Турнир в Керчи

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Турнир в Керчи

Сообщение Игорь » 11 июл 2016, 17:34

Московские команды по водному поло сражались в Керченском проливе

В рамках соревнований по водному полу в Керчи сразились две юношеские команды из столицы нашей страны.

Московский Центральный спортклуб Военно-морского флота (ЦСК ВМФ, тренер – Айрат ЗАКИРОВ) и специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №7 «Радуга» (тренер – Олег КОЛПАКОВ) вырывали друг у друга победу в Керченском проливе.

Выяснилось, что впервые за последние 25 лет в Керчи проходит такая игра. Организатор – Федерация водного поло Республики Крым при поддержке горадминистрации Керчи.

Перед началом игры для зрителей и участников выступил хореографический ансамбль «Калинка» из Санкт-Петербурга, после чего на водное поле вышли две команды по семь игроков. Юношам предстояло провести четыре периода продолжительностью по 8 минут.

Тренеры отчаянно болели за своих подопечных, громко подбадривая их советами. В том, что обе команды сильные, сомнений не оставалось – игра закончилось практически с равным счетом – 7:6 в пользу «Радуги».

«В море играть значительно сложнее, чем в бассейне. Игра получилась интересная, я даже сорвал голос», – подытожил Айрат ЗАКИРОВ.

Для награждения команд на сцену поднялся заместитель главы администрации Керчи Дилявер МЕЛЬГАЗИЕВ, который отметил, что данное мероприятие проходит в рамках празднования Дня рыбака.

«Благодарю всех участников, думаю, вы доставили огромное удовольствие своей игрой всем зрителям. Лично я получил колоссальное удовлетворение», – сказал МЕЛЬГАЗИЕВ, пожелав москвичам хорошо отдохнуть в «городе двух морей».

http://ankerch-crimea.ru/page/news/117593 - фото репортаж!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10