорина тут еще никто не дорос, выбирайте ближайшее сравнение

Привычки могут быть любыми. Известно, что в наших командах есть и спортсмены нетрадиционной ориентацией, но это не значит, что они всю свою внутреннюю сущность должны выставлять напоказ другим, а зрители смотреть.

ЗЫ
И наконец, Игорь, на хрена самому выставлять фотки конкретного парня и называть его, чтобы окончательно спалить, а?
Давай лучше с собой еще выставляй, как по играм ездишь, все сам видишь и смотришь-смотришь

PS
можно лочить меня уже сейчас, я переживу, на форуме останется 2 обновления в месяц от одной партии
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Первенство мира до 19 лет. Черногория

Сообщение Игорь » 09 сен 2016, 08:52

Как сложно общаться с Ником, когда у него маска, а ты идешь с открытым забралом на амбразуру)))

Но, что поделать на то он и ФОРУМ!

Тяжело даже обращаться толи девушка, толи мальчик, а может женщина и мужчина или …

Долго отвечали – уважаемый (-ая)!!!

1. Зачем оправдываться? Дело сделали, затем фотки убрали, а теперь нам мораль прописываете…
2. Учите и воспитывайте своих детей, если они конечно есть …
3. Флудомору – глотку не заткнуть! Бред и флуд, от которого народ уже просто устал!
4. За ФОРУМ не переживай, он многое проглотил и скушал, и не имеет значения, сколько сегодня на нем пишут , но читают большинство, так вот это большинство считает, что твое словоблудие вредит ватерпольному развитию и делу!
5. Флуд (от англ. flood — потоп) — способ ведения обсуждений в интернете, когда участники дискуссии вместо нормальной аргументации, по сути, говорят длинные (порой и многокилобайтные) речи, отвлекаясь от сути обсуждаемой темы. Иначе флудом можно называть сообщения, не несущие никакого смысла в контексте ведущейся дискуссии. Любители заниматься флудом именуются флудерами.

Сайту ИВАН и форуму уже 10 лет и он свою миссию выполнил и продолжает выполнять!

Популярность сайта остается на высоком уровне , что подтверждают поисковые системы, поэтому не стоит тут устраивать, травлю молодых игроков и пытаться спасти ФОРУМ своим словоблудием и воспитательными процессами, люди взрослые и сами разберутся без ВАС!

На этом, более свое драгоценное время тратить на вас не собираюсь!

Держите впредь себя в руках! И берегите свое здоровье!


P.S.

Слова, слова, как бабочки порхают. Кто много говорит, престиж теряет. О чести, в спорах своих, забывают. Кто прав? Никто, так и не узнает.

Словоблудие и демагогию надо включить в список смертных грехов.

Читатель бди - словоблудие в ЭФИРЕ!

Словоблуды и авантюристы всех стран, объединились!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12