6-й Международный турнир " Раменская осень"
Добавлено: 21 сен 2016, 11:11
https://www.youtube.com/watch?v=DAtrdvA8HJg
Группа "А"
СДЮСШОР (Гомель), «Торпедо» (Москва), СДЮСШОР (Руза), Сборная Татарстана.
Группа "Б"
Академия им. А.С.Баркалова, Харьков (Украина), «Юность Москвы» (Москва), «Пионер» (Раменское), «Младость», Панчево (Сербия).
Главный судья соревнований – судья международной категории Серов Константин (Гомель).
Расписание игр:
06 октября 2014 г.
13:30 МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ (холл профилактория)
14.00 СДЮСШОР (Гомель) - Торпедо
14.45 Парад открытия
15.15 СДЮСШОР (Руза) – Сб. Татарстана
16.00 Пионер - Юность Москвы
16.45 Младость - Академия им. А.С.Баркалова (Харьков)
07 октября 2014 г.
10.00 СДЮСШОР (Руза) - СДЮСШОР (Гомель)
10.45 Сб. Татарстана - Торпедо
11.30 Юность Москвы - Младость
12.15 Пионер – Академия им.А.С.Баркалова (Харьков)
16.00 СДЮСШОР (Гомель) - Сб. Татарстана
16.45 Торпедо - СДЮСШОР (Руза)
17.30 Академия им. А.С.Баркалова (Харьков) – Юность Москвы
18:15 Пионер - Младость
08 октября 2014 г.
13.00 А4 – В3
13.45 В4- А3
14.30 А2 – В1
15.15 В2 – А1
09 октября 2014г.
10.30 Матч за 7-8 место
11.15 Матч за 5-6 место
12.00 Матч за 3-4 место
12.45 ФИНАЛ
13.30 Награждение
Группа "А"
СДЮСШОР (Гомель), «Торпедо» (Москва), СДЮСШОР (Руза), Сборная Татарстана.
Группа "Б"
Академия им. А.С.Баркалова, Харьков (Украина), «Юность Москвы» (Москва), «Пионер» (Раменское), «Младость», Панчево (Сербия).
Главный судья соревнований – судья международной категории Серов Константин (Гомель).
Расписание игр:
06 октября 2014 г.
13:30 МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ (холл профилактория)
14.00 СДЮСШОР (Гомель) - Торпедо
14.45 Парад открытия
15.15 СДЮСШОР (Руза) – Сб. Татарстана
16.00 Пионер - Юность Москвы
16.45 Младость - Академия им. А.С.Баркалова (Харьков)
07 октября 2014 г.
10.00 СДЮСШОР (Руза) - СДЮСШОР (Гомель)
10.45 Сб. Татарстана - Торпедо
11.30 Юность Москвы - Младость
12.15 Пионер – Академия им.А.С.Баркалова (Харьков)
16.00 СДЮСШОР (Гомель) - Сб. Татарстана
16.45 Торпедо - СДЮСШОР (Руза)
17.30 Академия им. А.С.Баркалова (Харьков) – Юность Москвы
18:15 Пионер - Младость
08 октября 2014 г.
13.00 А4 – В3
13.45 В4- А3
14.30 А2 – В1
15.15 В2 – А1
09 октября 2014г.
10.30 Матч за 7-8 место
11.15 Матч за 5-6 место
12.00 Матч за 3-4 место
12.45 ФИНАЛ
13.30 Награждение